Обучение на астролога?

ЕленаВТ

Новый участник
#1
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
С октября прошлого года (2022) залипла и продолжаю залипать на изучении астрологии: читаю, смотрю, строю, конспектирую.
Сам интерес к ней проснулся давно. Но именно в настоящее время этот интерес так ярко играет: в транзитах Плутон (в Натале управитель 9 дома) аспектирует Уран в (в Натале соуправитель 1 дома) конце девятого дома и Венеру в первом. Одновременно Нептун (в Натале соуправитель 1 дома) аспектирует Марс в конце седьмого дома. И все это активирует натальный бисекстиль. Уран-Венера-Марс. Транзитный Уран сейчас на куспиде натального 3 дома. И поэтому поводу возникли вопросы: пойти учится в астрологическую школу ИЛИ продолжать самообучаться? Если самообучаться, тогда не пройдет ли у меня запал в скором времени? Смогу ли я зарабатывать астрологией на жизнь или это так и останется моим хобби?
Моя карта:
07.12.1981 12:15 Санкт-Петербург (тогда ещё Ленинград).
Работаю инженером-конструктором в авионике. Но работа перестала интересовать. Фактически, сейчас нахожусь на распутье: идти учится или нет и во что мне все это выльется. Не хочу ошибиться. Самообучение, мне кажется, не даст нюансов профессии астролог. Основную работу пока бросать не хочу.
 

ЕленаВТ

Новый участник
#2
Карта моя работает. И ректификацию делала астролог, по дате первого брака. И я некоторые события отслеживала.
Что меня смущает, так это смогу ли я работать астрологом через консультирование, ведь Луна (У7) у меня поражена. Или мне надо включать Солнце (соуправитель 7 дома), но оно включается, когда Луна не вытягивает (а не вытягивает она почти всегда). Такое свойство моей психики (наблюдала с детства). Также астролог мне говорила, что мне надо было становиться врачом, чтобы смягчит проявления оппозиции 2-8. Но на врача мне, как кажется, поздно уже учиться.
Или такой вариант возможен: обучиться на астролога, а работать, обучая астрологии, то есть стать учителем (по Солнцу в Стрельце и на МС)? Но чтобы стать учителем, надо наработать опыт, получить практику. А в этом мне будет мешать моя луна 🤷🏼. То есть потенциальную клиентуру я могу ещё в начале "распугать" и самой испугаться.
Поправьте, если я что не правильно поняла.
 
#3
Зд
Карта моя работает. И ректификацию делала астролог, по дате первого брака. И я некоторые события отслеживала.
Что меня смущает, так это смогу ли я работать астрологом через консультирование, ведь Луна (У7) у меня поражена. Или мне надо включать Солнце (соуправитель 7 дома), но оно включается, когда Луна не вытягивает (а не вытягивает она почти всегда). Такое свойство моей психики (наблюдала с детства). Также астролог мне говорила, что мне надо было становиться врачом, чтобы смягчит проявления оппозиции 2-8. Но на врача мне, как кажется, поздно уже учиться.
Или такой вариант возможен: обучиться на астролога, а работать, обучая астрологии, то есть стать учителем (по Солнцу в Стрельце и на МС)? Но чтобы стать учителем, надо наработать опыт, получить практику. А в этом мне будет мешать моя луна 🤷🏼. То есть потенциальную клиентуру я могу ещё в начале "распугать" и самой испугаться.
Поправьте, если я что не правильно поняла.
)) Луна поражена ни о чем не говорит, это может давать каждый раз страхи перед консультацией и этим ограничиться. У меня тоже поражена луна, она элемент 7 дома, но я 6 лет полноценно работаю в консультациях , это моя основная работа.
 
Сверху