Хорар номер 2, перестанет ли муж пить навсегда?

#1
13.54, 14.08, аугсбург.
Чем дальше в лес, тем больше дров.месть его и злость не знает границ, поэтому я так понимаю, что даже после развода он не успокоится, хотя сам считает он ничего не делает. Надеюсь когда останется один , то тогда перестанет пить, найдёт себе новую любовь и оставит меня в покое. Пожалуйста посмотрите ещё раз, если шансы, что бросит пить?
 
#2
Небольшие шансы((( Муж в фиксированном знаке (Венера во льве), причем в начале знака. Значит надолго. И у Вас с ним антисные соединения. Это значит связь есть между Вами. Не открытая связь, а невидимая. Причем Вы сами, и его антис на звезде Алголь. Голову "теряете" от его поведения. Да и Луна в соед с Нептуном в 4 доме в рыбах. Только подчеркивает тяжесть алкоголизма в вопросе. А есть ли у Вас, так называемый, ордер на арест. Если в суде вы покажете, что он мешает жить ему могут запретить появляться рядом с Вами в пределах определенного расстояния. Если черту переходит, сразу задержание!! Процедура достаточно быстрая и недорогая если без адвокатов.
 

Askos

Мудрец
#3
Спасибо вам, децюйствительнл теряю голову, правда примерно на час, хочется рвать и метать молнии, но ему ничего не говорю, бесполезно, потом себя успокаиваю это болезнь и он себя не контролирует больше. Была у адвоката, нет без физического насилия сделать ничего не могу, последний раз проявил насилие в апреле, но я дура забрала заявление, теперь никак, только надеяться, что он действительно уйдёт в октябре, хотя конечно и так хватает общих дел по бумагам с ним, но зрть видеть не буду. Главное иной раз посмотришь, нормальный человек, но как очередной раз, что то выкинет, то понимаешь, ну не может здоровый человек так себя вести
 
Сверху