Несовпадение

Kerall

Участник
#1
Знак дева, асцендент козерог, луна козерог. Родился 25.08.2004 в Нижегородской области в ~17:20. Раньше ассоциировал себя с девой. Когда стал вести осознанный стиль жизни от девы ничего не осталось. И действительно. Читаю гороскопы, форумы, от дев практически ничего. А с козерогом все сходится. Хочу консультации опытного астролога.
 
#2
Kerall, Вы не указали населенный пункт, область понятие обширное. Невозможно корректно построить натальную карту без точного места рождения.
В астрологии учитываем все 10 Планет и 12 знаков, индивидуальность человека собирается из всех показателей гороскопа, не только Солнце в знаке , но и Луна, асцендент, управитель асцендента синтез-знак, аспекты и прочее. В нашей жизни присутствуют типажи, которые мы встречаем, наши близкие, родители, и мы им может отдавать некоторые качества нашего гороскопа.
Вам 16 лет, у Вас еще масса время прочувствовать СЕБЯ. Мне тоже казалось, что у меня вообще ничего нет от Девы, и только к 25 годам я смогла понять , что есть эти качества, наряду с другими.
Вы говорите об осознанной жизни, Солнце, как раз управляет сознанием , и Солнце у вас в Деве. Да и не только Солнце, там выделен знак Девы.
Аспекты могут корректировать качества знака.
 
Последнее редактирование:
#3
Знак дева, асцендент козерог, луна козерог. Родился 25.08.2004 в Нижегородской области в ~17:20. Раньше ассоциировал себя с девой. Когда стал вести осознанный стиль жизни от девы ничего не осталось. И действительно. Читаю гороскопы, форумы, от дев практически ничего. А с козерогом все сходится. Хочу консультации опытного астролога.
Здравствуйте! В этом разделе форума обсуждаются статьи блога Елены на астрологические темы. Если Вы хотите получить комментарии астрологов именно по Вашей карте, то Вам нужно указать интересующий вопрос в разделе "астрологические консультации". Кроме того, указывая свои данные рождения, Вам нужно указать своё место рождения, поскольку в Нижегородской области полным полно городов и посёлков. Это позволит астрологу увидеть более точную картину Вашего рождения и дать Вам ответ.
 
Сверху