Карьера писателя

La Luna

Участник
#1
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Задаю вопрос в канун своего ДР :D

Я сейчас работаю копирайтером в сфере интернет-рекламы. Но развиваться в этом мне не хочется совсем. Карьера писателя — моя идея-фикс)))
Каковы шансы стать профессиональным писателем и зарабатывать писательством на жизнь? Может, есть ещё какие-то варианты самореализации, которых я не замечаю?

29.07.1989, время рождения 00:00 (ровно 12 часов ночи) г. Одесса
 
#2
Здравствуйте! Ваше время рождения, даже если оно взято из бирки, явно требует ректификации.
Если в общих чертах, то сам по себе Козерог на МС и знак его управителя, конечно, не говорят о творческой карьере, будь то писательство, изобразительное искусство, пение или актерское мастерство. Уж больно этот знак приземлен и точен. Но в 10 доме в соединении с Сатурном стоит Нептун, а это уже явный намёк на возможность чего-то творческого в профессии, на использование в работе каких-то творческих способностей, которые могут быть выражены вполне конкретно. Например, инженер с прекрасным воображением, что позволяет ему делать проектные чертежи, которые хоть на конкурс выставляй. С другой стороны Сатурн в соединении с Ураном (который вполне может оказаться на куспиде 10 дома), поэтому влияние уранических тем на сферу профессиональной реализации тоже будет ощутимо. Это может быть, начиная от банального использования в профессии специализированного программного обеспечения и новейших IT-технологий до серьезных научных исследований. В Вашей профессиональной реализации может присутствовать элемент уединенной, скрытой от чужих глаз работы, дистанционки, т.к. Нептун и Уран отвечают за 12 дом. При этом, поскольку все три планеты 10 дома в ретроположении – Вы не сразу можете прийти к выбору направления своей профессиональной реализации, могут быть метания и возвраты к предыдущим видам деятельностей. Однако, Ваша профессиональная реализация будет приносить Вам финансовый доход.
Что касается Вашего вопроса, можете ли Вы стать профессиональным писателем, то смотря, что Вы под этим подразумеваете. Если писателем, чьи собственные творения пользуются широкой популярностью у публики и востребованы в издательствах, то, на мой взгляд, скорее нет, чем да, маловато указаний. В гороскопе есть связи 10 дома с 1 домом, что хорошо для внешнего проявления Вас как личности, но негативная связь с 3 домом, отвечающим за связи и коммуникации, и нет никакой связи с 5 домом творчества. Связи 10 дома с 4 домом, как работы писателя в домашних условиях, тоже нет. Но есть связи с 6 и 7 домами – каждодневный труд и взаимодействие с людьми будут помогать карьере. К тому же оба управителя 1 дома в 6 доме, что говорит об ориентации на обычную, повседневную деятельность, о служении в пользу другим людям. Хотя секстиль Луны к Меркурию и соединение её с Юпитером могут указать о хорошей способности переводить подсознательные образы в ментальные, словесные описания, о богатом словарном запасе, о множестве идей, которые часто «идут в помощь» любому писателю. Но наряду с этими аспектами в карте есть и гармоничные аспекты Венеры и Нептуна, как указатели на фантазию, хороший слух, голос, музыкальные способности, Венеры и Сатурна, как графические, художественные способности, Венеры и Урана, как креативные способности, возможность создать что-то уникальное, особенно посредством компьютерного программирования, а также фотосъемки и т.д. Все эти способности Вы можете, так или иначе, развивать и использовать в своей жизни, в том числе в профессии. Даже сейчас, работая копирайтером, Вы используете многие из вышеназванных задатков, но Вы пишите тексты под четкое задание, под определенный шаблон/структуру с использованием интернета, т.е. работаете под сигнификацией своего 10 дома. Т.е. имеющиеся у Вас способности Вам помогают, а основная же профессиональная деятельность идет по показателям 10 дома и она больше «техническая», хоть и с элементами творчества.
Но бросать Ваше увлечение я бы не советовала. Солнце в 5 доме – важно самореализоваться в течение жизни по темам 5 дома, а это, наряду с любовной и детской темой, ещё и творчество, любимое дело, увлечение. К тому же у Вас и кармический диспозитор указывает на сферу 5 дома, которую важно развивать для отработки своего кармического предназначения. Лучше оставить писательство для себя, как хобби, любимое увлечение. Оно, кстати, тоже может приносить Вам доход, но здесь нужно будет приложить больше сознательных усилий, чем при получении дохода от основной профессиональной деятельности. Гороскоп указывает, что Вы можете быть очень ориентированы на мнение о себе со стороны других людей и тогда, если Ваши творения не будут положительно оценены, получат критику, Вы можете от этого расстраиваться и переживать. Хотя, с учетом хорошей Луны в Близнецах, это не будет печалить Вас слишком долго.
 

La Luna

Участник
#3
Спасибо большое за подробный разбор! Мою карту ректифицировали, время совпадает с тем, что сказала мне мама (00:00) Она не с бирки брала, смотрела на часы, когда пуповину перерезали. Очень интересно, что в карте наталкивает вас на мысль, что время не точное. И кармический диспозитор - это Южный узел во Льве? Я правильно понимаю? :)
 
#4
Спасибо большое за подробный разбор! Мою карту ректифицировали, время совпадает с тем, что сказала мне мама (00:00) Она не с бирки брала, смотрела на часы, когда пуповину перерезали. Очень интересно, что в карте наталкивает вас на мысль, что время не точное. И кармический диспозитор - это Южный узел во Льве? Я правильно понимаю? :)
Обычно время 00:00 вызывает сомнения. Было бы хорошо, если бы Вы свою отректифицированную карту проверили на своих последующих жизненных событиях (в динамике), чтоб удостовериться, что время точное и, следовательно, рабочее.
По методике нахождения кармического диспозитора Е.М.Сущинской рассматривается целая ось Южный узел – Северный узел с учетом планет, образующих знаки, в которых находятся узлы. У Вас кармический диспозитор Солнце, которое стоит в 5 доме, а планета-слуга ему Меркурий, поскольку находится в знаке, управитель которого составляет Вашу лунную ось.
 
Сверху