Предстоит ли развод?

Дара

Участник
#1
Приветствую!
Предстоит ли мне развод в 2025-26 году? Отношения в настоящее время как маятник,туда-сюда. Есть определенные риски в принятии решений до 26 года.
Подскажите пожалуйста с позиции астрологии. Родилась 26.11.71 в 11-04 р.п.Шатки Нижегородской области.
 

AstroLog

Просветленный
#2
Дара, здравствуйте! Можно посмотреть как хорарный вопрос :"Предстоит ли мне развод в 2025-26 году? " Но надо знать когда вы его задали? Можно взять время публикации этого вашего сообщения на форуме. То есть когда вы писали свой вопрос, это было в г.Шатки в 7:24 по местному времени? Если нет, то уточники где и когда был задан вопрос.
И еще , вы желаете развода или нет? Надо знать ваше намерение, от этого зависит ответ.
 

Дара

Участник
#3
Добрый день. Время 7-24, Задан из г.Княгинино Нижегородской области, 6.04.23
По разводу намерений нет, но отношения трудные. Со стороны мужа есть предположение на неверность. Почему 25-26 год? Он просит вложиться в него, но если будет развод,то я просто останусь ни с чем.
 
#4
Дара, здравствуйте! В вашей натальной карте заложен некоторый сценарий, который может проиграться. Управитель 7 дома( муж, партнер) во 2 доме, в вашем кошельке, и в квадрате к управителю ваших денег. С учетом того, что управитель в рыбах, и квадрат на Нептун, вы можете не совсем адекватно оценивать мужа. Не стоит реагировать, например, на жалость ,быть доверчивой, нативной, будто в розовых очках.
Необходимо проявлять бдительность и рациональный подход в теме денег. Такое положение в лучшем случае говорит о том, что есть совместный бюджет в браке( общие деньги) , к тому же соуправитель 7 дома в соединении с вашим кошельком, что буквально может означать мои деньги и муж слиты. Что в общем-то не особо удивительно в нашей культуре, а является нормой.
Но напряженные аспекты, могут говорит о потерях финансовых из-за мужа. К тому же есть напряжение и на недвижимость, можно и потерять ее. Поэтому очень важно проявлять бдительность, все что ваше , должно быть документально оформлено верно. Ничего нельзя брать на веру, обещание, никаких иллюзий и "авось пронесет".
Управитель недвижимости находится в 12 доме- доме безвыходных ситуаций и в соединении с управителем 8 дома Меркурием -еще одно указания, что проблемы могут быть из-за неправильно оформленных документов, как на недвижимость, так и любые другие бумаги, договоры, там где вы можете чем-то рисковать. Займы под недвижимость не берем. В мутных схемах не участвуем. И вообще аккуратнее с заемными средствами вообще ( займы которые даете, кредиты, которые берете), Старайтесь максимально себя защитить и подстраховать. Управитель дома брака к квадрате к элементу 4 дома недвижимости еще одно указание, что в результате брака можно сильно ухудшить жилищные условия. Это сейчас безотносительно того, что вы написали про мужа. это вообще, в любом случае быть осторожным, даже если муж /партнер прекрасный человек.
Конечно 7 дом это не только муж, это еще и клиенты и например, с клиентами может быть не просто работать и зарабатывать через них. 7 дом это еще и контрагенты по сделкам. поэтому со всеми людьми вступая в договорные отношения, быть бдительным, продавая квартиру, например, быть осторожным при сделках.
 

Дара

Участник
#5
Благодарю за проделанный труд! Я так и чувствую. Ваши совету учту, признательна.
Можно уточнить, по основному вопросу о разводе. Есть вероятность что развод будет в эти года?
 

megan s

Астролог
Команда форума
#6
Добрый день. Время 7-24, Задан из г.Княгинино Нижегородской области, 6.04.23
По разводу намерений нет, но отношения трудные. Со стороны мужа есть предположение на неверность. Почему 25-26 год? Он просит вложиться в него, но если будет развод,то я просто останусь ни с чем.
Добрый день, риски развода, судебных процессов есть.
 

AstroLog

Просветленный
#8
Время 7-24, Задан из г.Княгинино Нижегородской области, 6.04.23
Поскольку вы развода не хотите, муж , как понимаю не ушел на момент задания вопроса, угроз - нет в контексте вопроса про развод.
Он просит вложиться в него, но если будет развод, то я просто останусь ни с чем.
А вот это уже другой вопрос, и эти риски видны по хорару, то есть риски финансовых потерь. Стоит подумать над тем, стоит ли рисковать вкладываясь. Несмотря на то, что хорар охватывает большой временной промежуток, тем не менее дайте обратную связь по возможности.
 

Дара

Участник
#10
Поскольку вы развода не хотите, муж , как понимаю не ушел на момент задания вопроса, угроз - нет в контексте вопроса про развод.

А вот это уже другой вопрос, и эти риски видны по хорару, то есть риски финансовых потерь. Стоит подумать над тем, стоит ли рисковать вкладываясь. Несмотря на то, что хорар охватывает большой временной промежуток, тем не менее дайте обратную связь по возможности.
потери видны от развода или других причин?
я пробовала написать в личку, у вас ограничение
 
Сверху