Рождение детей

GingerElena

Новый участник
#1
Два года не получается зачать и выносить ребенка, пыталась сама разобраться, но не особо успешно, подскажите есть ли шанс и что я могу сделать, чтобы исправить ситуацию
Дата рождения 24.07.1996 12.00 московская область
Дата рождения мужа 22.05.1996 18.00 орловская область
 
#2
Два года не получается зачать и выносить ребенка, пыталась сама разобраться, но не особо успешно, подскажите есть ли шанс и что я могу сделать, чтобы исправить ситуацию
Дата рождения 24.07.1996 12.00 московская область
Дата рождения мужа 22.05.1996 18.00 орловская область
Укажите населённый пункт рождения
 

GingerElena

Новый участник
#3
Место рождения мое московская область, город Коломна
Мужа Орловская область, деревня Власовка
 

megan s

Астролог
Команда форума
#4
Два года не получается зачать и выносить ребенка, пыталась сама разобраться, но не особо успешно, подскажите есть ли шанс и что я могу сделать, чтобы исправить ситуацию
Дата рождения 24.07.1996 12.00 московская область
Дата рождения мужа 22.05.1996 18.00 орловская область
Добрый день, у вас 4д в бесплодном знаке, Сатурн в падении, в квадрате к 4д, в соединении с ЮУ. Луна слабая, но она в плодородном знаке- вероятность зачатия все-таки есть. У Луны секстиль с Юпитером, но Юпитер ретро, тоже может давать отсрочки, задержки, не с первого раза получится.
Возможные причины:
1. Непроходимость маточных труб, спайки, снижены функции органов. Хронические заболевания.
2. Здоровье мужа, необходимо проверить кол-во, подвижность, жизнеспособность сперматозоидов. А также сдать анализы на скрытые инфекции.
 
Сверху