Здоровье

Элен

Участник
#1
Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобраться на что нужно обратить внимание в натальной карте ребенка в плане здоровья, каких-то неврологических проблем. В натальной карте матери есть показания неврологических проблем у ребенка после рождения. Роды были сложными, затяжными, в связи с чем возникли тревоги по поводу дальнейшего развития малыша. Прошу, подскажите, на что обратить внимание, чтобы не упустить время. Натальная карта ребенка и матери прилагается.
 

Вложения

Последнее редактирование:

megan s

Астролог
Команда форума
#2
Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобраться на что нужно обратить внимание в натальной карте ребенка в плане здоровья, каких-то неврологических проблем. В натальной карте матери есть показания неврологических проблем у ребенка после рождения. Роды были сложными, затяжными, в связи с чем возникли тревоги по поводу дальнейшего развития малыша. Прошу, подскажите, на что обратить внимание, чтобы не упустить время. Натальная карта ребенка и матери прилагается.
Добрый день, ребенок может быть капризным, вспыльчивым, раздражительным, требовать желаемого, возможно до истерик, в таком случае стоит обратится к неврологу. Большая потребность в движении, во всем новом, интересном, также в разрывании связей, в будущем с близким окружением. Давайте ему возможность что-то рвать(например бумагу),экспериментировать, разрушать, соответствующие игрушки должны быть.
 

Элен

Участник
#3
Добрый день, ребенок может быть капризным, вспыльчивым, раздражительным, требовать желаемого, возможно до истерик, в таком случае стоит обратится к неврологу. Большая потребность в движении, во всем новом, интересном, также в разрывании связей, в будущем с близким окружением. Давайте ему возможность что-то рвать(например бумагу),экспериментировать, разрушать, соответствующие игрушки должны быть.
Спасибо! Разрывание связей имеется ввиду с родными, с переездами как-то связано?
 
#4
Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобраться на что нужно обратить внимание в натальной карте ребенка в плане здоровья, каких-то неврологических проблем. В натальной карте матери есть показания неврологических проблем у ребенка после рождения. Роды были сложными, затяжными, в связи с чем возникли тревоги по поводу дальнейшего развития малыша. Прошу, подскажите, на что обратить внимание, чтобы не упустить время. Натальная карта ребенка и матери прилагается.
Здравствуйте! Я не вижу никаких проблем у ребёнка, то что эмоциональная сфера будет влиять на иммунитет, так это у многих, перенервничал / гриппом заболел, иммунитет упал. Это ещё ни о чем не говорит. Истерики могут быть если оставлять надолго одного, чего делать вообще нельзя, до 6-ти лет формируется психика ребёнка, и степень привязанности. Все закладывается в детстве. Проблем с психикой я не вижу, ребёнку 4 месяца, если мать будет себя накручивать и тревожится это будет передаваться ему, в прочем что уже отражено в карте, что мать тревожная и страхи может передаваь. Работать надо матери над собой в первую очередь, убирать катастрофизации мыслей, что сразу все пропало и все плохо проиграется. Если возникнут вопросы, уточнения я так же есть на инст. merilorea
 

Элен

Участник
#5
Спасибо Вам! Да, у меня повышена тревожность, к сожалению, иногда прям аж страшно до трясучки становится, что все будет плохо, хотя в большинстве случаев оказывается, что зря переживала. Это идет из детства(( часто пугалась. Сейчас стараюсь работать над собой, но не всегда получается. Может есть какие-то рекомендации с точки зрения астрологии, в какую сторону себя направить, что изменить?
 
#6
Ребенок,реально будет упрямым.
в какую сторону себя направить,
Интересно на каком азимуте он сейчас спит.Я знаю,что люди,спящие на своей энергетике рождения многого добивались и особых проблем с родственниками не было,пока не меняли спальню.
 
Сверху