Хорар. Перейдет ли общение онлайн в реальный мир

lana

Участник
#1
Добрый день, хотела спросить по поводу хорара. Познакомилась с мужчиной в интернете, общаемся уже довольно хорошо, интересно, перейдет ли это все на следующий этап, общение, встреча офлайн в ближайшие месяцы. Мы находимся в разных странах. Вопрос задан в 12:45 Киев, Украина, 12 апреля 2023 г. Буду благодарна за ответы.
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20230412124515;sx:w;cid:1894918;name:New chart&opt=scr:Horary1
 

Вложения

megan s

Астролог
Команда форума
#2
Добрый день, хотела спросить по поводу хорара. Познакомилась с мужчиной в интернете, общаемся уже довольно хорошо, интересно, перейдет ли это все на следующий этап, общение, встреча офлайн в ближайшие месяцы. Мы находимся в разных странах. Вопрос задан в 12:45 Киев, Украина, 12 апреля 2023 г. Буду благодарна за ответы.
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20230412124515;sx:w;cid:1894918;name:New chart&opt=scr:Horary1
Добрый день, скорее всего нет, аспект не станет точным. Мужчина не серьезен, играет, флиртует, передумает в дальнейшем.
 

AstroLog

Просветленный
#3
перейдет ли это все на следующий этап, общение, встреча офлайн в ближайшие месяцы.
Здравствуйте! Надо все же более конкретно ставить временные рамки. Какое количество точное месяцев вы подразумевали под словом "ближайшие месяцы". Ведь по истечению этого срока, можно перезадать вопрос, если он будет еще актуален.
Между 1 домом и 7 домом контакта нет, тот контакт, который можно расценить как новый этап во взаимоотношениях.
У Луны сосигнификатора кверента ( Вы) прерывание Меркурием, и можно было бы сказать, что нет. не будет встречи.
Но все же, я бы еще рассмотрела, такой вариант, если вы желаете этой встречи, то Меркурий как управитель 11 дома ( планы, мечты) завершит аспект с Луной - значит вероятность сбыться планам есть. Как маленькая надежда все же имеется.
Дайте обратную связь, пожалуйста .
 

lana

Участник
#4
Здравствуйте! Надо все же более конкретно ставить временные рамки. Какое количество точное месяцев вы подразумевали под словом "ближайшие месяцы". Ведь по истечению этого срока, можно перезадать вопрос, если он будет еще актуален.
Между 1 домом и 7 домом контакта нет, тот контакт, который можно расценить как новый этап во взаимоотношениях.
У Луны сосигнификатора кверента ( Вы) прерывание Меркурием, и можно было бы сказать, что нет. не будет встречи.
Но все же, я бы еще рассмотрела, такой вариант, если вы желаете этой встречи, то Меркурий как управитель 11 дома ( планы, мечты) завершит аспект с Луной - значит вероятность сбыться планам есть. Как маленькая надежда все же имеется.
Дайте обратную связь, пожалуйста .
Добрый день, спасибо за ответ. Имела ввиду ближайшие месяц-два, до лета. Мужчина пока про саму встречу не говорит, но задант вопросы типа "если бы встретились в Европе, какого типа свидание ты бы хотела?" И я пока немного сдержана с ним, так как сама не знаю надо ли оно мне. Может, он и передумает, раз я слегка на морозе.
 

AstroLog

Просветленный
#5
И я пока немного сдержана с ним, так как сама не знаю надо ли оно мне. Может, он и передумает, раз я слегка на морозе.[/QUOTE]
Ну вот если смотреть будет ли продолжение в период указанный, то связи нет между вами и им. Я предположила как исполнение задуманного вами, то есть сбудется ли , и там есть аспект, что да, вероятность имеется. Вы ведь можете свернуть общение сами, просто потому что вам оно не надо. В любом случае отпишитесь через пару месяцев, что и как.
 
Симпатии: lana

lana

Участник
#6
И я пока немного сдержана с ним, так как сама не знаю надо ли оно мне. Может, он и передумает, раз я слегка на морозе.
Ну вот если смотреть будет ли продолжение в период указанный, то связи нет между вами и им. Я предположила как исполнение задуманного вами, то есть сбудется ли , и там есть аспект, что да, вероятность имеется. Вы ведь можете свернуть общение сами, просто потому что вам оно не надо. В любом случае отпишитесь через пару месяцев, что и как.[/QUOTE]
Добрый день, в общении случилось недоразумение, перестали общаться. Так что, думаю, что не будет продолжения оффлайн. Спасибо за рассмотрение.
 
Сверху