Тема карьеры

Ksenia_Gnyp

Новый участник
#1
Всем здравствуйте, хотела бы узнать в какой сфере себя найти. Работала в банке специалистом, логистом, в магазине с продавца до директора выросла , администратором в ресторане. Неофициально подрабатывала репетитором по математике, няней.
Проблема в том что я долго не работаю на одной работе, я когда все изучу, мне становится не интересно. Делать одно и тоже не могу просто. И меняю работу из-за этого. Благодаря интернету понимаю что работала чисто по своему 10 дому. Но себя так и не нашла.
 

Вложения

#2
Здравствуйте, У Вас Уран на вершине бисекстиля на куспиде 6 дома. Вот Вы и живете пока по этому Урану - частая смена работ. Потому что Уран про свободу, про новое и непостоянное. У Вас это одна замкнутая конфигурация, и поэтому легче всего проигралась.

Но если вдуматься, разве можно изучить ВСЕ в свои 24-25 работая СТОЛЬКО работ. Я изучаю астрологию почти 8 лет и это постоянная учеба. Я знаю, что ВСЕ я никогда в астрологии знать не буду. Но мне это ОЧЕНЬ интересно!!

Так что в Вашем случае, Вы просто еще не нашли СВОЕ. И еще не включился Сатурн, который нас дисциплинирует. Который, кстати, диспозитор Вашего управителя 10 дома Венеры.

У Вас 4 планеты в 5 доме, включая и Солнце и упр 10, и управителя ваших ресурсов. То есть скорее всего Ваша реализация по 5 дому. А это креативное проявление себя, свои проекты, свои дети в том числе. Вас действительно это должно увлечь и не быть скучной рутинной работой. Вам нужно работать на СЕБЯ, а не на других. Свое дело. Нужна ответственность за себя и за других. И тогда Вы просто не сможете "убежать" опять))) И уж точно, скучно не будет! Обещаю!)
 
Сверху