Эмиграция

lana

Участник
#1
Здравствуйте, хотела бы уточнить по поводу возможности уехать жить в другую страну. У меня сейчас как раз изменились жизненные обстоятельства и появились мысли уехать. Есть ли в карте эмиграция? Буду благодарна за ответ!
 
Последнее редактирование:

Лана

Участник
#2
Здравствуйте, хотела бы уточнить по поводу возможности уехать жить в другую страну. У меня сейчас как раз изменились жизненные обстоятельства и появились мысли уехать. Есть ли в карте эмиграция? Мои данные: время 4.19 (ректифицировано), 25.06.1982, Новоград-Волынский, Украина. Буду благодарна за ответ!
Здравствуйте! Указания на эмиграцию в карте есть. Но прежде чем куда- то уезжать, сделайте карту релокации, посмотрите что и в каких сферах может измениться, так как по натальной карте не все так просто. Вы можете быть привязаны к родным и будете скучать или вам будет там одиноко и т.д.
 

lana

Участник
#3
Здравствуйте! Указания на эмиграцию в карте есть. Но прежде чем куда- то уезжать, сделайте карту релокации, посмотрите что и в каких сферах может измениться, так как по натальной карте не все так просто. Вы можете быть привязаны к родным и будете скучать или вам будет там одиноко и т.д.
да, я очень привязана к родителям, но и уехать тоже хочется, вот и в раздумьях.
 
Сверху