Хорарной вопрос захочет ли мужчина общаться?

SNN

Новый участник
#1
Добрый день, уважаемые астрологи! Буду очень признательна, если сможете посмотреть ответ на мой вопрос.
Очень давно прекратила общение с мужчиной.
Вопрос следующий: если напишу ему захочет ли он и будет ли общаться со мной?
Вопрос задан 16.07.2022 в 19:46 г. Минск
 
Последнее редактирование:
#2
Добрый день, уважаемые астрологи! Буду очень признательна, если сможете посмотреть ответ на мой вопрос.
Очень давно прекратила общение с мужчиной.
Вопрос следующий: если напишу ему захочет ли он и будет ли общаться со мной?
Вопрос задан в 10:30 г. Минск
Здравствуйте! У вас задан неверный вопрос для хорарной техники. Хорар подразумевает, что человеком его задавшим, уже предприняты какие-то действия в том направлении, чего касается вопрос. Если бы вы, например, уже написали сообщение интересующему вас человеку и ожидали его ответа, вот тогда да – вопрос имел бы под собой реальные основания. А так, вы ещё только раздумываете, а не действуете. Хорар так не работает. Кроме того, вы не указали дату вопроса. Если вы задали вопрос 18.07.2022 в 10:30, Минск – Сожжение сигнификатора и Луна без курса, хорар нерадикален, по вашему вопросу невозможно получить ответ, т.к. ситуация не имеет развития.
 

SNN

Новый участник
#3
Здравствуйте! У вас задан неверный вопрос для хорарной техники. Хорар подразумевает, что человеком его задавшим, уже предприняты какие-то действия в том направлении, чего касается вопрос. Если бы вы, например, уже написали сообщение интересующему вас человеку и ожидали его ответа, вот тогда да – вопрос имел бы под собой реальные основания. А так, вы ещё только раздумываете, а не действуете. Хорар так не работает. Кроме того, вы не указали дату вопроса. Если вы задали вопрос 18.07.2022 в 10:30, Минск – Сожжение сигнификатора и Луна без курса, хорар нерадикален, по вашему вопросу невозможно получить ответ, т.к. ситуация не имеет развития.
Первый раз вопрос, касающийся этого мужчины возник именно в это время 16.07.2022 г. Минск в 19.46
По поводу неправильно заданного вопроса поняла, просто по-другому не знаю, как задать его. Но то, что у меня есть чёткое намерение возобновить с ним общение это факт и яl это в любом случае сделаю. Поэтому и спрашиваю здесь, чтобы быть готовой к любому исходу ситуации))
Или по-другому если спросить, то возможно ли возобновление отношений с мужчиной по моей инициативе? Не будет ли он против этого?
Если не затруднит, посмотрите пожалуйста. ОС дам обязательно.
 
#4
Первый раз вопрос, касающийся этого мужчины возник именно в это время 16.07.2022 г. Минск в 19.46
По поводу неправильно заданного вопроса поняла, просто по-другому не знаю, как задать его. Но то, что у меня есть чёткое намерение возобновить с ним общение это факт и яl это в любом случае сделаю. Поэтому и спрашиваю здесь, чтобы быть готовой к любому исходу ситуации))
Или по-другому если спросить, то возможно ли возобновление отношений с мужчиной по моей инициативе? Не будет ли он против этого?
Если не затруднит, посмотрите пожалуйста. ОС дам обязательно.
Изменение даты и времени вопроса особо ситуацию не меняет. Заданный вопрос по-прежнему остается неподходящим для хорара – нет активного деятеля. Вы же понимаете, что астрология – это не гадание, здесь есть свои правила и вариант «если я (или он/они) то-то, то будет ли то-то» не рассматривается. Ваших намерений недостаточно. Как подтверждение, одни признаки нерадикальности карты сменяются другими. Если у вас есть четкие намерения возобновить общение – возобновите его, напишите мужчине и пока будете ожидать его реакцию сможете задать хорарный вопрос. Здесь может быть множество вариантов в зависимости от того, как складывается ситуация (напишет ли он мне в ответ/ позвонит ли он мне в течение недели/ состоится ли назначенная встреча/ как он ко мне относится и т.д., и т.п.). Но вопрос должен быть однозначным, конкретным, имеющим под собой реальные основания и сформулирован вами, а не астрологом)
 
Сверху