В натале ни одного трина! Битая -перебитая луна!!!!!!!!!!!!Еле живая Венера!!!!!!!!!

#1
Друзья,Люди,Единомышленники!!!очень нужна ваша помощь!!!Мои данные 25.10.83 г., г.Брянск, время рождения 11.00. КАК я могу проработать негативные аспекты: МС в весах, Венера в деве, в точнейшем соединении с Марсом, делают Дружный квадрат к Луне, к ней же в оппозиция от Юпитера и Урана.При этом Луна элемент 7 дома, управляет 8 домом.
7 дом в близнецах, управитель 7 в 10. Муж Близнец, Всегда против моей карьеры и профессионального роста, даже тогда, когда был на этапе ухаживания.Говорит, я превращаюсь в мужчину в юбке.Обижает и говорит гадости .С появлением детей, ни о какой карьере мечтать не приходиться дети -погодки, никто с ними не помогает из родных.Муж сотрудник мвд, кавказец, и (а Солнце в 10 доме, так и хочет сиять ))) Руководила отделами закупок, продаж, в разных организациях.Есть опыт успешного антикризисного управления.Была в декрете 6 лет, на 1 год вышла на работу, и понеслось!! Дошло до того, что супруг ушел из дома, дети болели, сама болела весь год, под конец этого года, у мамы обнаружили онкологию,сын пошел в 1 класс, приняла решение уволиться, кроме меня этим всем заниматься некому.За год работы из кризиса вывела отдел продаж на стабильный прирост, оптимизировала другие отделы. Неужели такое положение дел навсегда? Мой юж.узел в 1 доме, а северный в 7 доме, в соединении с луной. Мне надо свою жизнь посвятить семье и всем людям,что идут по 7 дому? Извините, написала возможно сумбурно, просто я в ужасе!!!!Пожалуйста, подскажите, как мне быть.Буду вам очень Благодарна!!!!!!!!
 
