Недавнее содержимое от La Luna

  1. L

    Переезд в Москву

    Здравствуйте, уважаемые астрологи! Я построила карту релокации, и вроде, на первый взгляд, всё неплохо. Но Луна, которая уходит во 2-й дом меня смущает. Хочется понять, получится ли у меня реализоваться профессионально на новом месте или финансовые и жилищные проблемы вынудят бежать из Москвы...
  2. L

    Покупка квартиры в период ретроградного Меркурия

    Пару лет назад покупала квартиру на ретро-Меркурии. Были небольшие задержки и дополнительные финансовые расходы из-за вновь вышедшего закона об оценке собственности, а так всё прошло благополучно.
  3. L

    Беременна ли я? Хорар.

    Здравствуйте, уважаемые астрологи! Прошу помощи в разборе хорарного вопроса о беременности. 11. 08. 2020 , время - 13:09, Анталия, Турция.
  4. L

    Заявка на обучение

    Спасибо, Светлана! Точно, прямо сверху написано про отпуск и цветным выделено.
  5. L

    Заявка на обучение

    Здравствуйте, друзья! Очень хочу записаться в утреннюю группу школы Елены Брова на 2021 год. Отправила письмо ей на почту, продублировала в сообщениях инстаграм. Но прошло уже около недели, а ответа нет. Может, кто-то знает ещё какие-то способы связи с Еленой?
  6. L

    Карьера писателя

    Спасибо большое за подробный разбор! Мою карту ректифицировали, время совпадает с тем, что сказала мне мама (00:00) Она не с бирки брала, смотрела на часы, когда пуповину перерезали. Очень интересно, что в карте наталкивает вас на мысль, что время не точное. И кармический диспозитор - это Южный...
  7. L

    Карьера писателя

    Здравствуйте, уважаемые астрологи! Задаю вопрос в канун своего ДР :D Я сейчас работаю копирайтером в сфере интернет-рекламы. Но развиваться в этом мне не хочется совсем. Карьера писателя — моя идея-фикс))) Каковы шансы стать профессиональным писателем и зарабатывать писательством на жизнь...
Сверху