Хорарный вопрос_повышение зарплаты_

#1
Добрый день! Буду благодарна за помощь в хорарном вопросе
Будет ли повышение зарплаты в 2022 на моей текущей работе?
Вопрос задан 20.12.2021 г. в 13:14 г. Харьков (Украина)

Мои данные:
14.05.1981 г.р., 15:30. г. Ялта (Крым).

Я не астролог, поэтому не знаю, нужны ли еще какие-то данные для хорарного вопроса.
 
#2
Добрый день.
Исходя из хорарной карты, показатель на увеличение дохода за счет дохода от нынешней работы есть.
Но еще другой показатель заставляет обратить на себя внимание. А именно показатель лично вас.
Вы выглядите зажатой какими-то рамками, правилами, установками, возможно дедлайнами. Вы на работе и там может быть постоянный стресс. Не хватает радости, расслабленности.
Согласно вашей дате рождения, вы - Телец. Тельцы могут все какие-то обиды и тяжелые ситуации не проживать, а просто делать вид что все хорошо, и то что копиться сдерживать внутри. Это может происходить для того чтобы не потерять материальные ценности.
Если напряжение, зажатость и стресс имеет место быть, то лучше поискать пути как выпускать недовольство, чтобы ощущения не переходили в психосоматику.
 
#3
Anna Sholudko, спасибо за Ваш ответ!
Все, что Вы описали насчет зажатости, отсутствия радости - попадание в дечстку.
Да, по жизни стараюсь держать покер фейс, а в душе грусть, печаль, тоска, многолетняя депрессия.
Психосоматика давно присутствуте в моей жизни, я это уже отследила.
Главная причина даже не в сегодняшней работе, дело - в неправильно выбранной профессии (юрист), которую , как мне уверждали когда-то некоторые астрологи, мне очень подходит, но это не так. Я никогда не хотела быть юристом, никогда ни к чему не стремилась в этой профессии, соответственно и ничего не добилась. А в чем я могла бы себя реализовать - не знаю до сих пор, да и если бы знала, все равно профпереориентация - дело долговременное и затратное. Вот я себя сьедаю изнутри день за днем.
А Вы что-то страшное или неприятное увидели в карте, такое, что очевидно?
 
Последнее редактирование:
#4
Все, что я написала о том как вы чувствуете себя на работе - это суждение было вынесено чисто из хорарной карты. Там было видно, что на работе вы не в лучшем состоянии. В хорарной карте можно увидеть только то, что касается вопроса. Чего-то большего нет.
По поводу психосоматики - это простые истины, всегда когда мы сдерживаем в себе негативные эмоции, они переносятся на наше тело. Согласно вашего натала, вы склонны зажимать негатив чтобы не нарушить свою стабильность, поэтому к вам приходит психосоматика.

"да и если бы знала, все равно профпереориентация - дело долговременное и затратное" - это в вас говорит ваш Телец. Серьезные перемены кажутся трудными в плоть до невозможности. Это ваша точка зрения, ваша жизнь и ваш выбор.
Мы каждый день сталкиваемся с тем, что делаем выбор. "в душе грусть, печаль, тоска" с этим можно жить,если вы делаете такой выбор. Но вы понимаете, что это за качество жизни - "многолетняя депрессия".

С другой стороны, можно не представлять, что необходимо делать кардинальный выбор, что-то менять, переучиваться... Тем более, что у вас даже вариантов нет. Вам не нужно принимать серьезных решений. Не нужно себя накручивать. Для начала стоит попробовать просто узнать себя - что вам интересно. Вспомнить какие предметы нравились, о чем хотелось побольше узнать, почитать, что мечтали всегда попробовать. Возьмите курс на выяснение что вам интересно и расширение мировоззрения, возможно какое-то обучение. Не для смены профессии, а для себя. Жизнь уже начнет играть другими красками.
 