#2
Здравствуйте, Анна! В карте очевидно влияние Вашего мужа на сферу Вашей профессиональной реализации, карьеру, Ваш статус – Меркурий, как управитель 7 дома, стоит в 10 доме (Вы даже в своё время могли познакомиться на работе или в какой-то связи с ней). При этом есть и указание на влияние негативное, поскольку Луна, как элемент 7 дома, в напряженном аспекте к Венере, управителю Вашего дома карьеры. Это и неодобрение, и порицание, и нежелание оказывать поддержку, помощь в решении каких-то Ваших рабочих вопросов. Между Вами и мужем могут часто проскакивать «искры» в виде споров, конфликтов, недопонимания, когда каждый видит правильной свою точку зрения и не желает просто так «сдаваться без боя». Не случайно же в карте напряженные аспекты от элементов, отвечающих за Вас – Юпитера и Урана, идут к Луне, как элементу, описывающего Вашего мужа. Однако, несмотря на все споры и разногласия, в карте имеется спасительное указание на то, что именно Вы, путем приложения своих сознательных усилий, можете поспособствовать нахождению с мужем общего языка. От Меркурия, как управителя 7 дома, имеется гармоничный аспект к Нептуну, элементу Вашего 1 дома. Возможно, проявляя в большей степени нептунианские черты, такие как мягкость, уступчивость, творческое воображение, женская интуитивность, психологизм, некая демонстрация беспомощности, умение преподнести на рассмотрение мужу какие-то вещи/ситуации в более идеальном, смягченном (где-то приукрасили, где-то промолчали) виде, щадя его самооценку, демонстрируя себя женщиной-загадкой, а не прямолинейным «рубахой-парнем», который всегда всё знает лучше других и сам себе вполне авторитет, который всегда может найти нестандартный подход к любым ситуациям, но при этом чрезмерно независим и эксцентричен – тогда гармонизировать отношения в партнерстве вполне реально. Кроме того, проявление этих черт может сослужить Вам и добрую службу в части реализации Ваших профессиональных инициатив, поладить с начальством, поскольку Меркурий является и элементом Вашего 10 дома.
Муж Ваш, по всей видимости, человек общительный, коммуникабельный, интересующийся многими вещами, относительно легко относящийся к жизненным перипетиям, при этом достаточно эмоциональный, любящий домашний, семейный комфорт и уют, хоть и не лишенный определенных социальных запросов по Меркурию в Весах, любящий власть и признание своего авторитета с акцентом на партнерство. Как Вы сами сказали, имея Солнце в 10 доме своего гороскопа, он явно нацелен на карьерный рост, для него это жизненно важно. Но и Вам с Вашим Солнцем на куспиде 11 дома тоже важно «найти своё место под Солнцем», но уже ближе к сфере коллективной деятельности, деятельности в профессиональном сообществе, в кругу своих единомышленников. Тем более, что эта сфера может составлять для Вас основной источник личных финансов и очень влиять на самооценку. Вы периодически можете переключаться со сферы общественной, групповой деятельности на сферу детей, поскольку 11 дом отвечает и за детей в том числе, но возвращаться к теме своей роли и места в профессиональной среде всё же будете.
Да, дети, а также Ваша мама, могут доставлять Вам переживания. Наличие детей оказывает прямое влияние на сферу Вашего образования (возможно где-то что-то не удалось вовремя закончить, прервать обучение), а оно в свою очередь влияет на карьеру (возможность построения карьеры при наличии определенного образования, специальных знаний и навыков). Дети могут представлять определенный вид стресса для Вас, поскольку Венера, как управитель 5 дома в напряженном аспекте к Луне, как управителю 8 дома и всё это в завязке на Уран и Юпитер в Вашем 1 доме. Состояние здоровья мамы и вообще её отношение к Вам, к Вашей работе может затруднять Вашу профессиональную реализацию, могут быть даже выяснения отношений – Луна, как показатель мамы, в напряженных аспектах к Венере, как управителю 10 дома, а также к всё тем же элементам 1 дома. Дом, семья, недвижимость взаимосвязаны с социальной реализацией. Они могли бы и помочь, но от Марса, как управителя 4 дома, в соединении с Венерой, управителем 10 дома, идут напряженные аспекты к элементам 1 дома и Луне, отвечающей за ваши кризисы – возможно, необходимость уделять им своё внимание может отнимать много времени от профессиональных дел, вам это не нравится, можете раздражаться и психовать, хочется побыстрее со всем этим разобраться, не хочется переводить работу домохозяйки на постоянную основу, ведь есть интерес к общественной деятельности.
Положение Северного узла в 7 доме не нужно понимать буквально, это не указание на то, что без партнерства никуда. Здесь больше нужно обратить внимание на положение диспозитора знака Северного узла – Близнецы, его управитель Меркурий в 10 доме. Вам нужно стремиться к реализации своего 10 дома – социальной реализации (профессиональная реализация, карьера, статус (в т.ч. жены, матери), достижения), хоть этот путь для Вас и не легок. Однако, именно эта сфера при приложении Вами сознательных усилий может поспособствовать улучшению Вашего благосостояния и самооценки, ведь от той же Венеры, как управителя 10 дома, имеется гармоничный аспект к Сатурну, отвечающему за Ваш 2 дом. Финансы приходят благодаря Вашему кропотливому труду, пусть не большие, но их можно постепенно поднакопить, единственное, что нужно избегать импульсивных трат - Вам и так хватит основных статей расходов, связанных с партнерством и мамой.
Отвечая на Ваш вопрос, скажу, что любые физические проявления негативных аспектов можно проработать только их осознанием – признанием их реального присутствия в жизни, установлением их причин и изменением себя (подстройкой), поскольку других людей изменить без их собственного желания невозможно. Хорошо, когда в карте есть дополнительные подсказки-помощники в такой «проработке». В общих чертах, имеющееся у Вас напряжение по оси 1-7 дома (я и мой партнер), которое периодически находит выход-разрядку в сферу 9 дома (вершина тау-квадратов в карте, самая болезненная точка), можно смягчить за счет подключения сфер 11 дома. Как вариант возможной ситуации: между Вами и мужем спор по вопросу того же Вашего трудоустройства, который в очередной раз приводит к тому, что Вы осознаете свою низкую компетентность в виду отсутствия/недостаточности образования или излишней самоуверенности в этом вопросе, когда Ваши мировоззренческие установки не согласуются с реальностью. Возможен и вариант спора из-за того, что Вы слишком много времени в глазах мужа посвящаете своему образованию, расширению мировоззрения, культурному росту, в то время как стоило бы больше внимания уделить семье и детям. Но нужно помнить, что это только Ваша проекция негармонично реализованных отношений с мужем, точка сброса напряжения которых приходится на 9 дом. Уделяя внимание темам 9 дома, несмотря на конфликты с мужем или на собственное сопротивление, со временем можно найти решение в партнерских противоречиях. При этом использование той же астрологии, современных информационных технологий, передовых разработок и новинок (ноу-хау), участие в профессиональных сообществах в помощь к своему 9 дому (по гармоничному аспекту от элемента 11 дома) может существенно снизить градус вышеуказанного напряжения.
 
