Лилит и Венера. Совместимость)

ДарьяМ

Новый участник
#1
Добрый день!

Немного погружаюсь в Астрологию. Изучая вопрос натальной карты и совместимости дошла до Лилит) Понимаю, что это "кармическая" планета. Прочитав статью о Лилит у Елены, конечно же посмотрела по совместимости с партнером)

Я 24.08.1983, 16:10, г.Феодосия Крым
Он 23.10.1981, 05.30 Чуднов, Житомирской области.

Мы сейчас в разводе уже 5 лет. Я была инициатором. Имеем общих детей. на протяжении 5 лет у меня не было отношений, только кратковременные ухаживания, не более. Сейчас уже пол года начали более тесное общение с бывшим мужем понимая, то что очень тянемся друг к другу. В первом этапе отношений, могу сказать, что оба были незрелыми личностями. Жили своими потребностями, постоянно требуя друг от друга то, что не хватает самим с позиции "ты должен и ты должна". да была и нежность и забота, но как только вопрос касался серьезных ответственных бытовых моментов (обустройство, финансы, имущество) оба не хотели ее брать, перекладывая друг на друга, обвиняя друг друга в своих неудачах.

Сейчас мы не вместе, живем в разных городах, но общаемся плотно. Я изменилась и это чувствую и он тоже. В общении более мягче друг с другом, более открыты. Опять же возможно длительное отсутствие и расстояние делают наше общение такими.

Прочитав о Лилит и увидев Аспекты в нашей синастрии, как в одну сторону, так и в другую (моя Венера квадрат его Лилит, Моя Лилит секстиль его Венера), задаюсь вопросом: Не является ли текущий период общения "розовыми очками" для обоих? Он настроен серьезно, говорит и подтверждает это своими действиями. пока не можем быть вместе, но он делает многое для "завоевания моего доверия". И в случает воссоединения, не возникнет ли напряженность (как из серии вместе быть не могут, порознь тоже). Понимаю, что все зависит от уровня развития личности обоих, от духовного состояния. Но вдруг по этим аспектам ни духовность ни развитие не помогут и ситуации будут складываться так, чтоб проработать все кармические долги друг к другу) Хочется уже стабильности в отношениях.

Можно ли прорабатывать этот аспект? Какие инструменты по его гармонизации?
Если я правильно понимаю, то эти отношения более для меня носят Кармический характер?
 
#2
Здравствуйте, Первый раз я пытаюсь понять как увидеть возможно ли возвращение бывшего?

Но начнем с начала... Он, очень непростой человек. У него все планеты в восточной полусфере и 4 из них в 1 доме в весах, Солнце тоже, но на К2. А сам управитель гороскопа, Венера в стрельце делает секстиль на весь этот стеллиум. То есть с одной стороны, Весы это про партнерство, но с другой стороны все про него любимого. Тут действительно без ОСОЗНАНИЯ трудно стать взрослым.

На время Вашего развода обоим хотелось освобождения. Дирекции очень говорящие.

Теперь про синастрию. Нужно умудриться понравиться такому человеку... и Вы смогли. Ваше Солнце и Венера в деве в точном соединением с его управителем 7 дома, Марсом и с Луной. То есть Вы очень вписываетесь в образ его партнера и жены. И да, Вы требуете, Ваш Сатурн соединение его солнце., но и секстиль его управитель7!! А это ответственность. Поэтому я бы аспекты от ФИКТИВНОЙ точки Лилит рассматривала как косвенные, и просто как дополнительный фактор тяги друг к другу. Ваш Асц точно на его Венере. Помимо ответственности Вы ему очень нравитесь и привлекаете. Ну а Ваш ДСЦ делает трин к его стеллиуму в Весах. И еще много факторов.

Теперь о главном. Смотрим в натальную карту. Ваша ретроградная Венера в партильном соединением с его Марсом, упр 7. В прогрессиях Венера развернулась в директное движение и через год будет делать соединение с Вашим солнцем, вернется в натальное положение и значит ОПЯТЬ соединится с ЕГО у7. У него дир Венера входит в аспект с южным узлом, и через год он станет точным. А Южный узел это возвращение в прошлое. Сейчас, у Вас та самая Лилит делает в дирекциях оппозицию к Вашему У7. Отсюда сомнения. Но через год аспект расходится.

Вывод: Я думаю, у Вас есть шанс. Хороший шанс. Сомнения скоро уйдут. Но самое главное Вы написали сами: "Он настроен серьезно, говорит и подтверждает это своими действиями. пока не можем быть вместе, но он делает многое для "завоевания моего доверия". Любить это глагол - действие))) Любовь это существительное. А раз действует, значит любит.
 
Сверху