Развод, карьера, новые отношения

Korotushka

Участник
#1
Здравствуйте, дорогие астрологи, помогите получить ответы на вопросы:
1. Будет ли в этом году развод, новые отношения
2. В каком направлении развивать карьеру, чтобы были деньги?
11.06.1997, 13:10, Вольск, Саратовская обл.
 

Вложения

megan s

Астролог
Команда форума
#2
Здравствуйте, дорогие астрологи, помогите получить ответы на вопросы:
1. Будет ли в этом году развод, новые отношения
2. В каком направлении развивать карьеру, чтобы были деньги?
11.06.1997, 13:10, Вольск, Саратовская обл.
Добрый день, с конца марта напряженные аспекты, брак может быть под ударом. Финансы возможны неплохие по 5д- какое-то хобби, любимое дело.
 

Korotushka

Участник
#3
Добрый день, с конца марта напряженные аспекты, брак может быть под ударом. Финансы возможны неплохие по 5д- какое-то хобби, любимое дело.
То есть, если мне нравится сейчас заниматься маникюром, то лучше идти и развиваться там? Просто у меня медицинское образование, и я думала сейчас устраиваться по своей специальности
 

megan s

Астролог
Команда форума
#4
То есть, если мне нравится сейчас заниматься маникюром, то лучше идти и развиваться там? Просто у меня медицинское образование, и я думала сейчас устраиваться по своей специальности
Помощью людям вам желательно заниматься для включения 12д, так как И Меркурий и Луна связаны с этим домом. Можно пробовать совмещать работу и реализацию по 5д.
 
#5
зЗдравствуйте,
Сначала про работу. У Вас Меркурий и управитель гороскопа, и конечный диспозитор, и управитель асцендента и управитель 10 дома!!!!!!!! То есть Меркурий самая сильная планета гороскопа, который стоит в 9 доме и делает трин на Марс, который прямо на асц и управитель 8 дома. То есть такой меркурий тратить на маникюр жалко. А вот Ваше медицинское образование очень даже хорошо показано в гороскопе. К сожалению, мы знаем, что в России медицина много не платит. Но, а что если попробовать частные клиники. Меркурий и Марс также делают трин на Нептун, большой трин. Нептун управитель 6 дома. Еще "+" к медицине. Марс в деве на асц "+". Сатурн на вершине бисекстиля от солнца и Юпитера на к8 - похоже, что вы не теряетесь в критических ситуациях. Что тоже хорошо в медицине. Марс, управитель 8 и второй упр 3, в соед с сев узлом на асц - то есть вы очень активная и не боитесь ответственности.

Понятно, что карта не отректифицирована, но похоже, что время рождения близко к истинному. Дир Луна прямо на оси 1-7, и точно в соед с Марсом (упр 8), а это перемены в партнерских отношениях. В прогрессиях прог Марс квадрат Венера, конфликт. Но, в тоже время прог Марс трин Уран упр 5 дома. С одной стороны это аспект действовать в плане работы, а с другой стороны время влюбиться (связь 1-5). Если время примерно правильное, то и в дир оси дир оси 1-7 работают (на новое начало). Да и в транзитах транз нептун (упр 7) будет ходить по к7 в оппозиции к марсу упр8(( и транз Плутон также по упр 7 Нептун. Перемены в отношениях.
Стац транз Меркурий, который самый важный в Вашем гороскопе, сейчас в оппозиции к Вашей венере. Прямо сейчас это оч важная тема для Вас. И, как интересно, транз стац марс (как и прогрессивный) делает трин на уран. Может быть встреча, знакомство или шаг к новой деятельности.!!

Вы не так давно пережили прогрессивное новолуние. Вы в начале нового 30 летнего цикла. Не бойтесь менять свою жизнь и начать новое. Если ничего не делать сейчас, то через 14 лет не будет и побед))
 
#6
Мне тут еще мысль в голову пришла - а Вас лечебный массаж никогда не интересовал? У Вас и показатели есть к этому и деньги можно зарабатывать)
 
Сверху