Хорар, поступит ли дочь на учебу на полицейского?

#1
Здравствуйте, теперь задаю вопрос именно когда созрел. В 14.57 местного времени, город Аугсбург. Ей пришло наконец то приглашение на экзамен 19.07 , сам экзамен сложный, и письменный и устный и спортивный тест. Она готовится уже год. Сама учеба если поступит начнетс в марте 2024. Ну и конечно же вопросик, подходит ли ей вообще эта профессия, хотя она говорит в других профессиях себя не видет. спасибо
 

AstroLog

Просветленный
#2
Между Луной сосигнификатором вопроса есть квадрат к управителю 9 дома( Вуз). Он указывает, что да вероятность поступления есть , но с трудностями, что будет эффект неудовлетворённости. Поскольку это вы спрашиваете, а не дочь, этот аспект ещё может говорить о том, что вам не очень нравится выбор дочери.
Стоит ещё рассмотреть и производные дома, так как вопрос о дочери.
Между управителем дочери Сатурном и ВУЗом (9 дом от дома дочери) есть сходящийся аспект, что указывает на положительное развитие вопроса.

Подходит или нет ей профессия полицейского -это вопрос показателей натальной карты, а не хорара.
Дайте обратную связь, пожалуйста, как будет известен итог экзамена.
 
#3
Спасибо. Я хочу, чтобы она поступила на ту профессию, которую она хочет, а хочется ей на полицейского. Единственное но, что больше скажем так хотелось на более высокого полицейского, чем на простого. Но я уважаю ее выбор и буду очень рада если она поступит. В июле отпишусь.
 
#4
Ой забыла написать, дата рождения 22.01.2004 в 4.47 утра, аугсбург. Это если у вас будет возможность посмотреть подходит ли ей вообще эта профессия.
 

AstroLog

Просветленный
#5
10 дом - профессия . 6 дом-условия труда. Не проходит полицейский по
этим домам и их символизму.
Если, конечно, работа полицейского будет рискованной, требущей принимать резкие и быстрые решения. Не знаю какая там специфика работы предполагается. Если это полиция защиты где нападения, ловля преступников, то не особо подходит.
Весы в 10 любят разделять ответственность, не любят принимать в одиночку решения и вообще тяготеют к спокойному и комфортному существованию на работе. Телец в 6 доме, говорит о том, что в каждодневном труде важны спокойствие, надежность и предсказуемость, не любят напряжения и непредвиденных ситуаций. Как мне кажется, не очень соответствует профессии полицейского. Да и оба управителя в рыбах , тоже не про будни полицейского.

Ее желание быть полицеским быть может продиктованно 1 домом, где есть стрелец и Плутон в трине на Марс. Вот эти показатели характеризуют натива, как смелого, стрессоустройчивого человека, способного идти на риск, выдерживать психологические и физические нагрузки.
Если дочь действительно хочет быть полицейским и готовится к этой профессии , отдает отчет себе в том, ЧТО она будет делать на работе, тогда можно дать некоторые рекомендации.

Ведь запросы по 10 дому и 6 дому никуда не деть, даже несмотря на показатели 1 дома. Ей важно находится в паре на работе- значит наличие напарника , например, будет уместно. ( весы в 10 ). Возможно, за счет управителя 10 и 6 в рыбах- полиция охраны порядка на воде буде вписана.
Элемент скрытности, шпионажа тоже подойдут. Или если есть возможность выбрать более спокойные условия труда в рамках этой профессии.
В общем надо подумать о специфике работы полицейского.
При этом 10 дом выглядит хорошо, управитель хорошо стоит, для нее важно чтобы профессия давала уровень определенный и социальный статус, главное чтобы не было разочарования управитель стоит в рыбах- надо чтобы она понимала что ее ждет в работе и не строила воздушные замки . С другой стороны, помимо того, что профессия должна давать высокий социальный статус. она еще должна и вдохновлять и если это, то, что ее вдохновляет,
по типу : " Очистить улицы от преступников, помогать нуждающимся и спасать людей",- тогда почему бы и нет.
 
