Проблемы или совпадения?

Дара

Участник
#1
Здравствуйте. Просьба посмотреть по моему вопросу, который назрел и не дает покоя. Задан 24.04 23 Княгининский район Нижегородской области, в 14-40
Мужчина, появляется в моей жизни четвертый раз. По его приходу, у меня начинаются проблемы со здоровьем, сильные. 3 раза мы само по себе расставались. А последний раз он появился в марте, начали общение и на ровном месте опять пошли проблемы со здоровьем, то травма, то ковид и все подряд. Интуитивно,опять общение закончила. Может надуманно, может совпадение. Можно ли это увидеть через астрологию? Моя дата 26.11.71 11-04 р.п.Шатки, его 07.08.65 р.п.Шатки, время не знаю.
 
#2
Здравствуйте! Извините, не хочу показаться грубой, но если не получилось 3 раза, зачем же пробовать 4й? Детей нет, общего имущества нет, никаких обязательств. Это выглядит как психосоматика уже. На психологическом уровне Вы уже знаете - не то. Сразу сказать не можете, вот Ваше тело и дает сбой. Извините еще раз.
 

Дара

Участник
#3
Здравствуйте! Извините, не хочу показаться грубой, но если не получилось 3 раза, зачем же пробовать 4й? Детей нет, общего имущества нет, никаких обязательств. Это выглядит как психосоматика уже. На психологическом уровне Вы уже знаете - не то. Сразу сказать не можете, вот Ваше тело и дает сбой. Извините еще раз.
Да, вы правы.Вопрос не в этом был, реально есть ли какие то аспекты ? Но вообще то он мне нравится и я ему..и потом принца я уже не жду, а личной жизни хочется..реально хочется.. хотя бы немного..сколько этой жизни то осталось..
 
Сверху