Второй брак когда?

Askos

Мудрец
#1
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите будет ли у меня второй брак? И если да, то когда примерно?Спасибо большое
 
#2
Добрый день.

Да, 2й брак теоретически возможен. Через 2 года есть аспект, который указывает на такую возможность. Но практически лучше попробовать сохранить этот брак.
Указатели в вашей карте свидетельствуют о том, что в данный момент идет изменение вашего статуса (вы разводитесь - получаете статус незамужней) в первую очередь из-за темы детей. Вы ставите детей выше вашего партнера. Это и рушит брак. Схема проста: партнер+партнер=семья (партнерство, союз); партнер (взрослый)+ ребенок = для взрослого это забота, ответственность, что угодно, но не союз, не семья, не партнерство.
Вам нужно понять, что ставя детей выше партнера вы не сможете построить ни 2й, ни 3й брак. Если вы хотите быть в отношения, то когда-то детей нужно будет "подвинуть". Подумайте, возможно, стоит попробовать сохранить 1й брак.
В вашей карте есть замечательные показатели, что если вы сделаете в первую очередь усилие над собой и покажете мужу, что вы его любите, что вы все еще верите в ваш союз, что вместе вы сможете все преодолеть, он пойдет вам навстречу. Возможно не сразу и не так уж легко это будет сделать, но это реально. Указатели на то, что начнется все напряженно, но закончится положительно для вас.
Есть показатель, что ваш муж может успешно пройти лечение от зависимости. Возможно "лечение" это слишком громко, назовем процесс борьбы с зависимостью. Он сильный человек, просто ему нужны вы, ваша любовь и вера в него.
В даной ситуации вам одной не справится. Я помню вы говорили, что у вас есть специалисты, к которым вы обращались, но я вам очень сильно рекомендую найти в инстаграме @olga_simokhodska. Это специалист, в котором я уверенна, что она сможет вас морально поддержать и помочь в даной ситуации.

Сил вам и найти правильный путь.
 
#3
Добрый день.

Да, 2й брак теоретически возможен. Через 2 года есть аспект, который указывает на такую возможность. Но практически лучше попробовать сохранить этот брак.
Указатели в вашей карте свидетельствуют о том, что в данный момент идет изменение вашего статуса (вы разводитесь - получаете статус незамужней) в первую очередь из-за темы детей. Вы ставите детей выше вашего партнера. Это и рушит брак. Схема проста: партнер+партнер=семья (партнерство, союз); партнер (взрослый)+ ребенок = для взрослого это забота, ответственность, что угодно, но не союз, не семья, не партнерство.
Вам нужно понять, что ставя детей выше партнера вы не сможете построить ни 2й, ни 3й брак. Если вы хотите быть в отношения, то когда-то детей нужно будет "подвинуть". Подумайте, возможно, стоит попробовать сохранить 1й брак.
В вашей карте есть замечательные показатели, что если вы сделаете в первую очередь усилие над собой и покажете мужу, что вы его любите, что вы все еще верите в ваш союз, что вместе вы сможете все преодолеть, он пойдет вам навстречу. Возможно не сразу и не так уж легко это будет сделать, но это реально. Указатели на то, что начнется все напряженно, но закончится положительно для вас.
Есть показатель, что ваш муж может успешно пройти лечение от зависимости. Возможно "лечение" это слишком громко, назовем процесс борьбы с зависимостью. Он сильный человек, просто ему нужны вы, ваша любовь и вера в него.
В даной ситуации вам одной не справится. Я помню вы говорили, что у вас есть специалисты, к которым вы обращались, но я вам очень сильно рекомендую найти в инстаграме @olga_simokhodska. Это специалист, в котором я уверенна, что она сможет вас морально поддержать и помочь в даной ситуации.

Сил вам и найти правильный путь.
Спасибо вам. Я всегда ставила мужа на первое место, потом детей, мне всегда это не то, что мама моя, но и свекровь говорила, все он решал. Когда муж не захотел детей пускать гулять, я пыталась обговорить это с ним наедине в начале, но муж на компромиссы не идёт. Поэтому в 18 ушла старшая дочь и он запил, хотя и до этого пил каждый день пиво годами, вторая дочь ушла в 18, он когда пьяный агрессивный, живёт то у одной подруги, то у другой, контакта нет, она заканчивается школу и сдает выпускные экзамены. Да я его обвинила в уходе детей. Но не только я, но и свекровь . Ещё три года назад, он был совершенно другим человеком, а сейчас как говорит свекровь, как будто что-то с головой. Разговаривать бесполезно все вокруг него виноваты, кроме него, я уже просто молчу и жду, когда уйдёт. Любовь проявлять пробовала и не раз, в ответ только раздражение. Лечится перестал, опять все вернулось на то, что он не зависим и якобы ему так сказал врач. Пьёт дальше, самое, что обидное мы разговаривали со свекровью с его врачом и оказалось врач ничего подобного ему не говорил, у него была и есть зависимость и без психолога он с ней не справиться. К психологу ходим все, дети, свекровь, я , а муж нет. Вот как то так, он живёт отдельной жизнью, хоть и под одной крышей с нами. Но стираю, готовлю, глажу я ему , быт и дети на мне полностью и на выходных тоже, а он или лежит или по телефону. И что ему совсем не свойственно, он стал сегодня говорить одно, а завтра другое, может сказать, что не любит, не только мне, но и детям и другим про меня, а через два дня сказать он такое не говорил и что любит, и так во всем. Он всегда был человек слова, что сказал, то и сделал. За такого человека, мужа и отца каким он был ещё три года назад, я бы вышла снова и снова, а каким стал сейчас, как его отец алкоголик ни разу и бежала бы куда глаза глядят. Поэтому я и мечусь, ведь все мы его знаем много лет совершенно другим, а сейчас вот таким. И я никак не могу понять, как можно сегодня любить, а завтра ненавидеть, а послезавтра опять уверять в любви .
 
Сверху