Результаты поиска

  1. Jeanne

    очень прошу помочь с ответом!

    Здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, мой хорарный вопрос, я понимаю, что хорарный вопрос - это долго зреющий и мучающий, но тут тоже очень важно спросить! До теста еще несколько дней, сейчас явно не покажет, хотя и есть подозрения уже. Беременна ли я сейчас или нет? Правда, очень важно знать...
  2. Jeanne

    Хорарный вопрос про пол ребенка

    Сестра попросила узнать про пол ребенка, они еще не знают, хотят еще одну дочку) как рассуждаю я! Луна в женском знаке в карте, куспид 5 дома в женском знаке. значит девочка? или не все так просто?
  3. Jeanne

    Хорарный вопрос о третьем ребенке?

    Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста! Задала вопрос о том, будет ли у меня ещё ребёнок, не то, что бы я прям планировала, но всегда мечтала о 3 детка, но сейчас так складываются обстоятельства, что скорее нет, чем да. Много причин. И к тому же изучаю этот вопрос сейчас, учусь расшифровывать...
  4. Jeanne

    Хорарный вопрос. Будет ли у меня ещё один ребёнок?

    6 июля составила хорарную карту, и т. к. учусь пытаюсь сама расшифровать, мне кажется, ответ положительный, но могу и ошибаться. И сегодня задала этот же вопрос. И составила ещё один зорар. Почему спрашиваю, ну потому что хочу научится расшифровывать хорар и сама смотреть верно ли смотрю. А...
  5. Jeanne

    как можно охарктеризовать данную конфигурацию?

    Вот есть в карте этот самый перст судьбы, причем их 2. Вершина луна в соединении с хироном. О чем может говорить?
  6. Jeanne

    Что могут значит данные дирекции?

    Директный IC к венере, венера управитель 3 и 10 домов, элемент 4 дома. И венера дирекционная к солнцу. Солнце управитель 1 и 12 дома, элемент 5 дома. Asc переходит в знак весов, а Dsc в знак овна и все эти события на 36-37 лет. Мне сейчас 36. Может хоть примерно
  7. Jeanne

    Хорарный вопрос:"разведемся ли с мужем?"

    Здравствуйте! Можно попросить глянуть хорарный вопрос о том, будет ли развод с мужем? Давно подумываю о разводе, все тормозит только состояние дочери. Вопрос задан 30.06.2020 в 21.14 местного времени г. Междуреченск Кемеровская область.
  8. Jeanne

    Правда ли это такие тежелые аспектные фигуры в карте или их можно как-то проработать?

    Переживаю за сына. У него в карте всего такого негативного много, пока ему еще 11, думаю, может это как-то можно проработать, может кто тоже сталкивался с такими фигурами. Плюс еще сатурн сам на асценденте. Плюс луна в скорпе в последнем градусе. В общем, да еще и фигуры эти. Целых 2 секиры, 2...
  9. Jeanne

    Посмотрите карту мужа,на предмет роблем в здоровье

    Спасибо Всем, кто отвечает! Вы помогаете разобраться и увидеть натальную карту с профессиональной точки зрения! А я только учусь, все это очень интересно! Посмотрите карту мужа. У него есть проблемы, проблемы мужского здоровья, которые мешают зачатию. Но к врачам он идти наотрез не хочет и с...
  10. Jeanne

    На сколько управитель первого дома спутывает картину самого знака на асценденте?

    Вот такой вот вопрос! Дело в том, что до сих пор пытаюсь понять какое у меня время рождения, и какой асцендент во льве или в деве. Посмотрела видео-лекции у Елена, и до лекций еще читала и смотрела и уверенна, ну не лев я свовсем! А стало быть дева. И в том и в другом случае управитель первого...
  11. Jeanne

    Посмотрите дочку, переживаю за её здоровье!

    Здравствуйте! Давно начала увлекаться астрологией, но потом как то бросила и месяца 2 назад опять вспомнила и начала опять все изучать. Но до специалиста, которая сама может все видит в карте, ещё оооочень далеко. У дочки есть проблемы, но врачи не могут сойтись в едином мнении, кто-то говорит...
Сверху