#3
Выше уже очень подробно высказались, но хочется еще добавить своей мысли.

Для того, чтобы реализовывать в карьере, получении образования , повышения квалификации, необходимо гармонизировать отношения с мужем. ( 1-7 дома). Как уже было сказано - это трудно, это будет все равно приводить к конфликтам, но вряд ли удастся ощущать полноту жизни, принимая сторону мужа в этом вопросе и лишая себя возможности реализоваться и вписаться в социальную среду.

Конфликт между Вами и мужем, приводит к увольнению, переносом брачных проблем на работу . Начальство может придираться . критиковать Вас . Параллельно с этим возникают проблемы в темах 4 и 5 домов( недвижимость, мама, дети)

Вы человек яркий, оптимистичный, интересный, имеющий на все свое мнение . Иногда вы давите своим Эго на мужа, кажетесь уж очень самонадеянной и вы, конечно, хотите чтобы вас уважали, чтобы Вас поддерживали. Луна в 7 доме указывает на то, что брак, муж, и вообще партнёрство - это место большой эмоциональной включенности. Это запрос на мужа, который станет что-то вроде родителя, мамы или папы, это может идти бессознательно даже. Брак- это обретения семьи, и вот та атмосфера, которая творится в браке влияет буквально на все сферы жизни. Вы желая, чтобы муж взял на себя часть заботы на себя о Вас, за Вас, можете , поучать его и придираться, с со своей позиции, если вдруг он решается на эту заботу. Но бывает так, что вместо человека, который будет брать заботы на себя, вы рядом с собой видите мужа, который инфантильный, капризный, и только выводит Вас на эмоции, очень упрям и не желает вообще быть взрослым. Вам нужно определиться какую роль Вы отдаете себе в браке, а какую мужу. Так ли он совсем отказывается от полноправного разделения обязанностей. Или все же согласен на что-то.

Мужу ( Луна в близнеца) не нравится когда вы ведёте себя самонадеянно, считаете себя правее всех правых, в общем когда демонстрируете качества Юпитерианские - отстаивание своего авторитета, требование уважения, выражаете чрезмерный оптимизм, поучаете с высоты своего "Я", заняты только собой. Ему может не нравится ваше свободолюбие, внезапность, необязательность. Вам может не нравится когда человек ведет себя по-детски, инфантильно, чрезмерно эмоционально, обесценивает Ваш авторитет какими-то аргументами. Важно понять, что из этого реально, так , а что проекция своих эмоций, потому что карта рождения Ваша. И это Ваши эмоциональные реакции в сфере брака. Там, где у нас Луна мы держимся за эту сферу упрямо из-за эмоционального страха потери.

