Зачатие ребенка

КисЮля

Новый участник
#1
🙋‍♀️ Доброго времени суток!
Знакомство с астрологией у меня произошло по той причине что я родилась на границе двух знаков зодиака (Весы-Скорпион), а хотелось определённости и конкретики и к большой радости мне довелось это выяснить. Оказалось это весьма увлекательное занятие, но как говорится "я не волшебник, я только учусь" - собственно кого я обманываю я в этом деле "чайник" 🤗
И вот хочу обратиться к специалистам с таким вопросом, у нас проблема с зачатием, более 2х лет неполучается забеременеть, врачи говорят что все хорошо и при этом ставят бесплодие. Очень нужен Ваш совет, подскажите в какой области искать причину, наступит ли долгожданная беременность? Мой д/р 23.10.1984, время рождения 14:00, Украина, Запорожская область, г. Запорожье
Заранее спасибо!
 
#2
🙋‍♀️ Доброго времени суток!
Знакомство с астрологией у меня произошло по той причине что я родилась на границе двух знаков зодиака (Весы-Скорпион), а хотелось определённости и конкретики и к большой радости мне довелось это выяснить. Оказалось это весьма увлекательное занятие, но как говорится "я не волшебник, я только учусь" - собственно кого я обманываю я в этом деле "чайник" 🤗
И вот хочу обратиться к специалистам с таким вопросом, у нас проблема с зачатием, более 2х лет неполучается забеременеть, врачи говорят что все хорошо и при этом ставят бесплодие. Очень нужен Ваш совет, подскажите в какой области искать причину, наступит ли долгожданная беременность? Мой д/р 23.10.1984, время рождения 14:00, Украина, Запорожская область, г. Запорожье
Заранее спасибо!
Причина гормональная, предположительно зачатию мешает избыточный гормона надпочечников. С гипоталамусом все нормально - шанс забеременеть и выносить ребенка есть.
Что может помочь? На психологическом уровне: усиление в вашей жизни энергии Весов - там луна ваша. Это окружить себя красотой - какая вам нравится, если работаете на местах или должностях, которые вас нервируют, или сталкиваетесь с кричащими на вас сотрудниками - придется ради здоровья сменить работу.
По вашей карте: много устремлений и сил вы отдаете карьере. Немного покоя и отдыха вам не повредит. Впустите в свою жизнь больше энергии Рака и Весов , и все будет нормально с зачатием и вынашиванием. 2022 - возможно, но самый лучший год для зачатия 2024-й. Если вы путешествуете по дальнему зарубежью - это к лучшему в вопросе зачатия.
 
#3
Здравствуйте! Как хочется, чтобы у всех всегда все было хорошо) И особенно большая ответственность пытаться ответить на такие ВАЖНЫЕ людям вопросы.

Два года это ещё не срок, чтобы расстраиваться. Мы не врачи. И если у Вас действительно все хорошо, то как врачи могут ставить бесплодие?

Но если действительно никаких патологий нет по медицинским показателям, то по астрологическим оооочень серьёзных показателей на бездетность тоже нет. Но и супер показатели на плодовитость тоже отсутствуют. Луна, как один из главных показателей на материнство, а Вашем случае и управитель партнера, в квадрате с сильным Марсом из 12 дома. Это может говорить о какой-то хронике со стороны мужа. Луна в 8, Марс управитель 3. У него никаких аварий не было и врачи не вмешивались хирургически? Луна и управитель Вашего здоровья (6 дом), и тоже страдает от этого Марса. Не было ли у Вас операций?

Диспозитор Луны - Венера. И Венера, кстати, одна из выделенных планет в гороскопе. Дело в том, что у Вас очень выраженная фигура Джонса в гороскопе - связка. То есть все планеты собраны недалеко друг от друга. И тот самый квадрат Луна-Марс становится определяющим в гороскопе, так как он замыкает две крайние планеты всего гороскопа. А Венера (управитель 4 дома, дома зачатия) находится прямо в центре всей этой конфигурации. И является серединной точкой трех пар планет. И хоть кажется, что у нее соединение только с Ураном, на самом деле она связана и с Солнцем, и Нептуном, и Юпитером. Так что Венера нам в помощь.

Венера элемент 10, управитель 4 и 9. То есть все эти сферы нужно использовать для поддержки. 9 дом это врачи, или поездки. Или Вам действительно нужно обратиться к специалисту, или при этом попробовать для начала съездить в отпуск)) и хорошо там отдохнуть))

Тем более, что через 3 месяца Ваша прогрессивная Луна перейдет в знак рыб, и это хорошо для расслабления и поездок к морю. В период с 7 декабря по 4 января она замкнет очень удачную конфигурацию бисекстиль из Нептуна и солнца. А эти планеты очень благосклонны к детям ))

Конечно, я не буду серьезно относиться к дирекциям, так как не известно, насколько отректифицированно Ваше время, но там сейчас замечательный трин к К5 от Юпитера. Транзитный Плутон ходит по Вашему Асценденту. А это время трансформаций, включая и Ваше тело. И соляры выглядят очень хорошо на 22-23 года. А соляры можно смотреть и по приблизительному времени.

Так что прогностика на Вашей стороне)
 
#4
О ещё, прогрессивный Меркурий (управитель 5 дома, дома детей) в соединении с натальным Нептуном (эл 11), и у Вас возраст возврата лунных узлов - время перемен, если Вы жили СВОЕЙ жизнью, а не чужой)) Это все "ПЛЮСЫ" в Вашу пользу)
 
Сверху