Хорар

#1
Повторю свой вопрос через три месяца. Сьедимся ли мы с мужем в течение трёх месяцев? Вопрос задан, аугсбург, Германия, 15.04 в 18.11 местного времени.
 
#2
Здравствуйте! Между Вами ( 1 дом) и мужем( 7домом) нет аспекта , Луна без курса. Ничего не изменится. К сожалению, хорар говорит. что не съедетесь в течение трех месяцев.
 
#5
Самой стало интересно про хорар. Нашла в инете, где можно открыть карту хорара и посмотреть аспекты. Ну например я сейчас задаю вопрос, время 13.16 все там же. То да между первым домом и 7 соединений нет, а вот между управителем первого, солнце в соединении с Сатурном в 7 доме есть значит. Мне стало интересно, то есть задай один и тот же вопрос в разное время или разные дни, и ответ может быть совсем разным получается? И ещё что стало интересно, что если я вынашивал в голове не один день этот вопрос, но на форуме пишу например только сейчас, то разве ответ может быть в данном случае независимо от положительного или отрицательного, верным? Ведь время указано, только то, когда я его пишу на форуме? В любом случае отпишусь в обратной связи.
 
#6
Важно время и место когда вы сформулировали вопрос в своей голове и задали его себе. Вы можете писать на форуме его когда хотите, но с указанием когда он был задан.
Если вы задали его раньше и не зафиксировали время и место , а когда смогли зайти на форум тогда и написали будто он сейчас задан, тогда это не корректно. И если было именно так, тогда Луна без курса может быть признаком того, что карта не радикальна, ибо время и место задания указаны не точно, когда он у вас родился( вопрос).
Вместе с тем, Луна без курса часто и есть ответ на вопрос, то что " ничего не изменится, будет все как сейчас". Но вы могли задать вопрос себе в голове и сразу же написать на форуме его, тогда на него можно отвечать. А если задали себе в одно время , а потом ходили, ходили и после работы написали на форуме с указанием когда написали, а не когда возник- то это не корректно.
Раз вы задали с указанием срока в 3 месяца, смысла перезадавать его нет, если сделали все верно . Но если были какие-то моменты, которые я написала выше, можете его перезадать позже, особенно когда будут какие-то предпосылки для этого. например, увидите изменение в поведении мужа. То, что естественным образом дает вам внутри толчок к вопросу. Бесконечно перезадавать просто так один и тот же вопрос не имеет смысла.
 
#7
Важно время и место когда вы сформулировали вопрос в своей голове и задали его себе. Вы можете писать на форуме его когда хотите, но с указанием когда он был задан.
Если вы задали его раньше и не зафиксировали время и место , а когда смогли зайти на форум тогда и написали будто он сейчас задан, тогда это не корректно. И если было именно так, тогда Луна без курса может быть признаком того, что карта не радикальна, ибо время и место задания указаны не точно, когда он у вас родился( вопрос).
Вместе с тем, Луна без курса часто и есть ответ на вопрос, то что " ничего не изменится, будет все как сейчас". Но вы могли задать вопрос себе в голове и сразу же написать на форуме его, тогда на него можно отвечать. А если задали себе в одно время , а потом ходили, ходили и после работы написали на форуме с указанием когда написали, а не когда возник- то это не корректно.
Раз вы задали с указанием срока в 3 месяца, смысла перезадавать его нет, если сделали все верно . Но если были какие-то моменты, которые я написала выше, можете его перезадать позже, особенно когда будут какие-то предпосылки для этого. например, увидите изменение в поведении мужа. То, что естественным образом дает вам внутри толчок к вопросу. Бесконечно перезадавать просто так один и тот же вопрос не имеет смысла.
Понятно, я действительно этот вопрос в течение недели держала у себя в голове, но вот время и дату не зафиксировала. Почему уточнила? Потому что, все таки решили съехаться назад.
 
#8
Понятно, я действительно этот вопрос в течение недели держала у себя в голове, но вот время и дату не зафиксировала. Почему уточнила? Потому что, все таки решили съехаться назад.
Получается вы когда спрашивали здесь, еще не было ясно съедетесь или нет? А теперь уже точно, да? В любом случае отпишитесь когда это произойдет если еще не случилось.
И на будущее, фиксируйте время и место именно тогда , когда задаёте вопрос какой-то. Когда он рождается и формулируется.
 
#9
Здравствуйте Светлана,
Вы просили отписаться. Вопрос действительно вышивала в голове несколько дней, время точного не зафиксировала, исправлюсь). Мы съехались, не написала раньше, так как по определённым обстоятельствам решили раньше, а вот съехаться могли спустя месяц. То есть сейчас. Задала вопрос на форуме вечером. А на следующий день муж сам предложил съехаться назад, поэтому и получилось, что в начале задала вопрос, а через день и сами к этому пришли.
 
Сверху