Хорар. Выбор профессии.

Дара

Участник
#1
Здравствуйте.
В силу сложившихся обстоятельств, встал вопрос о смене направления в работе. В настоящее время консультант психолог. Умею шить . Есть желание начать шить куклы, но переживаю, что иду не туда.
Можете посоветовать куда идти? Или консультирование или шитье?
Вопрос создан из Княгинино, Нижегородской области, 22.06.22 в 12-30.
В астрологии слаба, не училась. Посоветовали написать сюда. Надеюсь на вашу помощь, плисс..
 
#2
Здравствуйте, Дара. Напишите данные рождения Ваши и место жительства.
 
#6
Дара, я прокомментирую профессию с точки зрения натальной карты, потому как, на мой взгляд, это важнее.
Ваша профессия психолога-консультанта хорошо вписывается в ваш 10 дом профессии . Там Плутон как управитель 10 дома, указывает на психолога и работа с чужими кризисами и Нептун в доме - психология. Управитель 10 в 8. Луна в рыбах.
Шитье кукол, если рассматривать как творчество и , скажем как продукция для детей, тоже вписывается по Нептуну и Солнцу в 10 доме.
У Вас в дирекциях, Плутон встал на Мс и помимо прочего, это может указывать, на кризис в работе-смена деятельности, изменение социального положения, или смена места работы, в общем какие-то значимые изменения в этой теме.
Шитье кукол это то, что желаете вы для себя как реализация себя в творчестве? Достаточно ли будет этого для Вас ? Попробуйте ответить себе на этот вопрос. Сможет ли эта деятельность дать вам рост , удовлетворение собственными амбициям, потому как у вас очень амбициозные показатели в теме профессии. И скажем, профессия психолога дает в потенциале и желание влиять ( Плутон в 10) и рост профессиональный , просто как бы предполагает сам по себе ввиду самой профессии в сравнении с куклами. Хотя и шитье кукол тоже вписывается в гороскоп.
 

Дара

Участник
#7
Дара, я прокомментирую профессию с точки зрения натальной карты, потому как, на мой взгляд, это важнее.
Ваша профессия психолога-консультанта хорошо вписывается в ваш 10 дом профессии . Там Плутон как управитель 10 дома, указывает на психолога и работа с чужими кризисами и Нептун в доме - психология. Управитель 10 в 8. Луна в рыбах.
Шитье кукол, если рассматривать как творчество и , скажем как продукция для детей, тоже вписывается по Нептуну и Солнцу в 10 доме.
У Вас в дирекциях, Плутон встал на Мс и помимо прочего, это может указывать, на кризис в работе-смена деятельности, изменение социального положения, или смена места работы, в общем какие-то значимые изменения в этой теме.
Шитье кукол это то, что желаете вы для себя как реализация себя в творчестве? Достаточно ли будет этого для Вас ? Попробуйте ответить себе на этот вопрос. Сможет ли эта деятельность дать вам рост , удовлетворение собственными амбициям, потому как у вас очень амбициозные показатели в теме профессии. И скажем, профессия психолога дает в потенциале и желание влиять ( Плутон в 10) и рост профессиональный , просто как бы предполагает сам по себе ввиду самой профессии в сравнении с куклами. Хотя и шитье кукол тоже вписывается в гороскоп.
Благодарю вас!
Вы правильно написали, так и есть.. Я как на развилке стою..Не знаю что делать. Консультирование аж 15 лет, но нет результата, ожидаемого. Устала.Хочу, как бы начать шить кукол и для кукол. Получается не плохо, но боюсь что-то. Сложно поменять профессию. Переживаю. Чтобы не впустую.
 
#8
Консультирование аж 15 лет, но нет результата, ожидаемого.
То, что нет желаемого результата может указывать Оппозиция к Сатурну от элементов 10 дома- буквально вы можете четко для себя знать как видите свой профессиональный путь и если хоть немного идет отклонение от этого курса, то разочарование . Ощущение преград, ограничений на пути, даже если нет видимых причин на это, но они могут быть и реальные. Это может давать дисфорию, ощущение того, что слишком много нужно преодолевать. Или же, может тяжело совмещать дом и работу- две сферы значимы и груз ответственности за дом, семью. может мешать полной отдачи в теме профессии. За счет напряженного аспекта между домом финансов и работой тоже может быть некоторая неудовлетворённость заработком. Квадраты к Марсу могут указывать на эмоциональное выгорание, на раздражительность
А страх Ваш может быть описан квадратом от Луны в рыбах к элементу 10 дома профессии Солнцу. Здесь просто необходимо решиться, если Вам Ваша работа не приносит удовлетворение, то сменить ее. Солнце в 10 доме помимо того, что может описывать любую творческую деятельность в любой сфере деятельности , указывает на то, чтобы ощущать себя счастливым человеком, важно реализоваться в социуме, занять там "свое" место и очень важно, чтобы работа нравилась, чтобы она вдохновляла и восхищала. Разумеется, невозможно каждый день проживать в состоянии эйфории от работы, но в общем и целом , желательно, чтобы она нравилась несмотря на трудности с которыми приходится сталкиваться по жизни. От этого фактора будет зависеть личное счастье, ощущение проживания своей жизни.
 
Последнее редактирование:
Сверху