Северный узел и вершина синтетического треугольника

Алёна_23

Новый участник
#1
Здравствуйте. Посмотрела видео Елены про синтетический треугольник, выражаю ей свою благодарность :) очень заинтересовала данная тема.
У меня в натале имеется данный треугольник. Солнце в 9м в оппозиции к нептунуR в 3м, а от него секстиль к плутонуR в 1ом доме в скорпе, соответственно от него трин к солнцу.
И вот вопрос. Как же "смягчить" оппозицию, при условии что выход треугольника на 1 дом? Что вообще будет означать 1 дом в данном плане?
Ведь первый дом это имидж, тело, то как нас видят другие люди... а тут конфликт между 3 и 9. И по этим темам действительно ничего не выходит.
Эта тема очень важна для меня, потому что нептун в соединении с северным узлом. Учусь либо еле еле, либо быстро, но потом появляются иллюзии, какие то несбыточные мечты, а потом апатия и я всё бросаю. А потом снова загораются глаза и всё по кругу, но уже совсем в другом направлении. Хочется этот круг разорвать, но эти чертовы иллюзии и мечты не отпускают и делают только хуже. Я подумала что может быть через сферу 1 дома получится миновать это?
Прошлое: через высшее образование, я стала работать под погонами(скорп?), но с большим информационным потоком (документами), проработала достаточно долго. Но сейчас этот путь для меня окончен. Если я и обрету еще одну профессию, то только ту в которую смогу верить. В любом случае нужно развиваться, и развиваться в другом направлении, но всё никак не найду куда...
Подскажите про первый дом и северный узел в данном контексте пожалуйста, что может помочь, какие варианты еще могут быть по плутону в первом....
P.S.: или по нептуну в третьем через плутон в первом %) простите за кашу :3 сама не знаю как лучше смотреть
 
Последнее редактирование:
Сверху