Переезд в Москву

La Luna

Участник
#1
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Я построила карту релокации, и вроде, на первый взгляд, всё неплохо. Но Луна, которая уходит во 2-й дом меня смущает. Хочется понять, получится ли у меня реализоваться профессионально на новом месте или финансовые и жилищные проблемы вынудят бежать из Москвы, роняя тапки :D
Данные рождения: 29.07.1989, время 00:03, город Одесса, Украина.
 
#2
Здравствуйте,

У меня Ваша Луна в натале в 12 доме (Асц 2 + градуса в овне). На Москву, Луна осталась в 12 доме. При релокации временная поправка не меняется. Только координаты!

Сначала рассмотрим Вашу натальную карту. Асц в овне, Марс во Льве - двойной огонь, который замаскирован соединением с Венерой и секстилем на Юпитер. Вы смелая, активная, внушающая доверие, красивая, умеющая произвести впечатление на других. Солнце в 29 градусе рака: Кэрол Рашмэн, в своей книге "Предсказательная Астрология" выделяет этот градус как градус миллионера))) поверим ей и ее опыту))

Луна, которая является ещё и диспозитором солнца, в очень хорошем бисекстиле с вершиной на Сатурн Нептун в козероге. Сатурн сильный насколько может быть сильным, самая сильная планета в карте!!!! А Сильный Сатурн - Вы можете ВСЕ! Трудности Вас НИКОГДА не остановят. А со львиным (огненным) марсом и очень хорошей энергетикой (много хочу и много успеваю, секстиль с юпитером) вы горы можете свернуть. Сильный Сатурн соед Нептун - мечтаю и претворяю это в жизнь! Высокий (на МС) Уран квиконс Солнце с Меркурием - оригинальность, любовь к свободе, не такая как все.

Другими словами, потенциал у Вас супер. А это значит, что даже при переезде Вы справитесь и все у Вас получится. По данному Вами времени, именно сейчас в дирекциях дир Солнце трин Ваш МС! Время сиять)

Ваша карта подразумевает релокацию. Управитель 4 в 12 в рыбах; Юпитер (упр 9) на ИС, управитель 3 Меркурий соед солнце управитель 6 - переезд по работе. И с деньгами по наталу у Вас тоже все хорошо. А это значит, что Вы никогда не будете бедной.

При переезде в Москву, Сатурн с Нептуном становятся прямо на МС, что усиливает амбиции и достигаторские качества ещё больше.

Другое дело, что транзитный Уран (планета неожиданных событий) заходит в Ваш 2 дом. И делая аспекты из 2 дома, может давать внезапное или улучшение или ухудшение финансовой ситуации. Это уже надо смотреть более подробно.

И ещё, хочется отметить один цикл. В ноябре 2026 года у Вас будет прогрессивное новолуние. Плюс минус год от этой даты называется временем нового старта на следующие 29 лет, с пиком через 14-15 лет. То есть Вы переехали на последней четверти последнего цикла. Дела требуют усилий и искусственной поддержки. Нужно много работать. Но! Ни в коем случае не опускайте руки. Думайте о будущем и в 24-26 годах делайте новые шаги и вперед к победам!
 
Сверху