Лилит на МС

Евгения18

Новый участник
#1
Добрый день, начала увлекаться астрологией не так давно и сразу же возник огромный вопрос. Помогите пожалуйста разобраться. Лилит в Стрельце и на МС. 17.02.1991 8:50 Новотроицк. Вышла замуж за парня иной религии. Мать у него православная, отец мусульманин. Но так как воспитывался мамой , больше близка ему православная вера и праздники он празднует все православные. Про мусульманские обычаи ничего не знал, не знает и не соблюдает. Перед появлением ребенка появились мысли у него принять православную веру(покреститься вместе с ребенком). Подачи с моей стороны не было никогда никакой по этой теме религии. Я в свою очередь приверженца своей веры и менять веру не собираюсь и на меня никто не давил. Прочитала что карма по стрельцу -нельзя предавать свою веру, выходить замуж за иностранца, переубеждать в вероисповедание других людей. Меня волнует вопрос-в данной ситуации, я пошла по соблазну Лилит и не проработываю тем самым свою карму, что вышла замуж за иностранца(другой религии)? и что означает Лилит на МС.
 
#2
я пошла по соблазну Лилит и не проработываю тем самым свою карму, что вышла замуж за иностранца(другой религии)? и что означает Лилит на МС
Лилит в 10-м - это не браку вовсе! Это не гладко будет по работе, причем в работе по найму, нет везения с начальством , шеф или никакой ( это лучший вариант), или по отношению к вам шеф или босс будет часто не прав. Особенно негативно Лилит себя будет проявлять в свои циклы: ваши 27 лет, 36 лет, 45 лет и т.д: в годы ваши, кратные 9. По отношению к религии - нет необходимости менять религию: вы же не с иностранным королем в брак вступаете? Да и это в ранние века было принято. Сейчас многие понимают, что Бог един на этой планете, как его ни назови. Но традиции народов - разные. Потому, национальное воспитание может иметь препятствия к взаимопониманию супругов.
Нет никакого соблазна: если у вас были искренние чувства к этому парню. А если иные соображения были, которые вас тревожат, то это уже не вопрос религий. И если вас тревожат отношения с этим мужем, то стоит построить вашу синастрию.
 
Последнее редактирование:
#3
Здравствуйте, Евгения.
Лилит на куспиде 10го Дома говорит о том, что вам нельзя слишком сильно держаться за статус и карьеру, не более этого. Если в жизни сложится ситуация когда вас лишают какого-то статуса или понижают в должности, то это нужно спокойно принять и двигаться дальше, а не впадать в отчаянье или всеми силами противиться.
Что касается МС в Стрельце, то это говорит о том, что вам по жизни нужно стремиться стать в какой-то области авторитетным человеком, чтобы ваше мнение уважали и к нему прислушивались.
По поводу того какую веру исповедовать вам и тем более какую веру принимать вашему мужу ни Стрелец, ни Лилит на МС в вашей карте не могут давать каких-либо ограничений. Выходите замуж за иностранца, за иновера это не соблазн Лилит.
Лилит посылает нам соблазны не регулярно, а 1 раз в 9 лет - когда идет возвращение Лилит. Даже если вы поддались какому-то соблазну нет ничего непоправимого, все можно исправить не поддавшись испушению в следующее ее возвращение. Отследите какие у вас ситуации были в 9, 18, 27 лет и в 36 будьте внимательны.
 
Сверху