Работа, учеба. Сфера финансов

MikiSoul

Новый участник
#1
Здравствуйте. Татьяна 28.07.1998г родилась в г.Харабали в 9:20
Не могу найти себя в профессии. Пожалуйста, помогите понять. Карту я прикрепляю.
2 дом у меня пустой.
10-м доме у меня Венера и Марс в знаке рака
Самое интересное, я работала онлайн психологом по-собственной методике. Был спрос. Очень музыкальная, имею хороший мелодичный голос и пою с детства. Не пойму чего мне не хватает для того, чтобы определиться. Может кто-то из вас увидит это? Буду очень благодарна. Астрологию люблю и другие науки и философии тоже.
 
Последнее редактирование:
#2
Здравствуйте! Вам предоставлены возможности выбора широкого круга профессий. Они могут быть связаны со сферой коммуникаций; сбора, обработки и передачи информации, документов; торговли и транспорта, не исключены частые поездки (командировки). Натальная карта позволяет вам заниматься творчеством, будь то художественное или музыкальное, актерское мастерство, а также прикладное творчество. Можно работать в художественной галерее, быть экскурсоводом или выбрать, например, архивное, библиотечное дело; заниматься изготовлением и продажей детской одежды, красивых и модных вещей, в т.ч. ювелирных. Профессия может быть связана со сферой красоты, где используются различные металлические инструменты, например, с косметологией. В числе возможных имеется и ряд профессий из социальной сферы, а также из сферы питания. Не исключен интерес к психологии, но в большей степени прикладного характера. Перечень профессий очень большой и сужен он может быть только с учетом ваших предпочтений и, конечно же, имеющегося у вас образования. В любом случае, если вы выберете для себя деятельность, направленную на обеспечение, поддержку или помощь другим людям, то не прогадаете.
Вам может нравиться пребывание в комфортном уединении, когда можно позаниматься своими любимыми занятиями, возможно, что-то творить или просто размышлять. И, несмотря на то, что часто по жизни вам приходится быть на виду, демонстрируя свою активную общественную жизнь, для вас всё же важно иметь своё личное пространство. Иметь возможность работать удаленно, руководствуясь своим собственным планом и ритмом для вас может быть оптимальным вариантом, по крайней мере, на это есть указатели в вашей карте. Уже имеющийся у вас опыт работы онлайн-психологом вполне вписывается в круг предоставленных вам возможностей. Следует отметить, что с учетом выбранной вами профессии, ваша профессиональная реализация может во многом зависеть от вас самой, от вашей способности найти способы себя представить в нужном ракурсе, заявить о себе и продемонстрировать свою индивидуальность, в т.ч. за счет своей выгодно обыгранной внешности.
Несмотря на то, что у вас во 2 доме нет планет, это ни в коем случае не лишает вас возможности достичь материально-финансового благополучия. Уровень вашего финансового благосостояния будет зависеть преимущественно от вашей профессиональной реализации. И хотя здесь же, в профессии, вы можете ощущать на себе какие-то кризисные, стрессовые моменты, ваш взвешенный и ответственный подход к решению сложных вопросов может помочь не только в профессии, но и в заработках.
P.S. Венера и Марс у вас в знаке Рака.
 