#5
спасибо за Ваш ответ, Анна!
Да, все правильно, на работе я не в лучшем состоянии.
По поводу психосоматики я тоже много об этом читала, более того, проверила это на себе, работает.
Но к сожалению, вопреки распространенным советам "умных" психологов и коучей, взять и поменять то, чтоне нравится, получается далеко не у всех в силу различных обстоятельств. У меня например, обязанности финансово помогать маме, которая получает копеечную пенсию, а до этого копеечную запрплату, а до развода фин.обеспеечние семьи было на папе. У меня выбор такой - или не помогать маме или искать себя. (а искать можно долго). Я выбрала маму.
Кроме этого, совмещение сегодняшней работы и переобучения - для меня невозможно, т.к. сил и ресурсов хватает только на что-то одно, в данном случае на нелюбимую работу, которая позволяет выживать мне и маме. И тут дело не в тельце, а в том, что так живут очень многие, и лишь немногие могут себе позволить переобучение за чей-то счет (например находясь в длительном декрете или тупо попросив у родителей, что для меня является абсурдом).
И да, многолетняя депрессия, это моя реальность, хотя, думаю, я в ней не одинока. Сама себе я помочь , к сожалению, не могу. Те специалисты к которым я обращалась исходя из своих скромных фин.возможностей, не помогли (например, психолог-кинезиолог), хотя очень помогали моим друзьям, которые мне этих специалистов советовали.
Насчет того, что мне интересно - это очень затратно и долго, например, психология и лингвистика. Это требует профильного ВО, потом мне бы хотелось пойти в аспирантуру и заняться наукой. Понятно же, что без денег - это неосуществимо, а просто мечтать смысла нет. А так как я гуманитарий, выбор мой достаточно ограничен, плюс - я интроверт, напряженное общение с людьми (клиентами) - не для меня, я потом неделю выдыхаю после нескольких часов плотного общения, а значит большинство востребованных на сегодня профессий мне не подходит.
Единственное, к чему у меня есть некоторые способности - это стихосложение, но стихи сейчас только ленивый не пишет, и денег это не приносит. Еще хотелось бы путешествовать, но опять же упираемся в деньги. Танцы, рисование можно было бы попробовать, но то что меня интересует - очень не бесплатно.
Так что, телец или не телец, это вторично, главное - реально оценивать свои способности и возможности, и самое главное - ни к кому не предьявлять претензий, что тебе чего-то не дали или не додали.

В любом случае спасибо Вам за ответ на хорарный вопрос. Если мою сегодняшнюю зарплату повысят, я, надеюсь, что смогу себе позволить какое-то увлечение, не связанное с профессией.
 
#6
Добрый день! Буду благодарна за помощь в хорарном вопросе
Будет ли повышение зарплаты в 2022 на моей текущей работе?
Вопрос задан 20.12.2021 г. в 13:14 г. Харьков (Украина)

Мои данные:
14.05.1981 г.р., 15:30. г. Ялта (Крым).

Я не астролог, поэтому не знаю, нужны ли еще какие-то данные для хорарного вопроса.
Здравствуйте 💛 повышение зарплаты будет, но только благодаря действиям вашим, скорее всего работу будете менять в этом году. Вообще , вы очень трудолюбивая, можете многое выдерживать, физические нагрузки. И вот благодаря этому, действиям, терпению, доход будет только увеличиваться. Юпитер аспектирует 11 дом исполнение желаемого , значит через 4-6 месяцев, все будет налаживаться, зарплата будет лучше )
 
#7
Доброе утро! Спасибо большое за Ваш ответ!
Один момент можно уточнить: все-таки на что больше перспектив - на увеличение зарплаты на текущей работе или смена работы и соответственно зарплаты?
 
#8
Доброе утро! Спасибо большое за Ваш ответ!
Один момент можно уточнить: все-таки на что больше перспектив - на увеличение зарплаты на текущей работе или смена работы и соответственно зарплаты?
Только с изменением работы, будет лучше зарплата
 
Сверху