У Вас в карте напряженный аспект между Луной и Венерой, это конфликт в вас самой. Трудно совместить роль мамы. жены, хозяйки и Деловой социально встроенной женщины, любовницы. Возможно, когда вы на работе ( Венера в Деве) вы настолько погружаетесь в нее, отдаете всю себя работе, при этом выглядите уж очень самостоятельной , важной. свободной, иногда нервной, и на роль жены совсем не остается сил и времени. Помним о том , что Луна - это ваша психика, и в целом хоть в знаке близнецов она достаточно легка, но есть напряжение от Урана, Юпитера, Марса, Венеры. что создает бурную эмоциональность. Вы можете сомневаться в вашей компетентности и проецировать эту неуверенность на мужа, Вам может казаться, что он подчеркивает это своими замечаниями. Нужно понять что из этого всего является проекцией вашего подсознания, а что реальностью.
Занимаясь детьми, владывая туда всю энергию, а вы вкладываете именно туда ее, погружаюсь в эту работу, а занятие с детьми, забота о них, в вашем случае помимо прочего, это действительно труд, управитель детей в деве, вы можете чувствовать, что вымотались и вам хочется отдыха, смены обстановки, новых впечатлений и вообще не погружаться в эту рутину ( Луна в близнецах), но получается и муж особо не хочет помочь в теме детей, ведь Луна то еще и его описывает, находясь в 7 доме.

Возможно, что конфликт между ролью жены, матери и женщиной в социуме идет в виде установок из семьи,(установки родительские , возможно не явные) когда исключается одна роль в пользу другой. И теперь это отражается на том, что муж не хочет чтобы вы совмещали эти роли . Муж не только не одобряет факт профессии или, скажем получения Вами образования , ему может не нравится как вы одеваетесь, как проявляете себя в качестве женщины/деловой женщины в ситуациях 10 ,9 домов. В общем какие-то Венерианские Ваши проявления могут им не приниматься. Может он вообще хочет легкости дома, не замороченности , ничего особо не делать в быту ( луна в близнецах- беззаботная, не любящая рутины) или Вы уже не желаете как-то заморачиваться в вопросах быта ( Луна-то ваша), когда силы пущены на карьеру. В общем нужно поразмышлять Вам на этот счет.
Вот это его , что вы превращаетесь в мужчину в юбке, либо это его личный комплекс ( который может быть в его натале) либо вы правда, лишаете себя одного, когда занимаетесь другим ( или жена, мать/ или деловая женщина, личность). Подумайте. как было до мужа, как вы совмещали эти роли, были ли проблемы на этот счет.

Астролог выше верно подметила, что есть возможность, именно возможность(!) найти подход к мужу, через женскую мягкость, хитрость где-то , и найти взаимопонимание с ним. Когда муж будет в нормальном эмоциональном состоянии , настроенный на диалог ( Меркурий в весах). и это взаимопонимание должно быть выстроено очень дипломатично, без напора, с учетом его и Ваших интересов. И есть еще один путь разделения обязанностей. Поскольку 2 ребенка у Вас. Один идет по 5 дому, другой по 11 дому. Вот тот, который идет по 11 дому, может быть в чем-то ближе мужу. И если вы проявите деликатность, прочувствуете этот момент, то вот этот ребенок по 11 дому, пусть с ним муж проводит время, ну скажем. забирать из школы. сада, или кружка, тем самым разгружая Вас. Конечно, никто не с в силах заставить другого человека что-то делать, но ведь здравый смысл никто не отнимал и скажем, дети и забота о них это ответственность обоих родителей.

