Можно ли изменить с помощью астрологии будущую судьбу ещё не рожденного ребёнка

Лина-k04

Новый участник
#1
Здравствуйте, уважаемые астрологи и любители астрологии. Меня зовут Лина, мне 37, я на 4 месяце беременности и я для себя глубоко познаю астрологию. Я в повторном браке, мужу 50 и у него уже тоже есть ребёнок от других отношений. Моя беременность стала неожиданностью, муж планировал провести старость иначе, поэтому ему пришлось, можно сказать привыкать к этой новости, нравится или нет. И вот, решила я посмотреть примерное расположение планет на момент рождения ребёнка, с 1 по 20 июня 2024 будет квадрат солнца с сатурном, а после квадрат солнца с нептуном. Роды должны быть в июне. Я проанализировала всех, кого я знаю, посмотрела натальные карты и биографию знаменитостей, прочитала отзывы на форумах. И в 90% случаев это ранняя смерть отца или развод родителей (к слову, у моей старшей дочери тоже самое, развелись, когда ей было 2 года). А при квадрате нептуна с солнцем, действительно отцы изчезали из жизни моих знакомых и их детей до беременности и после. В любом случае это будет нехватка отца или плохие воспоминания о нем, что он тиран и с ними было трудно, если он не исчез из жизни по другим причинам. И вот зная это, я вчера рассказывала мужу, что у нас, а точнее у него, есть 4-5 месяцев, чтобы изменить судьбу ребёнка, принять беременность, как дар божий, а не бремя в 50 лет, начать уделять больше времени беременности и не дистанцироваться от живота, образно говоря. И возможно роды произойдут в мае, хотя это рано, или же аспект квадрат солнце - сатурн будет расположен в правильных домах и это спасёт будущие отношения с отцом, не сделает ребёнка сиротой, или же квадрат получит благоприятные аспекты от других планет и смягчит негатив. И вот тут мне стало самой интересно, можно ли, понимая и зная астрологию, пусть даже и не профессионально, ещё во время беременности повлиять на судьбу ещё не рожденного ребёнка, ведь потом будет поздно и ребёнок получит "путеводитель по жизни" на момент рождения? Можно ли сейчас, к примеру, реально изменить себя и отношение к беременности, чтобы это поменяло вероятную негативную дату рождения на позитивную? Кесарево сечение сейчас не в счёт, если встанет такой вопрос по здоровью, буду изучать дни, чтоб избежать этого аспекта. Я говорю именно про роды, когда ребёнок сам решает, что день и час настал. Всем огромное спасибо, кому будет интересен мой вопрос и история, благодарю заранее за ответы!
 

AstroLog

Просветленный
#2
Здравствуйте, Лина. Напряжённый аспект между Солнцем и Сатурном и Нептуном очень часто встречается. И поверьте, не всегда это означает, что будут трудные отношения с отцом у натива или его отчуждённость. Это только один из возможных вариантов. Потому что Солнце не всегда описывает прям отца и отношения с ним. Часто это вопросы самооценки самого натива. Если эти Планеты имеют отношение к 4 дому или 10 дому тогда с большой долей вероятности могут описывать или маму или папу или всех сразу в семье или кого одного. И там может быть опять вариативность Тут важен какой будет гороскоп.
Тот факт, что вашему супругу сейчас 50 лет, то даже без астрологии чисто логически можно предположить, что всякое может случиться, просто потому что возраст уже не юный. А не по потому что в предполагаемый интервал рождения ребёнка, может быть аспект квадрат между Солнцем и Сатурном. Надо исследовать и карты людей у которых есть такой аспект, и отец долго жил и отношения хорошие, и если искать, то вы их тоже найдете.

Повлиять на рождение вы не можете , ну только если будет плановое кесарево и будет возможность выбрать время и день операции, тем не менее всё равно люди и в этом случае ограничены какими-то узкими датами. Плюс не всегда даже плановое кесарево происходит строго по плану:)
Вы можете сейчас повлиять на ваше отношение к беременности и совершенно правильно вовлекаете супруга в родительство, это всегда благостно. Чем меньше будет тревог и ненужных переживаний, тем лучше будет первый дом ребёнка, который очень часто описывает его пренатальный период, как он рождался, как его вынашивали. Чем меньше нервотрепки, тем лучше для всех. Да, там может быть в его первом доме потом и будет отражение того, что супруг не хотел на первых порах ребенка. Но по правде говоря, и женщины, которые внезапно беременеют тоже достаточно часто раздумывают оставлять ли ребёнка. Просто потому что так бывает и так случается. Гораздо важнее, что сейчас вы с супругом настраиваетесь на ребенка в позитивном ключе. Здесь может быть полезен семейный психолог, если чувствуете, что вам или мужу тяжело принять новую для вас ситуацию жизненную.
Предсказать с более высокой точностью когда именно родится ребенок в предполагаемый интервал - нереально.Он родится тогда, когда родится.
Ваш 5 дом натальный и Луна опишут вашу беременность, какие угрозы, и что происходит в момент беременности. Лучше настроиться на беременность и просто жить.
Помните о том, что астрология не фатальна. У меня из практики достаточно примеров, когда люди с напряжённым аспектом между Солнцем и Сатурном имели хорошие отношения с отцом и папы жили долго. Этот же аспект может отыгрываться требовательностью к себе и к другим и много чего ещё.
 
Последнее редактирование:
Сверху