Управитель 2 дома в 10 доме. Управитель 2 дома в 11 доме. Управитель 2 дома в 12 доме.

Elena Brova

Астролог
Команда форума
#1

Заканчиваем рассмотрение положений управителя второго дома. И сегодня поговорим об управителе второго дома в 10,11 и 12 домах.
Об управителе 2 дома в 1,2,3 домах см. здесь
Об управитель 2 дома в 4,5,6 домах см. здесь
Об управителе 2 дома в 7,8,9 домах см. здесь
ну и конечно вопрос - в надо ли делать видео о втором доме в Знаках зодиака?
Если Вы хотите обсудить эту тему (задать вопрос, поделиться примером и т.д.), переходите на форум, создавайте тему и давайте делиться впечатлениями.

►Блог
►Дистанционное обучение
►Instagram
►YouTube
 

Натусик

Просветленный
Команда форума
#2
Всем здравствуйте! А можно интерпретировать связь 2 и 12 домов, например, как заработок денег, находясь в уединении? Скажем, сидя дома, перед компьютером.
 

Крис

Астролог
Команда форума
#3
У меня управитель 2-го (марс) в 12-ом (козерог). Я вообще не замечаю, чтобы как-то проявлялся :) Никаких особых скрытых источников дохода или теневого дохода, заначек особо нет. Наверно, стараюсь мало... работать надо, работать )) Или просто показатель выглядит "плохо" - марс не особо щедрая планета на деньги, козерог скупой, у марса из мажорных аспектов только квадрат от меркурия (стоит на куспиде 8-го, управляет 4-ым, соуправляет 7-м)... Вообще "никак" в плане источника дохода... ну или расхода...
 

luna

Участник
#4
У меня к2 в водолее, уран в 11. Не поражен, сам кого хочешь поразит. Своих собсвенных заработанных денег никогда не было много. Даже средне не было. Работала репетитором, учителем, секретарем (недолго), бухгалтером. От друзей, единомышленников денег не было никогда.
 
#5
luna, так вы же переехали в Нижний Новгород, там меняется управитель 2 дома. козерог на куспиде уже не дает много и легко. Плюс Сатурн делает квадрат к Луне , элементу 2 дома , что уже дает и беспокойство и нехватку денег, даже по субъективным ощущениям. Легких денег тут уже не будет
 

luna

Участник
#6
Угу, я прочитала что некоторые астрологи, например тот же Дараган, вообще не учитывают релокацию и не учитывала. А,видимо, она (релокация) все-таки, работает. Да и строила иначе. На то же время.
 

Nata-taurus

Новый участник
#7
У меня 2-й в Козероге: Сатурн в 7-м, Уран в 10-м, в точном трине, Уран в соединении с Луной (У8), негативных аспектов нет и денег особо нет. Ещё заметила: когда появляется мужчина, начинаются проблемы с работой...
 

adanyok

Участник
#8
У2 в 11. По идее деньги от коллективов или коллективной деятельности. :D В реальности от консультативной деятельности тет-а-тет. Но я пока не нашла свой коллектив или клуб, поэтому всё возможно.
 
Сверху