Надеюсь, Вам была полезна эта информация:)
 
Последнее редактирование:
#4
Astroinsight,добрый день))) В первую очередь, хочу Вас поблагодарить за то, что выделили и потратили время на разбор моей карты) Огромное спасибо, для меня очень важно получить информацию.К сожалению, мой супруг не имеет Никаких карьерных устремлений, Хотя он умный человек,хозяйственный ,активный и практичный в тех вещах, что ему интересны(друзья, свобода,огородничество, животные,земля) Если бы я видела в нем карьерные устремления, я бы направила свои умения на его поддержку, мне было бы проще отказаться от своих карьерных интересов.
У меня всегда при расчете получается в моем натале Солнце в 10 доме гороскопа.А у вас получилось в 11? Может я не правильно рассчитываю?? Если рассматривать моего отца-Солнце, то он тоже больше по 10 подходит, занимал и занимает руководящие посты в различных организациях.
Из черт по луне, у него самая выдающаяся черта, это его лишний вес))) Иногда, оооооооочень редко, в основном после скандала с моей стороны, полностью аргументированный, он может продемонстрировать такие качества как заботливость, внимательность.
Все краеугольные события в моей жизни, всегда со стрессовые: вся беременность мамина очень тяжело протекала, она акушер-гинеколог, работала в женской консультации,больнице и ей приходилось выполнят разную специфичную работу. Постоянно была угроза выкидыша,до меня у мамы были неудачные беременности.Я родилась раньше на 3 недели.(Уран на асценденте, наверно))Мама с папой развелись, я росла самостоятельным ребенком, мама была на работе сутками в роддоме.Высшее образование, аспирантура,все это есть, НО ооооочень большим трудом моим и переживаниями.С мужем я знакома со школы, однако вышла замуж только в 27 лет, его мама была против, я столько нервов потеряла. У меня дети-погодки, сложные беременности, с постоянными угрозами, родились посредством кесарево.Моя мама когда могла- помогала мне с ними, а мужа дома никогда и не было, работа такая, да и он сам не домашний человек. Я мало жаловалась, иногда, когда апогей наступал, мы ругались, но в целом,пока я была в декрете, за счет того, что я молча и терпеливо все делала сама, было нормально. А вот когда я вышла на работу, все эти проблемы всплыли, и я наконец-то открыла рот и стала говорить)))))На работе, в целом, именно благодаря моему профессионализму, я смогла достичь хороших результатов, но в области, в которой мне надо было учиться новому(аукционы и тендеры) мне просто не хватало времени, хотя мой рабочий день был с 8-18, по факту я приходила домой в 20-21 час. И мне даже при этом графике не хватало времени, чтобы качественно прорабатывать новое, требовалось еще больше времени, а его у меня не было.И то малое, недовольство моего руководителя что было, оно было связано именно с аукционами и тендерами, и самое интересное, все складывалось против моего обучения, в законодательстве произошли изменения, внесли очень много нового, пришлось перестраивать многое заново, программное обеспечение не тянуло программы, компьютер ломался в самый ответственный момент.А претензии были ко мне. По факту получилось так: я стабилизировала работу в отделе продаж, увеличила показатели, наладила и внедрила все новое по акционам и тендерам, выиграла тендеры, наладила связи, и ушла по собственному желанию, передав человеку, готовый и прекрасный отдел продаж.
И еще, момент, я всегда прихожу в организацию, где кризис,где вопрос закрытия стоит остро, где много работы, где надо много работать на износ, вдохновлять людей, вести за собой.




