развод

lana

Участник
#1
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Подскажите, пожалуйста, есть ли развод и второй брак в моей карте, и каким тогда будет второй муж. Мои данные: время 4.19 (ректифицировано), , Украина. Буду благодарна за ответ!
 
Последнее редактирование:

lana

Участник
#3
подскажите, пожалуйста, если в карте:
1) Оппозиция Уран-Венера
2) Соединение Марс-Сатурн
3) куспид 7 дома в Стрельце
4) Уран в соединении с куспидом 7 дома
5) Нептун в 7 доме
Это и есть достаточные указания на развод?
В соседней теме мне уже писали, что зависит только от меня, но это уже не может быть так, поскольку от меня ушел муж, мы давно уже не живем вместе, и скорее всего скоро он подаст на развод, пока почему-то тянет с этим. Так что тут от меня не зависит ничего, все что могла, уже сделала - дальше, как мне положено, так и будет. Вот и хотела спросить, положен ли развод у меня по наталу?
 
#4
Лана, давайте я Вам отвечу:)
Человек может развестись по любой Планете. Каждая Планета указывает на набор качеств - хороших и плохих. Например, Уран - может дать мужа, умного, прогрессивного, требующего свободы, или желающий иметь свое личное право на себя, свое мнение и свое личное пространство, но так же он может быть и нервным, непоследовательным, склонный к резким , неожиданным решениям и поступкам. Уран может дать внезапный брак и внезапный развод. То есть он воплощает заложенные качества в партнере и в характере отношений.
Виноват не сам Уран, а те качества, которые присуще партнеру, которого вы выбираете, а поскольку 7 дом описывает желаемого партнера, он помимо хороших черт , несет и не очень хорошие, и не очень хорошие качества - это нервозность, желание все разорвать, если что-то не устраивает, если покушаются на ту зону свободы, которая важна партнеру, или просто "рубить с плеча" когда накатило. И в этом смысле, да развод, по такой Планете более вероятен, из-за своей порывистости и внезапности. Вы говорили, что достаточно быстро вышли замуж, в том смысле, что все было стремительно, после знакомства, это очень по Урану. Но опять же это не говорит, что вы будете каждый раз непременно разводиться.

7 дом в стрельце - отличный знак, позитивный, хоть и имеет некоторый чрезмерный оптимизм, или большие ожидания, но сам по себе не говорит о разводе.

Юпитер в скорпионе в соединении с Плутоном хоть и через знак , но в орбе. Дает партнера в лучшем случае сексуального, глубокого, страстного, требующего и желающего принятия полного, что может расцениваться как подавление , ревность, Здесь и у вас есть запрос на сильного , стрессоустойчивого партнера. В негативе- ревность, претензия, обиды, контроль. В целом Юпитер выглядит хорошо по аспектам. но вот это соединение с Плутона может дать как хорошие качества партнера, так и негативные. Соответственно и событийность тоже. Обычно это очень изматывающие отношения, скорпион не любит спокойствия, и там где он находится в натале, человеку приходится преодолевать, меняться. Партнер может своим поведением Вас толкать на изменения себя. Тема секса тоже может быть не последней в теме брака и сопутствующие к этому плюсы и минусы.
Про Уран сказала в целом. Оппозиция к Венере, может говорить о том, что партнеру не нравятся ваши венерианские проявления- от внешнего проявления, одежды, вкусов, оценок всего до выражения чувств. Он может не понимать , не разделять вашего отдыха, или проявления лености или желания уединиться так как вам это нравится. Вы можете желать надежности, спокойствия, комфорта , а он может будоражить вас, нервировать, быть слишком спонтанным, резким, нарушать ваш комфорт. Или ему может быть не по душе то, как вы организуете себя в своей ежедневной работе ( графике) именно то, что вы делаете каждый день с утра до вечера. Ни факт что это все было, я привожу пример как эта оппозиция может работать.

Нептун близок к 8 дому, он не является элементом 7 дома. И на Киев тоже, относится к 8 дому.
Вообще Марс является в вашей карте сигнификатором 1 мужа. Марс будет описывать качества мужа по всем аспектам. Соединение с Сатурном тоже даст как плюсы , так и минусы. Например, муж серьезный, старше по возрасту, или брак 1 в возрасте Сатурна ( от 29 лет..) и скажем, требовательный, может холодноватый и уход в игнор. Ну это как вариант, один из множества.

Но самое главное, что хотела сказать, так это то, что если муж ушел, это его инициатива. Мы не знаем какой у него 7 дом, какой у него запрос на жену. Какой он сам человек, может он склонен к резким выпадам по своей природе. Или у него какие множественные запросы на 7 дом. В общем нужно смотреть насколько ожидания в партнёрстве соответствуют фактическому партнеру ( то есть Вам). Ведь к разводу что-то приводит, то, что не устраивает, есть звоночки, поэтому тут кто инициатор , того и надо смотреть. Плюс синастрия еще важна, после оценки ожиданий.

В динамике ( дирекции) есть сейчас такая ситуация у Вас : аспектируется Уран Плутоном. Что дает изменение в партнерских отношениях, трансформация- от разрыва, до преобразований. Вы не говорили как давно это все происходит, но аспект сейчас действует, и указывает как раз на эти события.
Ответ, да развод может иметь место быть. Но вы же понимаете, что тут участвует двое, и свободный выбор человека никто не отменял. Но сам факт, того что он ушел уже говорит о разладе. Перечитала ваше сообщение и увидела, что муж тянет с разводом.. это как раз в стиле скорпиона.- из-за фиксированности затянуто, изматывающе. Интересно, конечно, что муж говорит и думает.

А если вас интересует вернется ли ваш муж к Вам, тогда это уже хорарный вопрос, возможно, кто-то из астрологов ответит вам , если вы зададите его.
Надеюсь, Вам полезен ответ.
 
Последнее редактирование:

lana

Участник
#5
Светлана, спасибо, похоже на то, как Вы описали. Сейчас настраиваю себя, что будет развод, и хотела бы понимать, какими качествами будет обладать второй муж, чтоб не ошибиться так, как при первом браке))
 
#6
Муж всегда будет описываться показателями 7 дома, то есть в совокупности. В чем-то меньше, в чем-то больше. Другой вопрос, что Вы и сами уже извлекаете ошибки свои собственные, меняетесь, ведь скорпион имеющий отношение к дому брака- заставляет измениться, переродиться , отмести лишнее и в своем отношении к партнерству и к себе в этом партнерстве. Помимо 7 дома, добавятся и 9 дом его управитель - он даст дополнительные черты в характере или внешности мужа
Тут знаете нужно просто иметь ввиду по каждой планете и знаку. Я сейчас буду немного утрировать, чтобы было понятно. Ну, например, если ведет себя странно, слишком не последовательно, после какого- то более менее начала отношений, но не сильно близких, когда присматриваетесь, человек исчезает на 3 дня, не сдерживает простые обещания, конкретные, человеческие, то это первый звоночек негативных черт по Урану.
Когда много всего обещает на радостях с целью пустить пыль в глаза ( стрелец) .
Когда начинает на 5 дней знакомства ,предъявлять почему вы не взяли трубку после 3 гудка( скорпион).
Это можно продолжать долго, но в целом имейте ввиду, ЧТО для Вас будет приемлемым из качеств сигнифицируемых Планетой, а какие уже на первых порах будут раздражать, пугать, удивлять в партнере. Вы же помните, что есть и благостные проявления этих же знаков/Планет.
 
Последнее редактирование:
Сверху