Хорарный вопрос. Появятся ли отношения в 2022?

#2
Lana, Между управителем 1 и упр 7 нет аспекта, он разошелся, может указывать, как раз , что был развод.
Луна без курса- ничего не изменится. Ответ : нет.
Можно еще дополнительно глянуть динамику по наталу, есть ли там что-то на тему завязывания отношений.
 
#3
Здравствуйте, не совсем хорошо разбираюсь в хорарах. Подскажите, пожалуйста, будут ли отношения в 2022 году? Сейчас нет никого, был развод в мае.
Здравствуйте! На мой взгляд, у вас не корректно поставлен вопрос для хорара. Если бы у вас на примете был какой-то претендент, с которым у вас ещё нет никаких отношений, но вы уже друг другу явно симпатизируете, тогда, в порядке получения быстрого прогноза, могут ли у вас сложится отношения в интересующий вас период, имело бы смысл задавать хорарный вопрос. А так получается, что оснований для хорарного ответа нет (не реализуется реальная ситуация и вы не являетесь в ней активным участником), и имеющиеся в хораре признаки нерадикальности свидетельствуют не столько об ответе «нет», сколько о невозможности дать ответ на безосновательный вопрос.
В плане того, могут ли появится какие-то значимые отношения, когда претендента ещё нет, лучше смотреть в динамике на конкретный период.
 
#4
Astroinsight, я вот Елену спросила как-то, можно ли отвечать на хорарный вопрос, когда отношений нет и никого нет на примете:) Ну думаю, что наверное, это пустой вопрос, вопрос без основания , на что Елена ответила, что можно отвечать, главное чтобы кверент указал срок /интервал в период которого он хочет узнать будут ли отношения. А вообще , хорошо бы глянуть динамику,:unsure:
 
#5
я вот Елену спросила как-то, можно ли отвечать на хорарный вопрос, когда отношений нет и никого нет на примете:) Ну думаю, что наверное, это пустой вопрос, вопрос без основания , на что Елена ответила, что можно отвечать, главное чтобы кверент указал срок /интервал в период которого он хочет узнать будут ли отношения. А вообще , хорошо бы глянуть динамику,:unsure:
Что астролог, то свое мнение и практика :), но любой из них всегда укажет, что вопрос лучше конкретизировать и иметь намерения к действию. Я убеждена, что временные рамки в вопросе, который не имеет под собой оснований, не отвечает требованиям хорара, ничего не изменят. С тем же успехом можно спросить «выйду ли я замуж в 2022 году», не имея ни претендента в мужья, ни реально существующей ситуации, которая указывает на возможность получения предложения о замужестве. Или «стану ли я богатым в 2022 году», не имея ни гроша за пазухой и уж тем более намерения что-то делать в направлении улучшения своего финансового состояния. Эти вопросы можно задать, но получить не ответ, а указание на беспочвенный, непродуктивный вопрос. Так и относительно вопроса про гипотетические отношения. Когда нет предполагаемого объекта, по хорару невозможно и отношения людей друг к другу оценить. Да и эффект самопрограммирования вполне может проиграться – был получен ответ «нет», поэтому остается сидеть и грустить, да ещё и все попытки противоположного пола завязать отношения можно пропустить. Ответ же вовсе не отрицательный, на него просто невозможно дать продуктивный ответ. Поэтому, резюмирую, хорарный вопрос целесообразно задавать тогда, когда есть предпосылки для развития реальной ситуации, а когда интересует прогноз в целом о вероятности событий в тех или иных сферах жизни – лучше пользоваться динамическими техниками ;)
 
#6
Спасибо, Вам за такой развёрнутый комментарий, действительно, своя собственная практика всегда важнее, я только пробую хорары, ещё не дошли до них, поэтому очень ценна такая обратная связь:)
 

lana

Участник
#7
Спасибо за ответы! У меня действительно было знакомство недавно, тогда можно задать вопрос - могут ли сложиться отношения с загаданным человеком в течении года? Получается я неправильно сформулировала, спросила вообще, будет ли с кем-то. Вопрос задан в 14:55 Киев 23 ноября

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20211123145500;sx:m;cid:7580847;name:New chart
 
Последнее редактирование:
#8
Спасибо за ответы! У меня действительно было знакомство недавно, тогда можно задать вопрос - могут ли сложиться отношения с загаданным человеком в течении года? Получается я неправильно сформулировала, спросила вообще, будет ли с кем-то. Вопрос задан в 14:55 Киев 23 ноября
Хорар указал, что сейчас, что вы, что загаданный мужчина озабочены вопросами своей социальной реализации (карьеры, статуса, достижений). Наряду с этим, вы оба в данный момент ориентированы на решение вопросов, связанных с семьей, со своим домом, возможно, на решение каких-то вопросов с недвижимостью. В части вопроса «Могут ли сложится отношения с загаданным человеком в течение года?» получен ответ «нет», отношения с загаданным человеком в течение года (не календарного, а от даты, когда был задан вопрос) не сложатся. При этом, есть указания на то, что каждый партнер из анализируемой пары ориентирован на свои личные интересы, на соблюдение своих собственных принципов и реализацию собственных желаний. Ориентации на своего партнера в виде глубокой заинтересованности в нем, искренней симпатии и желания ценить и дорожить отношениями с ним, увы, нет у обоих партнеров.
 
Сверху