1584616526380.png 1584616663242.png
 
#5
Светлана, добрый день! Огромное Вам спасибо, что уделили время и откликнулись на мой вопрос))) Я и раньше интересовалась астрологией, но сейчас после такого насыщенного периода, и таких результатов, мне очень важно понять и разобраться в той ситуации, что создалась.По поводу моей бурной эмоциональности- я вспыльчивая, но отходчивая.Но есть одно но, я ооочень долго терплю и молчу, а потом на мелочь вспылю. Но эти качества включаются только в домашней обстановке. На работе меня невозможно вывести из себя, я всегда четко и структурно соображаю, контролирую свои эмоции,более того, считаю, что руководитель не имеет права на проявление излишней, деструктивной эмоциональности.(это Юпитер сейчас вещает)))
Да, действительно, моя мама после развода, была основным добытчиком в семье и работала сутками, я росла очень самостоятельным ребенком.С 3 лет я оставалась одна дома, но если честно, меня это никогда не обременяло, мне нравиться быть с самой собой)))
Что касается, деток, я думаю, что любая женщина, которая одна,24/7 занимается детьми погодками,домом и мужем будет чувствовать себя измотанной.Светлана, пожалуйста, посмотрите, данные моего супруга, я их прикрепила в предыдущем ответе вашей коллеге. Мне иногда кажется, что от партнерства с моим супругом, у меня больше проблем, чем счастья и радости. Все ооочень тяжело дается.
Светлана, насчет недвижимости, это отдельная тема вообще, у супруга ничего нет, прописаны мы всей семьей у знакомых, даже не у свекрови.В МВД через 10 лет службы нужно подавать пакет документов на получение жилья. У супруга НИКАКОГО ИНТЕРЕСА к сбору этих документов нет. Несколько лет назад вместе со свекровью они начали собирать документы, но до конца их не собрали, а деньги на справки потратили.Пока я САМА в декабре 2019 года не взялась за сбор и контроль документов, пока не устроила грандиозный скандал, чуть ли не до развода, супруг не включился в этот вопрос.Есть справки, которые может получить и запросить только он, если бы он не был задействован, я бы и без него все сделала.И только так мы собрали и подали документы. Вообще, у них в семье какая-то карма на недвижимость,точнее на ее отсутствие,не знаю бывает такая или нет...
До того, как я вышла замуж,супруг(тогда еще мой парень) всегда негативно реагировал на мою работу. Повысили с менеджера по закупкам до начальника отдела, он начал меня подозревать в романтической связи с руководителем, мы открывали новый формат магазина, а руководитель заболел, и эти обязанности по открытию мне пришлось взять на себя, плюс результаты за календарный год и меня и еще одну сотрудницу премировали путевкой за границу. Так это такой скандал был, чего я только о себе не узнала.Примерно тоже, что и узнала год назад, когда после декрета вышла на работу)))) У меня сложилось ощущение, что там, где есть моя собственная реализация,-там нет покоя и семьи. Мне очень тяжело признать этот аспект Венера-Луна. Я не понимаю, зачем мне тогда способности, если не могу их реализовывать так, как я хочу. Надо поработать над собой, я буду стараться))
Насчет рубахи парня, честно все выложить- да, это Я)) При этом , я прекрасно умею добиваться поставленных целей по работе через женственность. У меня большая часть подчиненных - мужчины. Причем, есть такие, которые сами бывшие руководители подразделений. И я прекрасно сочетаю деловой, профессиональный, но женственный стиль. Зачастую, именно мой женский подход, мотивирует больше, чем все остальное. Мне дается карьера, идет, но там,где есть пересечение с интересами супруга, это становиться ПРОБЛЕМОЙ.
Спасибо большое,за подсказку насчет разделения обязанностей по детям, может он и правда, заинтересуется дочкой и ее развитием, но пока я сама не скажу и скорее всего не будет скандал, он вряд ли добровольно что-то предложит.По ситуации с сыном, я его год просила определиться с тренером, пообщаться с ним и отвести сына. При этом он обещал, но не делал. Мне иногда кажется, что я прошу невозможного от него, и он просто не может дать семье столько сколько требуется.
Девочки:
Astroinsight и Светлана!
я столько написала, целый блокбастер! Я вам ОООЧЧЕНЬ признательна за ваш труд, толтко прочитать мои опусы,-это уже сколько!!!!! ВЫ мне очень помогаете)))))Пусть портал Вселенной с важной и нужной информацией будет для вас открыт во благо!
 
