Рыбы на куспиде 10 дома (Рыбы на МС). Лекция 58 Реализация в профессии

buzikova

Участник
#1
Всем здравствуйте, прочитала лекцию,,огромное количество самых разных сфер идет под Рыбами. Вода Рыб самая богатая (не зря это Вода мирового океана), самая насыщенная. Рыбы, как последний Знак Зодиака, набрали себе всего понемножку, а кое-чего и помногу. Но минус в том, что если человек не реализовался по темам Рыб сразу, не выбрал «рыбью» профессию,, С 5 до 14 лет, жила рядом в рекой, любила ловить рыбу, люблю рыбу кушать, и не более Профессия " рыбья" , вот это для меня большой вопрос Уважаемые участники форума Помогите Нептун в шестом доме Скорпиона, Квадрат Нептуна и Юпитера. Юпитер в 3 доме Льва из лекции "ни Рыбы, ни Нептун в 10 доме НЕ ОТМЕНЯЮТ возможности реализоваться, но ему для этого нужно будет приложить сознательные усилия, или выбрать соответствующее направление деятельности." Моя деятельность - учитель (стаж 33 года), дети инвалиды, есть с нарушением интеллекта. Является ли это профессия моей реализацией по "рыбьи" , это не реабилитационные центры, это школа Работа где важно проявлять чуткость, интуитивность, фантазию. Рыбы — знак двойной, переодично есть желание менять направление реализации. Нередко обладатель MC в Рыбах особо не интересуется своей карьерой, отличается интуитивностью и гуманизмом в профессии и вдохновенным, подвижным подходом. Приучила себя выполнять сиюминутную, рутинную работу. Буду рада ответу, всем спасибо Снимок экрана 2020-06-08 в 18.32.14.png
 
Последнее редактирование:
#2
Здраствуйте! У вас 10дом в водолее! Уран в 5 доме в деве. Что соответствует и работе с детьми, ( 5 дом)и педагогике ( Дева) и Уран дает необычных детей с особенностями, с отклонениями в ментальной сфере от принятых норм, в любую сторону: нарушение интеллекта в том числе или , скажем, одаренные дети. Дева вообще отвечает за коррекцию, оттачивания любых навыков , доведение до совершенства.( Ну или просто улучшение того что было "до ")
Нептун у вас в 6 доме- опишет ежедневный труд, наряду с другими элементами 6 дома. Но если Вы живёте не там где родились , тогда куспиды домов могут поменять знаки.
 
Последнее редактирование:

buzikova

Участник
#3
Светлана, если смотреть по карте Водолей это 9 дом, МС стоит в Рыбах? Или что то я не понимаю Сотис выдает это X дом в Рыбах
 
#4
Если вы родились, как написано в вашем скриншоте- 14.04.1968 в 08:23 в городе Шелехов Иркутской области с временной поправкой +8, то 10 дом у Вас 9 градусов 41 минута водолея. Я проверила в двух программах, у меня так вышло.
 
Последнее редактирование:

mikiveiner

Новый участник
#6
Здравствуйте. ОТЧАЯННО ИЩУ ПОМОЩИ. У меня МС в Рыбах, Нептун в 6 доме (Козерог - уп. в 5 доме), бОльшая часть 10 дома под Овном, тут же Луна в Овне. Пол жизни провела на временных работах, хочу остепениться, выбрала профессию кондитера (весьма, на мой взгляд, творческая профессия). Смогу ли я, наконец, сделать ее своей постоянной работой?
 
Сверху