MikiSoul

Новый участник
#3
Здравствуйте! Вам предоставлены возможности выбора широкого круга профессий. Они могут быть связаны со сферой коммуникаций; сбора, обработки и передачи информации, документов; торговли и транспорта, не исключены частые поездки (командировки). Натальная карта позволяет вам заниматься творчеством, будь то художественное или музыкальное, актерское мастерство, а также прикладное творчество. Можно работать в художественной галерее, быть экскурсоводом или выбрать, например, архивное, библиотечное дело; заниматься изготовлением и продажей детской одежды, красивых и модных вещей, в т.ч. ювелирных. Профессия может быть связана со сферой красоты, где используются различные металлические инструменты, например, с косметологией. В числе возможных имеется и ряд профессий из социальной сферы, а также из сферы питания. Не исключен интерес к психологии, но в большей степени прикладного характера. Перечень профессий очень большой и сужен он может быть только с учетом ваших предпочтений и, конечно же, имеющегося у вас образования. В любом случае, если вы выберете для себя деятельность, направленную на обеспечение, поддержку или помощь другим людям, то не прогадаете.
Вам может нравиться пребывание в комфортном уединении, когда можно позаниматься своими любимыми занятиями, возможно, что-то творить или просто размышлять. И, несмотря на то, что часто по жизни вам приходится быть на виду, демонстрируя свою активную общественную жизнь, для вас всё же важно иметь своё личное пространство. Иметь возможность работать удаленно, руководствуясь своим собственным планом и ритмом для вас может быть оптимальным вариантом, по крайней мере, на это есть указатели в вашей карте. Уже имеющийся у вас опыт работы онлайн-психологом вполне вписывается в круг предоставленных вам возможностей. Следует отметить, что с учетом выбранной вами профессии, ваша профессиональная реализация может во многом зависеть от вас самой, от вашей способности найти способы себя представить в нужном ракурсе, заявить о себе и продемонстрировать свою индивидуальность, в т.ч. за счет своей выгодно обыгранной внешности.
Несмотря на то, что у вас во 2 доме нет планет, это ни в коем случае не лишает вас возможности достичь материально-финансового благополучия. Уровень вашего финансового благосостояния будет зависеть преимущественно от вашей профессиональной реализации. И хотя здесь же, в профессии, вы можете ощущать на себе какие-то кризисные, стрессовые моменты, ваш взвешенный и ответственный подход к решению сложных вопросов может помочь не только в профессии, но и в заработках.
P.S. Венера и Марс у вас в знаке Рака.
Спасибо большое. А если про брак, мужчину? Как узнать мне его? Столько выбора но я так боюсь. Ни разу ещё не было отношений.
 
#4
Спасибо большое. А если про брак, мужчину? Как узнать мне его? Столько выбора но я так боюсь. Ни разу ещё не было отношений.
Вам не надо его узнавать, его встреча и так отзовется у вас в сердце. Дайте ход естественному течению событий :) Не хочется программировать вас на разглядывание в претендентах на брак наличия определенных зодиакальных черт. Наверняка, вы и сами задумывались о том, каким хотели бы видеть своего мужа. Каких-то серьезных помех в заключении брака у вас нет. Знакомьтесь, общайтесь, посещайте культурно-развлекательные мероприятия. Есть большая вероятность, что брак будет по любви. Ну, а какими характеристиками будет обладать ваш муж, это уже как повезет. Как правило, всегда бывают и плюсы, и минусы. Просто помните, что, если ваши взаимоотношения в браке в какой-то момент зайдут в тупик и будет велико желание разойтись, вам будет предоставлена такая возможность, но вы вовсе не обязаны этому следовать. Проанализировав ценность взаимоотношений, у вас будут шансы найти точки соприкосновения и, если захотите, свой брак сохранить.
К тому же, характер взаимоотношений в паре во многом определяется и синастрией (картой совместимости с конкретным человеком), строить которую в виду отсутствия у вас претендента в мужья, пока рановато.
 
#5
Мешает определиться: вы очень сильно и порой болезненно реагируете на оценку вашего труда окружающими или коллегами.
Для психологии - методика своя это хорошо, но клиенты выпьют из вас много сил. Надоест. Музыка ближе.
Еще нюанс важный: судьба будет вас вталкивать в уединенное творчество , определять сидеть дома, работать онлайн, максимум работать в небольших очень коллективах. Такая тенденция будет мешать продвижению вас в специальностях, там где много народа постоянно. Это происходит из-за сильного 12-го дома: там Раху и Меркурий - управ. асцендента. Но стоит ли жалеть об этом? 12-й дом нисколько не мешает музыке и успеху в музыкальном творчестве. Здоровье у вас крепкое, ужасов кармических по судьбе не видно , чтобы ,так сказать, из прошлого преследовали вас и путь закрывали. Поэтому попробуйте себя в музыке. Солнце в 11 доме - успех и свой коллектив, понимающий вас будет. Главное, не ориентируйтесь на скучную жизнь или скучные бытовые советы вашего окружения, типа " сначала на холодильник надо копить, потом на стиральную машину… Глухо как в танке!" У вас есть большой ресурс не маяться в унынии.
По сильному 12-му дому вас наверняка тянет в эзотерику, но специальность в эзотерике Львов солнечных надолго не устроит.
 
Сверху