Отношения

Анна.88

Просветленный
#1
08.02.1991,21.46 г. Ульяновск вопрос про отношения. Был гражданский брак с парнем Марс в овне, Солнце в близнецах,(18.06.1990)все было бы хорошо, но не сложились отношения по глупости. Как посмотреть следующие отношения и брак? Какого мужа искать? Есть на примете парень с Солнцем в раке и марсом во Льве(05.07.1991), но пока отношения не особо складываются и притяжения нет и по финансам разные доходы. Боюсь что в таких отношениях придется быть лидером, а я не хочу так. Можно ли посмотреть брак будет или нет вообще и при каких обстоятельствах? Боюсь остаться одна. Все чаще думаю, что упустила свой шанс на счастливую жизнь
 

megan s

Астролог
Команда форума
#2
Здравствуйте, упр 7 Марс в близнецах, очень хорошо описывает вашего гражданского мужа.
Между Венерой(Вы) и Марсом(партнер) квадрат- сложные отношения. Вы хотите партнера сильнее вас, но у вас самой характер доминирующий и может быть сложно найти компромисс.
Мужа вам не обязательно искать, когда должно произойти событие, тогда и произойдет.
Весной 2021г возможны отношения, для более конкретного периода карту нужно отректифицировать.
 
#4
Можно узнать насчет совместимости с 05.07.1991? Какие отношения возможны?
Здравствуйте! Шанс Вы свой не упустили, у Вас вот прямо на этот возраст стоит встреча (29) с человеком. Возможное замужество в 33 года. Брак будет один (на орбите Марса стоит Луна), и Вы для мужа скорее как "мамочка", хотя Ваш личный Марс указывает на Меркурий - нравятся интеллектуалы?
С партнёром 5.07.1991 отношения на 2020г стоят в точке "кризиса", но изначально это Ваш "кармический партнёр", а с ними всегда не очень легко)
 

Анна.88

Просветленный
#5
С 05.07.1991 нет проблем в отношениях, только думаю не разные ли мы?! Или наоборот слишком одинаковые (Скучно будет вдвоём?

А про первые отношения, да, было тяжело, не было у меня к нему чувств, не было влечения, а скорее отторжение было. И я по характеру и поведению была похожа не его маму, это совпадает
Сейчас сложная ситуация на работе, память часто подводит, из за Рутинности работы, и отсутствия отношений схожу с ума, хочется сбежать в отношения. А тут еще и увидела на сайте вакансий свою должность, неужели меня хотят уволить и все молчком((
 
#6
Добрый день!
Про увольнение - возможно, тем более сейчас на фоне ретроМарса в соединении с Черной Луной. И это соединение до 21-го октября, пока Лилит не выйдет из Овна.
Соединившись с Марсом в Овне, она провоцирует его на самые низкие и злые проявления: агрессию – как просто эмоциональную, физическую, так и сексуальную, конфликты, пробуждает в людях всё низменные качества. Влияет особенно на кардинальные знаки и тех у кого в Овне, Весах, Козероге и Раке в 23-24 градусе планеты какие-либо стоят. Ещё и
Луна переходит в знак Козерога - это агрессия в сторону Вас или от Вас в сторону других.
С 26-го Марс квадрат Сатурн - слабое здоровье, низкая энергия, беречь кости, могут беспокоить зубы. Возрастает твердолобость и мстительность. Травмоопасный аспект. Конец сентября очень напряженный.
 

Анна.88

Просветленный
#7
А почему именно 05.07.1991 кармический партнер? Что она это указывает? Я больше думала, что 18.06.1990 кармический, по внешним признакам похоже, что везде описаны
 

Анна.88

Просветленный
#8
Добрый день!
Про увольнение - возможно, тем более сейчас на фоне ретроМарса в соединении с Черной Луной. И это соединение до 21-го октября, пока Лилит не выйдет из Овна.
Соединившись с Марсом в Овне, она провоцирует его на самые низкие и злые проявления: агрессию – как просто эмоциональную, физическую, так и сексуальную, конфликты, пробуждает в людях всё низменные качества. Влияет особенно на кардинальные знаки и тех у кого в Овне, Весах, Козероге и Раке в 23-24 градусе планеты какие-либо стоят. Ещё и
Луна переходит в знак Козерога - это агрессия в сторону Вас или от Вас в сторону других.
С 26-го Марс квадрат Сатурн - слабое здоровье, низкая энергия, беречь кости, могут беспокоить зубы. Возрастает твердолобость и мстительность. Травмоопасный аспект. Конец сентября очень напряженный.
Что можно предпринять, чтобы этого не произошло? Как себя вести? Что можно сделать?
 
#9
Что можно предпринять, чтобы этого не произошло? Как себя вести? Что можно сделать?
Как минимум, разобраться с Вашей натальной картой, чтобы понимать, какие планеты сильные (имеют положительное влияние), можно сделать астрологическую корректировку (проработка по напряжениям). Если общий совет, то максимально спокойно относиться к происходящему, не лезть на рожон, стараться избегать травмоопасных ситуаций и т.д.
Кармичный или нет я высчитываю определенным образом, у меня получается партнёр 5.07 ( он идёт в сочетании с Вашей датой по Нептуну, "кармичность"), партнёр 18.06 идёт по Марсу (очень кризисные отношения).
 
Сверху