Уран в 7 доме мч

Darrrwhite

Новый участник
#1
Приветствую всех в этой теме! Я совершенно недавно начала интересоваться астрологией. И решила на своё горе посмотреть транзитную карту моего молодого человека, а в особенности положение урана. Встречаемся с января 2019 года. И вот, примерно в 2027-29 году в его 7 доме неожиданно появляется этот несчастный уран. И естественно я сейчас вся сижу на измене. Значит ли это, что к этим годам он захочет свободы и захочет уйти от меня? Понимаю, что незаменимых нет, но безумно не хочется терять его и наши отношения. Подскажите пожалуйста, возможно я чего-то не понимаю или сильно накручиваю себя. Если что смогу скинуть изображение его транзитной карты.
 
#2
Здравствуйте! Вы говорите, про транзитную карту, которую вы наложили на натальную карту вашего молодого человека? Если так, то изначально. нужно анализировать 7 дом натальный, что там есть, какой управитель , поражен ли сильно или нет. Я так понимаю, у него там близнецы. Надо полностью оценивать 7 дом натальный.
Теперь по поводу транзита Урана по 7натальному дому. Действительно когда Уран аспектирует 7 дом вероятно изменения в теме партнерства. Не только личного, но изменения могут быть с бизнес-партнерами. а также с клиентами . Если, конечно, такое взаимодействие имеет место быть в жизни человека.
Уран управляет свободой и действительно может дать разрывы, как по инициативе самого обладателя карты, так и со стороны ЕГО партнера. Бывает , что это встряска отношений, когда давно пора поменять что-то в отношениях, И здесь важно в каком состоянии Вы как пара пребываете, когда Уран подбирается к куспиду 7 дома.
Если все хорошо, вы обоюдно удовлетворены отношениями, я как понимаю, что в 7 доме близнецы и первый запрос у натива- это свобода в отношениях, взаимный интерес, когда никто друг у друга гирями не висит на шее, общение с партнером, легкость. свежесть, спонтанность, когда все это есть, тогда отношения в порядке.( Я оценивала только один показатель, а важно оценить весь 7 дом, и возможно, там будут серьёзные корректировки того, что я описала) . Если же этого нет и отношения по каким-то причинам не удовлетворяют натива, тогда высокая вероятность разрыва, когда Уран зайдет в 7 дом. Но это не 100 процентов. Уран же еще управляет и внешними процессами. Случается так, что пара на этот период расстаётся не потому что развелись, а потому что партнер его или сам натив, уехал работать в другой город, ездит в частые командировки и пр.. Главное помнить то, что не нужно никого держать канатами возле себя и требовать чего-то от партнера в тот период, он может взбрыкнуть. Очень часто все равно придется изменить что-то в отношениях , особенно если это накопилось и не устраивает обоих. Кстати говоря, ведь инициатором этих изменений можете быть и Вы .
Уран заходя в 7 дом, может дать перемены в семье матери- с бабушками, дедушками , часто бывает, что что-то случается с папой обладателя карты. но не всегда все и сразу. Надо много чего оценивать.

Это будет не через год! Зачем себя изводить? Просто живите и радуйтесь!:)
 
#3
Приветствую всех в этой теме! Я совершенно недавно начала интересоваться астрологией. И решила на своё горе посмотреть транзитную карту моего молодого человека, а в особенности положение урана. Встречаемся с января 2019 года. И вот, примерно в 2027-29 году в его 7 доме неожиданно появляется этот несчастный уран. И естественно я сейчас вся сижу на измене. Значит ли это, что к этим годам он захочет свободы и захочет уйти от меня? Понимаю, что незаменимых нет, но безумно не хочется терять его и наши отношения. Подскажите пожалуйста, возможно я чего-то не понимаю или сильно накручиваю себя. Если что смогу скинуть изображение его транзитной карты.
Здравствуйте)) на протяжении жизни раза 3 уран зайдёт в 7 дом каждого человека на земле ))) но не все разъедутся, люди живут всю жизнь в браках ))))
 
Сверху