Уважаемые, более опятные коллеги, подскажите, пожалуйста, где я что-то упускаю.

#1
Я родилась 01.04.1983 г в 16.15 в Кургане, сейчас живу в Ханты-Мансийске.Почему у меня не получается зарабатывать нормально, хорошо, мне не надо много.У меня упр 2 в 9, упр 10 в 9, соупр 10 в 9.У меня есть высшее образование, я работаю по профессии , постоянно учусь, специализируюсь.А также учусь астрологии, но недавно.А денег все равно больше не становится.🤭
 
#4
Наверное, надо место работы менять.В нашей поликлиник
Здравствуйте! Какая у вас специальность?
Может надо место работы поменят... В нашей поликлинике платят меньше среднего по городу в моей специальности, но я еще подрабатываю в частной, 2 раза в неделю,больше не могу, семья и дети требуют внимания. Но, вот и думаю, поменяю я место работы, а будет ли лучше.Т.к Дева на куспиде 2 дома, много денег не дает, да и упр 10 в напряженном аспекте.
 
#5
Джанин, у вас три рабочих центра, по одному из них вы и выбрали себе профессию - я так понимаю, вы лечащий врач (по Венере). Но этот центр имеет мало поддержки от других планет, больше поддержки имеет Марс, другой ваш рабочий центр - если говорить о профессии, то можно рекомендовать смену специализации, с Марсом связана хирургия и стоматология. Третий центр - Юпитер ретро, но ретро планета - это энергетический барьер. Здесь он скорее о духовных изысканиях, о поисках смысла в жизни. Либо, есть связи с 9-м домом - эту проблему можно решить и с помощью переезда в другой город.
 
#6
Джанин, у вас три рабочих центра, по одному из них вы и выбрали себе профессию - я так понимаю, вы лечащий врач (по Венере). Но этот центр имеет мало поддержки от других планет, больше поддержки имеет Марс, другой ваш рабочий центр - если говорить о профессии, то можно рекомендовать смену специализации, с Марсом связана хирургия и стоматология. Третий центр - Юпитер ретро, но ретро планета - это энергетический барьер. Здесь он скорее о духовных изысканиях, о поисках смысла в жизни. Либо, есть связи с 9-м домом - эту проблему можно решить и с помощью переезда в другой город.
Спасибо, за ваш ответ
 
Сверху