Результаты поиска

  1. L

    Хорар. Перейдет ли общение онлайн в реальный мир

    Ну вот если смотреть будет ли продолжение в период указанный, то связи нет между вами и им. Я предположила как исполнение задуманного вами, то есть сбудется ли , и там есть аспект, что да, вероятность имеется. Вы ведь можете свернуть общение сами, просто потому что вам оно не надо. В любом...
  2. L

    Хорар. Перейдет ли общение онлайн в реальный мир

    Добрый день, спасибо за ответ. Имела ввиду ближайшие месяц-два, до лета. Мужчина пока про саму встречу не говорит, но задант вопросы типа "если бы встретились в Европе, какого типа свидание ты бы хотела?" И я пока немного сдержана с ним, так как сама не знаю надо ли оно мне. Может, он и...
  3. L

    Хорар. Перейдет ли общение онлайн в реальный мир

    Добрый день, хотела спросить по поводу хорара. Познакомилась с мужчиной в интернете, общаемся уже довольно хорошо, интересно, перейдет ли это все на следующий этап, общение, встреча офлайн в ближайшие месяцы. Мы находимся в разных странах. Вопрос задан в 12:45 Киев, Украина, 12 апреля 2023 г...
  4. L

    Хорарный вопрос. Появятся ли отношения в 2022?

    спасибо, наверное, так и есть, не мой человек
  5. L

    Хорарный вопрос. Появятся ли отношения в 2022?

    Спасибо за ответы! У меня действительно было знакомство недавно, тогда можно задать вопрос - могут ли сложиться отношения с загаданным человеком в течении года? Получается я неправильно сформулировала, спросила вообще, будет ли с кем-то. Вопрос задан в 14:55 Киев 23 ноября...
  6. L

    Хорарный вопрос. Появятся ли отношения в 2022?

    Здравствуйте, не совсем хорошо разбираюсь в хорарах. Подскажите, пожалуйста, будут ли отношения в 2022 году? Сейчас нет никого, был развод в мае. https://sotis-online.ru/?chr=dt:20211122012221;sx:m;cid:7580847;name:New chart
  7. L

    Второй брак

    Вот линк на карту в сотис https://sotis-online.ru/?chr=dt:19820625042400;cid:2428386;sx:m;name:New%20chart
  8. L

    Второй брак

    Здравствуйте, Житомир
  9. L

    Второй брак

    Добрый день, может ли кто подсказать по фирдарам, пытаюсь разобраться, когда есть шансы для новых отношений и второго брака (сейчас нахожусь в бракоразводном процессе, с мужем не живем уже полтора года)? Или не по фирдарам, по другим методам прогнозирования, была бы благодарна за любую...
  10. L

    Вернется ли муж, хорарный вопрос

    добрый день, хотела написать, что совпал ваш прогноз, примирения нет, оформление развода со стороны мужа уже началось, он решил уже точно, что быть разводу
  11. L

    Вернется ли муж, хорарный вопрос

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по хорару, вернется ли муж (у нас сейчас сложные отношения, живем раздельно), наладится ли у нас? Вопрос задан 29 апреля 2020, Киев, 23:41
  12. L

    развод

    Светлана, спасибо, похоже на то, как Вы описали. Сейчас настраиваю себя, что будет развод, и хотела бы понимать, какими качествами будет обладать второй муж, чтоб не ошибиться так, как при первом браке))
  13. L

    Эмиграция

    да, я очень привязана к родителям, но и уехать тоже хочется, вот и в раздумьях.
  14. L

    развод

    подскажите, пожалуйста, если в карте: 1) Оппозиция Уран-Венера 2) Соединение Марс-Сатурн 3) куспид 7 дома в Стрельце 4) Уран в соединении с куспидом 7 дома 5) Нептун в 7 доме Это и есть достаточные указания на развод? В соседней теме мне уже писали, что зависит только от меня, но это уже не...
  15. L

    Эмиграция

    Здравствуйте, хотела бы уточнить по поводу возможности уехать жить в другую страну. У меня сейчас как раз изменились жизненные обстоятельства и появились мысли уехать. Есть ли в карте эмиграция? Буду благодарна за ответ!
  16. L

    Мой 7-ой дом

    Astroinsight, спасибо за расширенный ответ.
  17. L

    Мой 7-ой дом

    А в целом, не думаю, что не видела и т д. У меня, как пороблено, не интересую я мужчин, хотя для общения очень даже, потому что умею слушать и располагаю к себе. Но и то, в результате и муж ушел от меня, т е я ошиблась. И, кстати, у меня нет квадрата сатурн-солнце. Простите, автор, за то, что...
  18. L

    Мой 7-ой дом

    Не действовала по принципу «надо замуж», действительно показалось, что это наконец-то мне повезло и встретила мужа
  19. L

    Мой 7-ой дом

    у меня на дсц стрелец, и никакого выбора никогда не было, долгое время была одинокой, каким-то чудом после 30-ти появился молодой человек, за которого без раздумий вышла замуж, потому что это был единственный, кто предложил
  20. L

    развод

    Посмотрите, мой вопрос, пожалуйста. Буду признательна за ответ.
Сверху