Последнее редактирование:
#6
именно восходящий Плутон в трине к сильному Марсу в ОВНЕ в 4 (солдат дома, в родном городе) дают мотивацию к этой профессии. А весы на МС это про справедливость тоже. Сильный Меркурий в козероге в 1 доме - хорошее логическое мышление. Оппозиция на Сатурн в раке в 7 - я и другие люди. Сатурн в изгнании. То есть она в оппозиции с людьми вне закона. Самая высокая планета Юпитер в деве в 9 доме - закон, которому я (упр1) следую до буквы (дева).
 
#7
Хорар не строила, но посмотрела прогрессии дочки. Она очень готова внутренне к поступлениию. Прог Луна зашла в 10 дом - дом карьеры, прог Венера (упр 10) совершила игрессию в знак ОВНА. А прог солнце вообще натальный трин Плутон Марс сформировало до бисекстиля, сделав секстили к Плутону и марсу!! Я думаю шансы есть!!
 
#8
И еще, Прог МС ингрессирует в Скорпиона, а упр 10 Венера делает секстиль к Солнцу. Это все доп указания в пользу поступления!!
 
#9
10 дом - профессия . 6 дом-условия труда. Не проходит полицейский по
этим домам и их символизму.
Если, конечно, работа полицейского будет рискованной, требущей принимать резкие и быстрые решения. Не знаю какая там специфика работы предполагается. Если это полиция защиты где нападения, ловля преступников, то не особо подходит.
Весы в 10 любят разделять ответственность, не любят принимать в одиночку решения и вообще тяготеют к спокойному и комфортному существованию на работе. Телец в 6 доме, говорит о том, что в каждодневном труде важны спокойствие, надежность и предсказуемость, не любят напряжения и непредвиденных ситуаций. Как мне кажется, не очень соответствует профессии полицейского. Да и оба управителя в рыбах , тоже не про будни полицейского.

Ее желание быть полицеским быть может продиктованно 1 домом, где есть стрелец и Плутон в трине на Марс. Вот эти показатели характеризуют натива, как смелого, стрессоустройчивого человека, способного идти на риск, выдерживать психологические и физические нагрузки.
Если дочь действительно хочет быть полицейским и готовится к этой профессии , отдает отчет себе в том, ЧТО она будет делать на работе, тогда можно дать некоторые рекомендации.

Ведь запросы по 10 дому и 6 дому никуда не деть, даже несмотря на показатели 1 дома. Ей важно находится в паре на работе- значит наличие напарника , например, будет уместно. ( весы в 10 ). Возможно, за счет управителя 10 и 6 в рыбах- полиция охраны порядка на воде буде вписана.
Элемент скрытности, шпионажа тоже подойдут. Или если есть возможность выбрать более спокойные условия труда в рамках этой профессии.
В общем надо подумать о специфике работы полицейского.
При этом 10 дом выглядит хорошо, управитель хорошо стоит, для нее важно чтобы профессия давала уровень определенный и социальный статус, главное чтобы не было разочарования управитель стоит в рыбах- надо чтобы она понимала что ее ждет в работе и не строила воздушные замки . С другой стороны, помимо того, что профессия должна давать высокий социальный статус. она еще должна и вдохновлять и если это, то, что ее вдохновляет,
по типу : " Очистить улицы от преступников, помогать нуждающимся и спасать людей",- тогда почему бы и нет.
Полтция на воде это врягли, далеко от нас. Напарник будет обязательно. Насчёт стресса, вот это моя боль, как я ее знаю, она не спокойная и не стрессоустойчивая, поэтому переживаю о выборе профессии, чтобы в стрессовых ситуациях по башке не надавала. Спасибо вам, она сейчас ещё пробует по экономике пройти, но там ничего конкретного, полицейский остаётся ее мечтой, на экономику будет подавать документы только как запасной вариант.
 

AstroLog

Просветленный
#10
А я и не писала, что она спокойная:) Плутон даёт силу и в ней она всё же присутствует. Настучать по башке если и придётся, то по делу.
Вопрос в том, что показали работы не особо отвечают этим запросам. Да и солнце в водолее тоже не про это.
Экономика, конечно, больше подходит, если сравнивать с полицейским. Даже просто по Венере управителю 10 и 6 дома.
Но решать дочери в любом случае.
 
#11
Хорошо, спасибо,тнапишу , как узнаем результат экзамена. Думаю полицейский у нее так и останется на первом месте). Впрочем это ее выбор, я приму любой, лишь бы ей хорошо было
 
Сверху