Сохранить ли семью?

nikolai

Новый участник
#1
Приветствую! В астрологии слаб, по рекомендации к вам.Если сможете разъяснить или что то посоветовать.
30 лет в браке. Встретил женщину. Не знаю,запутался что ли. Что можете увидеть в моей карте жизни? Или какой дать совет.
Может хорар,может еще как.
моя дата рождения 7.06.68 Украина,Винницкой об,Тульчинский р-он, с.Аннополь, время не известно.(узнать не смогу)
Живу в России.
 
#2
Приветствую! В астрологии слаб, по рекомендации к вам.Если сможете разъяснить или что то посоветовать.
30 лет в браке. Встретил женщину. Не знаю,запутался что ли. Что можете увидеть в моей карте жизни? Или какой дать совет.
Может хорар,может еще как.
моя дата рождения 7.06.68 Украина,Винницкой об,Тульчинский р-он, с.Аннополь, время не известно.(узнать не смогу)
Живу в России.
Добрый день. К сожалению, без данных рождения тяжело сказать что либо за отношения или за что-то еще. Нужно проводить ректификацию, устанавливать время приблизительное, по дополнительным вопросам из вашей жизни. У вас луна скорее всего поражена сатурном, что может давать страхи в личной жизни, не вера в то, что любят просто так, предчувствия и мысли что долго все хорошо длится не может и т.д возможно потому что мама была холодной, не эмоциональной. Так или иначе, для того чтобы отношения сложились, важно страхи проработать, хотя бы понять что это просто страх, а не то что должно произойти с вами, в вашей жизни. Иначе отношения по одному сценарию могли начинаться и заканчиваться раньше,
Если будут вопросы, пишите на инстаграм мой merilorea я с Украины
 
#3
Приветствую! В астрологии слаб, по рекомендации к вам.Если сможете разъяснить или что то посоветовать.
30 лет в браке. Встретил женщину. Не знаю,запутался что ли. Что можете увидеть в моей карте жизни? Или какой дать совет.
Может хорар,может еще как.
моя дата рождения 7.06.68 Украина,Винницкой об,Тульчинский р-он, с.Аннополь, время не известно.(узнать не смогу)
Живу в России.
За вас никто не решит оставаться ли в семье или нет, это ваш выбор.
 
Сверху