Северный узел в соединении с марсом, южный в соединении с Сатурном

Kam

Новый участник
#1
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как бы вы интерпретировали такую стоянку узлов с соединениями? Ещё и стеллиум планет в Козероге..
08.01.1997 20:30 Вятские Поляны
Спасибо!
 

Вложения

#2
Супер сильный Сатурн, и по положению южного узла в соед с ним, и по стеллиуму в козероге. Марс на северном говорит о том, что надо действовать, несмотря на все "осторожности" Сатурна. Кроме того, Марс и Сатурн во взаимной смешанной рецепции. Они друг другу помогают, а также , можно рассматривать, что марс имеет отношение к южному узлу, а сатурн к северному. Что-то вроде: спланировал - действуй! И все это на осях 2-8. От 8 дома ко 2. От чужих ресурсов к своим! и обратно к чужим)) я так понимаю, что у Вас всегда будет поддержка в партнёрстве (деловом или брачном) друг друга в плане ресурсов! очень интересно)

P.S. Только сегодня смотрела космограмму одного промышленника (слово "бизнес" на его предприятии запрещено, за что я его очень уважаю, так как человек работает для дела, не для бабла). И пока я не видела его карты, я подумала, должен быть сильный Сатурн у него. Человек очень незаурядный! Так и получилось. Только Сатурн выделен немного по-другому у него, не через созвездие козерога.
 
#3
Спасибо большое!
При северном узле во 2 доме ведь важно научиться самостоятельности, обеспечивать себя? И при этом знак партнёрства весы, учиться слышать других, искать компромисс?
Не совсем понятно как использовать 8 дом, к чему стремиться, как задачу свою реализовывать и куда энергию направлять
 
Сверху