Стеллиумы в 1 и 9 доме

#1
Всем добрый день! Интересно мнение, подсказки насчет стеллиумов в карте. Читала несколько мнений на этот счет: 1) стеллиум - это или стрела, который должен удачно "выстрелить" или балласт ,который тянет человека на дно; 2) знак и дом , где стоит стеллиум - треуют особого внимания и реализации, 3) стеллиум - это просто стеллиум и ничего особого человеку не дает (есть и такое мнение).
У меня в карте стеллиум в 1 доме в весах (юпитер, сатурн, луна), и в 9 доме (марс, хирон солнце в тельце+ венера, меркурий - в близнецах). Несмотря на разнознаковость планет в 9 доме, их скопление там очевидно фокусирует внимание на делах этого дома.
К сожалению, никаких стрел из моих стеллиумов пока не получилось.
По 1 дому я понимаю так (очень упрощенно): человек должен стать "человеком-брендом", таких еще называют селф-мейд. Он должен чем-то выделяться, быть очень заметным и экспертным в какой-то профессиональной области. В противном случае (и это очевидно мой случай) нет внешнего успеха, нет интересной внешности, особых талантов, но взамен человек концентрируется на своих пролемах и неудачах, зарывается в свои комплексы (т.к. луна поражена сатурном), и "поворачивается" на себе, но это все просиходит внутри, вдали от широкой публики.
По 9 дому - есть только повышенный интерес к темам путешествий, образования, истории, чужеземных обычаев и культур, реализоваться по этим темам пока не получилось, даже наоборот, несколько попыток уехать на заработки особых плодов не принесли, возможности закрепиться, остаться не было, да и особого желания тоже (привлекает именно путешествия и постяонное проживание на Родине).
Возможно причина неуспеха в том, что я неправильно понимаю суть самих стеллумов и их влияния, или неправильно понимаю и не выполняю свои задачи по темам стеллиумов? Просьба подсказать, возможно кто-то имеет стеллиумы в своей карте или сталкивался на практике с такими клиентами.

Мои данные: 14.05.1981, в 15:30 (по бирке), г. Ялта (Крым) , с 17 лет проживаю в Харькове.
 
Сверху