Результаты поиска

  1. Д

    Хорар, новые отношения

    Здравствуйте. Можно у вас спросить о новых отношениях, дают ли такую возможность мне планеты или нет ? Ждать что то значимое или судьба меня обходит стороной как программа такая что ли? Задан вопрос - город Княгинино, Нижегородской обл, в 14-00 по московскому времени. С уважением к вашему...
  2. Д

    Проблемы или совпадения?

    Здравствуйте. Просьба посмотреть по моему вопросу, который назрел и не дает покоя. Задан 24.04 23 Княгининский район Нижегородской области, в 14-40 Мужчина, появляется в моей жизни четвертый раз. По его приходу, у меня начинаются проблемы со здоровьем, сильные. 3 раза мы само по себе...
  3. Д

    Хорар. Выбор направления.

    Здравствуйте. Встал вопрос в каком направлении двигаться дальше, в связи с потерей работы. Так, чтобы в последствии открыться официально и не потерять затраченные усилия. Выбор стоит между консультированием людей (психология). Или шитье для кукол, от одежды до аксессуаров (есть такая задумка)...
  4. Д

    Предстоит ли развод?

    Приветствую! Предстоит ли мне развод в 2025-26 году? Отношения в настоящее время как маятник,туда-сюда. Есть определенные риски в принятии решений до 26 года. Подскажите пожалуйста с позиции астрологии. Родилась 26.11.71 в 11-04 р.п.Шатки Нижегородской области.
  5. Д

    Хорар. Выбор профессии.

    Здравствуйте. В силу сложившихся обстоятельств, встал вопрос о смене направления в работе. В настоящее время консультант психолог. Умею шить . Есть желание начать шить куклы, но переживаю, что иду не туда. Можете посоветовать куда идти? Или консультирование или шитье? Вопрос создан из...
Сверху