Что могут значит данные дирекции?

Jeanne

Просветленный
#1
Директный IC к венере, венера управитель 3 и 10 домов, элемент 4 дома. И венера дирекционная к солнцу. Солнце управитель 1 и 12 дома, элемент 5 дома. Asc переходит в знак весов, а Dsc в знак овна и все эти события на 36-37 лет. Мне сейчас 36. Может хоть примерно
 

megan s

Астролог
Команда форума
#2
Директный IC к венере, венера управитель 3 и 10 домов, элемент 4 дома. И венера дирекционная к солнцу. Солнце управитель 1 и 12 дома, элемент 5 дома. Asc переходит в знак весов, а Dsc в знак овна и все эти события на 36-37 лет. Мне сейчас 36. Может хоть примерно
Нужно смотреть насколько аспектирована ось 4-10, если ось 1-7 меняет знак, то что-то пройзойдет, в какой области нужно смотреть все техники прогнозирования. Один из вариантов изменения в семейной жизни.
 

Jeanne

Просветленный
#3
Нужно смотреть насколько аспектирована ось 4-10, если ось 1-7 меняет знак, то что-то пройзойдет, в какой области нужно смотреть все техники прогнозирования. Один из вариантов изменения в семейной жизни.
Можете посмотреть эти дирекции
 

Вложения

megan s

Астролог
Команда форума
#4
Можете посмотреть эти дирекции
По вашему времени ось 1-7 скоро заканчивает ингрессию.
Время ректифицированно? 3-4 дома- переезд, обучение.
В транзитах Плутон,Сатурн, Юпитер ходят по Солнцу. Вас изменяют,
трансформируют, не исключаю появление любви.
Уран упр7 на К10- изменения в семейной жизни, в работе.
 

Jeanne

Просветленный
#5
По вашему времени ось 1-7 скоро заканчивает ингрессию.
Время ректифицированно? 3-4 дома- переезд, обучение.
В транзитах Плутон,Сатурн, Юпитер ходят по Солнцу. Вас изменяют,
трансформируют, не исключаю появление любви.
Уран упр7 на К10- изменения в семейной жизни, в работе.
на счет точной ректификации на 100% не уверена, но уже спрашивала тут на форуме, считают мое время все таки 20.05. И еще на одном сайте спрашивала давно еще, там тоже сказали, что склонны ко времени 20.05.
 

Вложения

Jeanne

Просветленный
#6
По вашему времени ось 1-7 скоро заканчивает ингрессию.
Время ректифицированно? 3-4 дома- переезд, обучение.
В транзитах Плутон,Сатурн, Юпитер ходят по Солнцу. Вас изменяют,
трансформируют, не исключаю появление любви.
Уран упр7 на К10- изменения в семейной жизни, в работе.
не знаю, на счет трансформации, но очень сильно взялась за себя, уже в очередной раз худею и надеюсь в этот раз все получится, по крайней мере подвижкки есть, а раньше сдвигов не было. А в каком примерно направлении могут быть изменения в семейной жизни (в плохом ключе или в хорошем)? на счет работы, не работаю уже давно, как родила дочку, до сих пор с ней дома, т.к. занимаюсь ее лечением и занятиями, в сад не могли водить. А тут 1 апреля уже должны были идти в сад, но случился карантин и все опять завершилось, не успев начаться. Так что на счет работы точно пока нет
 

megan s

Астролог
Команда форума
#7
Для точных прогнозов карту нужно ректифицировать, каждый астролог будет делать свою. Насчет изменений в жизни нужно более глубоко рассматривать карту, быстро никто не ответит. Еще один вариант это изменения у мужа какие-то(в работе, здоровье)
 

Jeanne

Просветленный
#8
Для точных прогнозов карту нужно ректифицировать, каждый астролог будет делать свою. Насчет изменений в жизни нужно более глубоко рассматривать карту, быстро никто не ответит. Еще один вариант это изменения у мужа какие-то(в работе, здоровье)
Да, в работе грядут изменению в положительную сторону, после отпуска берут его обратно механиком, т. е. повышение. Я этого очень хотела
 
Сверху