#6
Анна, спасибо за обратную связь! Всё, что Вы описали, очень познавательно и вполне вписывается в Вашу карту.
Насчет положения Солнца – оно находится со стороны 10 дома ближе, чем 5 градусов, к куспиду 11 дома, поэтому уже может быть отнесено к 11 дому. Отца, вернее то, как мы восприняли его через призму отношения к нам, которое затем было перенесено на образ мужа (а в Вашем случае Солнце дополнительно и будет отвечать за образ Вашего мужа, если Вы находитесь в браке первый раз), принято смотреть по положению и характеристикам Солнца, но сам его образ с теми конкретными чертами, которые мы в нем видим, часто смотрят по характеристикам 10 дома. Солнце само по себе – это ещё не сам отец. Амбиции отца, впрочем как и Ваши, могут быть вполне высокие, поскольку Весы на куспиде 10 дома этому вполне благоволят, такие люди ориентированы на определенный социальный уровень, здесь быть начальником вполне реально. Интересно, не работал ли Ваш отец в закрытых учреждениях, где есть пункты пропуска, вахта, специальный гриф секретности или вход только по пропускам или он - любитель уединиться и на досуге позаниматься своими увлечениями вдали от больших масс?
Напряжения к элементам 1 дома, действительно, указывают на сложности при Вашем рождении, угроза выкидыша была вполне реальная по Марсу, он же отыграл и при вынашивании и рождении собственных детей. Можно предположить, что у Вашей мамы могли быть сложности с вскармливанием, могла быть мастопатия. Ваше рождение раньше времени – это вполне в духе Урана.
Что касается Вашего мужа, его управитель в Вашем 10 доме, который является 4 производным домом для него, поэтому есть указание на его «домовитость», ориентацию на семью, в т.ч. на мнение своей мамы, интерес к вопросам своего дома и недвижимости. Но интерес, как Вы сами уже отметили, не всегда бывает сопряжен с реальными действиями в этом направлении. Тем более, что в его собственной карте есть указание, что он больше ориентирован на партнера, в т.ч. на Вас (на Ваши поступки и решения), и на своё ближайшее окружение в лице родственников и знакомых, с которыми можно пообщаться, на близлежащие поездки и перемещения. При этом Луна, как показатель его дома и недвижимости, в напряженном аспекте: 1) к Сатурну в 7 доме (споры по этому поводу с Вами), который является управителем его 10 дома – сложности с получением жилья от профессии/карьеры, ведомственного жилья (возможен вариант, когда профессия не дает достаточно средств на приобретение жилья), из-за работы не хватает времени на занятия домом; 2) к Марсу, который является управителем 1 дома, т.е. при участии лично его в вопросах, касающихся дома и недвижимости, могут быть сложности. Когда он будет вести себя импульсивно, напористо, агрессивно или излишне самостоятельно в этом вопросе, без должного внимания к нужным деталям, что может быть очень опрометчиво с его стороны, могут быть допущены ошибки (в выборе недвижимости, в документальном оформлении и т.п.). Но когда он будет вести себя дипломатично, деликатно и заинтересовано обсуждая и выясняя нужную информацию, гармонично выстраивая коммуникации в поиске нужных связей и решений – вопросы дома и недвижимости могут быть решены, поскольку от Луны к Венере, как соуправителю 1 дома, гармоничный аспект. Если ещё обратить внимание на то, что Венера является управителем его 7 дома, то именно Вы можете поспособствовать решению его жилищного вопроса. Хотя сама Луна в Водолее больше указывает на съемное жилье, в общежитии (коммуналке), постоянные разъезды. Мама Вашего мужа в Вашей карте – Венера (куспид 4 производного дома от 7 дома), в напряженном аспекте к Юпитеру в 1 доме – определенного рода конфликты, противоречия, но здесь вполне можно найти общий язык со свекровью, т.к. есть гармоничные аспекты от 1 дома к 10 дому, но нужно постараться, приложить усилия со своей стороны.
Много работы – для Вас это нормально, по управителю 10 дома в Деве. Осваивать что-то новое, когда есть интерес – может нравиться, да и справляться с кризисами, сложностями на работе Вам тоже под силу, если захотите – справитесь (Нептун секстиль Плутон). Вдохновлять, вести за собой тоже можете – и по Asc, и по одному из синтез-знаку – Стрельцу :)
 
Сверху