Переезд при пораженной луне и раке в 4доме

Журавль

Новый участник
#1
Добрый день! У мужа рак на ис, луна поражённая в 12доме в рыбах, мать была тяжёлая депрессивная женщина, задавившая его психологически. Он запуган, чувствителен, жалостлив до плаксивости иногда (Марс в 12мьв обители). Очень тяжелый на подъем, запуганный, никуда переезжать не хочет. Я хочу западнее в климат потеплее. Мне по здоровью в Сибири трудно.
Реаюален ли переезд илия зря надеюсь и трачу время на ожидание, когда он созреет? Для него даже Сочи связан со стрессом, хотя он ни разу там не был. Поехать на море для него - проблема вообще обгромная. Я до замужества много раз была на юге, жила там, и отдыхала, и в Крыму и на Кавказе. С ним после замужества только один раз еле уговорила во второй год жизни в Крым съездить. И то поехали осенью, когда купаться уже было холодно. На море тогда он был в первый раз, а ему 40 с копейками лет было тогда.
Что делать, у кого была такая или походая ситуация, что ли опыт? Видели ли вы людей, которые при таком раскладе переезжали все таки? И как они себя чувствовали? Юпитер в соединении с асц, стрелец в 8 и 9 доме. Но все иностранное боится и не любит. Не интересно ему, кавказские национальности на юге боится и не любит. Мы оба патриоты с ним но я не русская, российская нация из Сибири. Юг он боится и не любит, считает, что это "для богатых". И какое то нищенское мышление присутствует у него, что для него это недосягаемо.
 
Последнее редактирование:
#2
На самом деле Рак на куспиде 4 дома, конечно, привязан к дому, к Родине. Это эмоциональная привязка, психологическая. Раку тяжело отказаться от привычки, для него это прям событие. Но нельзя сказать, что такое положение прям запрет на переезд, тем более рак все же кардинальный знак, плюс Луна стоит в мутабельном знаке рыбы, что в общем-то тоже должно давать возможность смены места жительства. У меня есть несколько примеров из практики, когда натив, имеющий Рак на ИС, и Луну в Раке переезжал, но там был переезд с родителями, а уже во взрослой жизни человек не хотел далеко уезжать от мамы...
Вы не указали данные мужа, поэтому, что-то более подробно сказать невозможно. Раз Луна поражена, значит у него много страхов, комплексов, и возможно, есть дополнительные указания на то, что человек не любит перемен, боится перемен, воспринимает любое изменение даже в лучшую сторону, как огромный стресс. В любом случае он сам должен захотеть этого переезда. ну и конечно, хорошо, бы оценить карту релокации на новое место, чтобы не ухудшить и так не простые натальные показатели, если все же согласиться на переезд. Видимо, мама своим поведением внушила ему страхи, жертвенность и не дала защищенности , страх жизни...
 

Журавль

Новый участник
#3
Благодарю, Светлана. Все верно заметили про луну и про маму. Мама его умерла 15 лет назад. Муж род.02.06.1975 г в 03:11, ректифицированное время, Новосибирск
Релокацию смотрела на СПб и Екатеринбург, или Ростов на Дону.

У него Сатурн и Венера в 4м доме тут, при переезде переходят в 6 (Екб) или в 7 (СПб, Ростов).
Как думаете что хуже - дома с луной Марсом в 12м, Сатурном в 4м или переехать - луна Марс во 2й(СПб), или 1й в Екатеринбурге, Сатурн в 7 в СПб, в 6 в Екатеринбурге. Где Сатурн опасней - в 6м или в 7доме?


Прошу модератора перенсти этот тред в раздел вопросы астрологам
 
Последнее редактирование:
#4
1. Ректифицировано кем время? Было ли известно время до этой самой ректификации, какое оно было, со слов мамы, бирка?

2. Что вы хотите конкретно улучшить для мужа? Потому как одна сфера улучшается в жизни при переезде, другая может ухудшиться, и будет ли готов к этому Вам муж? И решать за него не этично, нужно его участие в подборе города для проживания.
Тау -квадрат из Луны Солнца и Нептуна никуда не деть, он просто будет смещаться в другие дома. Проблемы с взрослением. страхи, иллюзии , болезненные эмоции они будут , их никуда не убрать, тут вопрос больше, готов ли он сам что-то менять в себе, свой взгляд на мир и т.д
То время, которое вы указали, Луна как управитель психики, домашней жизни , мамы находится в 12 доме, что еще больше может рождать непонятности своих чувств, зарывание их вглубь. Если Луну поставить в 1 дом ( Екатеринбург) то, психические проблемы( чувство безопасности, эмоции) будут более обнажены, обнародованы ,чем в 12 доме, с одной стороны это хорошо, с другой эти самые эмоциональные трудности. будут влиять на здоровье ( рак в 6 доме)
4 дом выглядит здесь легче с близнецами в 4 доме, но возникает вопрос оппозиции Солнце и Нептуна из 10 дома, что может ставить под угрозу его социальную реализацию, если она не соответствует Нептунеанской сигнификации. Человек может быть не удовлетворён своей работой, он может быть разочарован ею, но в то же время есть и гармоничные аспекты Нептуна к управителю 2 дома( Марсу) что в общем-то хорошо для заработка. Раз лев на куспиде 7 дома, вы как жена можете быть недовольны его работой, что он мало проводит времени с Вами , или скажем, вас может не устроить то, что он не может реализоваться, Нептун тоже может ставить такую проблему.
Я не думаю, что нужно бояться Сатурна, он как раз помогает и должен учить вашего мужа твердости, собранности, и в эмоциях в том числе. вы как его супруга тоже по идее стабилизируете его своей конкретикой, практичностью ( управитель 7 дома в соединении с Сатурном) ( из натала)
В общем эта большая работа для оценки лучшего места жительства, при этом необходимо участие самого мужа в этом. Что конкртено вы хотите улучшить переездом, точнее, что хочет он.
 
Последнее редактирование:
Сверху