Результаты поиска

  1. L

    Хорар. Перейдет ли общение онлайн в реальный мир

    Добрый день, хотела спросить по поводу хорара. Познакомилась с мужчиной в интернете, общаемся уже довольно хорошо, интересно, перейдет ли это все на следующий этап, общение, встреча офлайн в ближайшие месяцы. Мы находимся в разных странах. Вопрос задан в 12:45 Киев, Украина, 12 апреля 2023 г...
  2. L

    Хорарный вопрос. Появятся ли отношения в 2022?

    Здравствуйте, не совсем хорошо разбираюсь в хорарах. Подскажите, пожалуйста, будут ли отношения в 2022 году? Сейчас нет никого, был развод в мае. https://sotis-online.ru/?chr=dt:20211122012221;sx:m;cid:7580847;name:New chart
  3. L

    Второй брак

    Добрый день, может ли кто подсказать по фирдарам, пытаюсь разобраться, когда есть шансы для новых отношений и второго брака (сейчас нахожусь в бракоразводном процессе, с мужем не живем уже полтора года)? Или не по фирдарам, по другим методам прогнозирования, была бы благодарна за любую...
  4. L

    Вернется ли муж, хорарный вопрос

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по хорару, вернется ли муж (у нас сейчас сложные отношения, живем раздельно), наладится ли у нас? Вопрос задан 29 апреля 2020, Киев, 23:41
  5. L

    Эмиграция

    Здравствуйте, хотела бы уточнить по поводу возможности уехать жить в другую страну. У меня сейчас как раз изменились жизненные обстоятельства и появились мысли уехать. Есть ли в карте эмиграция? Буду благодарна за ответ!
  6. L

    развод

    Здравствуйте, уважаемые астрологи. Подскажите, пожалуйста, есть ли развод и второй брак в моей карте, и каким тогда будет второй муж. Мои данные: время 4.19 (ректифицировано), , Украина. Буду благодарна за ответ!
  7. L

    Профориентация

    Добрый день, помогите с советом, не могу определиться, какая профессия позволит реализоваться в жизни - вырасти, как специалист, мастер своего дела, награды, карьерный рост, материальные улучшения. Карьеры до сих пор не сделала, а амбиции все еще есть. Мои данные: , Украина
Сверху