Вернется ли муж, хорарный вопрос

lana

Участник
#1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по хорару, вернется ли муж (у нас сейчас сложные отношения, живем раздельно), наладится ли у нас? Вопрос задан 29 апреля 2020, Киев, 23:41
 

Мария Качалова

Мудрец
Команда форума
#2
Добрый день.

Принимая во внимание то, что Вы конкретно обратились к хорарной прогностике, даёт мне делать вывод, что Вы знакомы с хорорной астрологией. Так же, Вы знаете, что хорарная астрология отвечает на вопросы по уже сложившейся ситуации "здесь и сейчас", и любой прогноз в хораре - это ответ на 4-6 месяцев.

Посмотрев карту вашего вопроса я вижу следущее:
Как женщина в физическом плане Вы его привлекаете, даже можно озвучить, что Вы его типаж.
Но сейчас, при сложившейся ситуации, каждый из вас занят самим собой, думает только о себе, о своих потребностях и обидах, перетягивает одеяло на себя.
И возможно, из за этого скором времени, его отношение к вам ещё ухудшится, да и вы уже по другому будете на него смотреть.

В краткосрочном периоде времени (примерно на пол года вперёд) я не вижу примирения между вами двоими, к сожалению.
 

lana

Участник
#3
добрый день, хотела написать, что совпал ваш прогноз, примирения нет, оформление развода со стороны мужа уже началось, он решил уже точно, что быть разводу
 
Сверху