Наемный труд или собственный бизнес?

#1
Всем здраствуйте!
Какой-то переломный период в моей жизни, слишком много анализа и как следствие, неудовлетворенность качеством прожитых лет...
Последнее время навязчиво засела мысль заняться собственным делом, понимаю, что в наемном труде ловить нечего в плане финансов. Вот только ни оригинальных идей, ни стартового капитала не имеется)))
Я всю свою сознательную жизнь работаю в торговле, долгое время на управленческих должностях, при этом денег как всегда не хватает😊
Куспид 2 дома в рыбах, РетроНептун в Стрельце в 11 доме в секстиле с ретроПлутоном в 8 доме. При этом Нептун в квадрате с Сатурном в 7 доме
Кроме квиконсов, больше аспектов нет.
Была попытка заняться сетевым бизнесом, многое мне в этом направлении нравится, стартовый капитал не требуется и т.д.
Но моя пораженная Луна в Близнецах подводит меня, не хватает сил на длинную дистанцию.
ВОПРОС: Получится ли у меня заняться своим бизнесом, есть ли для этого предпоссылки или указания? Если да, то в каком направлении смотреть?🤔
Помогите свернуть в правильном направлении🙏😊
15.05.80 1:14 г. Измаил, Одесская область, Украина
 

megan s

Астролог
Команда форума
#2
Здравствуйте, ваш Натал
https://sotis-online.ru/?chr=dt:19800515011400;cityid:9151;sx:m;name:New chart

Нептун упр2 90°Сатурн упр 12- разочарование в финансах, Нептун 60°Плутон упр9,10- при приложении усилий могут быть большие деньги. Плутон в весах- в партнерском знаке, в паре с кем-то возможен успех. Уран самая близкая планета к МС- не стандартный бизнес, что-то новое, оригинальное даст результат.
Венера упр 3(торговля) в 5д в раке- детские товары, спротинветарь, товары для развлечений, досуга.
Возможно вас сейчас вгоняет в иллюзии Нептун в дирекциях который на Асц. У Нептуна120°Лилит- соблазны могут быть большие.

Хорар на время опубликования вопроса на сайте.
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191208124700;cityid:9151;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary1

Вы- Нептун в 12д ,который только начинает набирать скорость- не очень сильное положение для начала бизнеса, есть страхи, переживания.
Луна в 1д. в экзальтации замедлена в движении, соединяется с Ураном через 1,65 ед. времени – впереди какие-то встряски, неожиданные проблемы.
Бизнес- Юпитер в 10 д. в знаке своего падения, изгнания Луны.
Доход- Венера упр2 зажата в тисках между Сатурном и ЮУ, денег в ближайшее время не будет.
Итог- сейчас не самое лучшее время для начала бизнеса, необходимо подождать.
 
Последнее редактирование:
#3
Здравствуйте, ваш Натал
https://sotis-online.ru/?chr=dt:19800515011400;cityid:9151;sx:m;name:New chart

Нептун упр2 90°Сатурн упр 12- разочарование в финансах, Нептун 60°Плутон упр9,10- при приложении усилий могут быть большие деньги. Плутон в весах- в партнерском знаке, в паре с кем-то возможен успех. Уран самая близкая планета к МС- не стандартный бизнес, что-то новое, оригинальное даст результат.
Венера упр 3(торговля) в 5д в раке- детские товары, спротинветарь, товары для развлечений, досуга.
Возможно вас сейчас вгоняет в иллюзии Нептун в дирекциях который на Асц. У Нептуна120°Лилит- соблазны могут быть большие.

Хорар на время опубликования вопроса на сайте.
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191208124700;cityid:9151;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary1

Вы- Нептун в 12д ,который только начинает набирать скорость- не очень сильное положение для начала бизнеса, есть страхи, переживания.
Луна в 1д. в экзальтации замедлена в движении, соединяется с Ураном через 1,65 ед. времени – впереди какие-то встряски, неожиданные проблемы.
Бизнес- Юпитер в 10 д. в знаке своего падения, изгнания Луны.
Доход- Венера упр2 зажата в тисках между Сатурном и ЮУ, денег в ближайшее время не будет.
Итог- сейчас не самое лучшее время для начала бизнеса, необходимо подождать.
Спасибо огромное😊 все четко и лаконично.
Остался вопрос по Урану, он ретроградный, поражен оппозициями, является управителем 1 дома и близко к МС - может ли все это указывать на возможность профессионально заняться астрологией или наоборот указывать на то, что любитель это мой уровень))
 
#5
Щ
Здравствуйте. У вас были недавно какие-то перемены в жизни?
Здравствуйте) были неприятные известия по здоровью (был поставлен диагноз, в который я верить пока отказываюсь), которые еще неизвестно чем закончатся. А так больше ничего особенного на работе или в личной жизни не произошло.
 

Екатерина Кузьмина

Мудрец
Команда форума
#7
Рассмотрела вопрос как хорар, но он для профи, к сожалению. Можно только сказать, что здоровье у вас неплохое, но есть какие-то изменения и стоит обратить на это внимание: на управителе 6 дома стоит Уран. Возможно у вас пока не будет нужного потенциала для развития бизнеса.
 
Сверху