Личные отношения

Анна.88

Просветленный
#1
08.02.1991 21.45 Ульяновск подскажите, как будут складываться отношения личные,брачные, существует ли вероятность взаимной любви, возможность выйти замуж по любви и счастливо,благополучно. Когда произойдет встреча с партнером, брак,рождение детей. Откуда придет партнер,где его искать.на каких партнеров обратить внимание,какие качества нужны в партнере?
 
#2
Ого! Анна, с учетом того перечня интересов, которые Вы вместили в Ваш вопрос, Вы, наверное, претендуете на полноценную платную консультацию по теме личной жизни и партнерства? 😊
 

Анна.88

Просветленный
#3
Да,много описала. Можно получить ответ на вопрос про взимные чувства и любовь? Вообще можно это как то отследить по астрологическим данным?
 
#4
Да,много описала. Можно получить ответ на вопрос про взимные чувства и любовь? Вообще можно это как то отследить по астрологическим данным?
Вы можете ожидать, что партнер (будущий муж) будет человеком энергичным, активным, мужественным, склонным принимать волевые решения и совершать мужские поступки, за спиной которого можно расслабиться и почувствовать себя под охраной и защитой. Может ожидаться, что он будет инициативным, спортивным (если уж не спортсмен, то с атлетическим телосложением). При этом, чтоб он был легок на подъем, был общительным, любознательным человеком, с которым всегда можно обсудить интересные темы будь то в компании, будь то наедине. Чтоб можно было с ним вместе ездить на природу и в другие места отдыха. За счет своей общительности, коммуникабельности у него может быть много друзей и знакомых, которым он может уделять много своего внимания и времени. Его работа, профессиональная деятельность может быть связана с поездками, с бумагами, с торговлей, с коммуникациями с другими людьми. Однако любая натальная карта не исключает и вариант того, что партнер может обладать не только положительными, но и отрицательными качествами. Так, наряду с активностью Вашего партнера, он может проявлять черты излишней напористости, вплоть до конфликтности, проявлять агрессивность, считая, например, что мужчина в доме главнее женщины, может быть слишком прямолинеен в своих оценках и поступках, что иногда может ранить (ставить в неловкое положение). Его легкий, не особо замороченный подход к жизни иногда может трансформироваться в некоторую необязательность, опрометчивость, легковесность (поверхностность). Не исключен и вариант, что когда Вы захотите от него большего понимания и глубины в тех вопросах, которые посчитаете важными, рискуете этого не получить – он может посчитать это «ерундой» и, отмахнувшись,пойти заниматься своими увлечениями или к знакомым. Поскольку в партнере не исключено наличие как положительных, так и отрицательных черт, важно правильно подходить к выбору претендента на роль мужа – обращать внимание на наличие негативных черт, чтоб в будущем было поменьше расстройств, ведь партнера человек выбирает сам.
Ваш партнер может оказать влияние на сферу Вашего высшего образования, на расширение Вашего мировоззрения, на дальние поездки. Вы можете и познакомиться в какой-то ситуации, с этим связанным, например, вместе обучаться в ВУЗе, быть на курсах повышения квалификации, встретиться в ходе заграничной поездки (вы куда-то поехали или он к вам приехал), на языковых курсах и т.д. Он может быть иностранцем, но не обязательно, приезжим. Временам он может быть вспыльчив (может психануть) и ему может быть сложно наладить гармоничный баланс в управлении своими финансами, он может временами потратить их больше, чем надо или не на то, на что нужно было. При этом он может быть человеком умным, начитанным, достаточно рассудительным и вдумчивым в тех вопросах, которые посчитает для себя интересными и важными, проявлять целеустремленность и дисциплину в достижении своих планов, нравиться людям старшего поколения (возможно за счет своей энергичности и инициативности) и в целом быть законопослушным гражданином. При этом не прочь попутешествовать, расширить свой кругозор и даже в определенных кругах может пользоваться уважением и авторитетом. Однако, возможно, что найти общий язык с Вашей мамой ему будет не просто (у каждого своё мнение, каждый считает себя авторитетным в тех или иных вопросах), придется приложить усилия. Могут быть и трудности взаимопонимания между Вами - притирки характеров, отстаивание своего мнение, споры. Вам может захотеться большей теплоты, понимания, сочувствия, мягкости и нежности (романтичности) в его проявлениях, а он не всегда это демонстрирует и поддерживает, больше рационализирует и ждет конкретики – отсюда могут быть требования и обиды. Это часто распространенная ситуация в семейных отношениях, к ней Вам нужно быть готовой, просто знать, что он – такой, а Вы – такая, но над отношениями работать в большей степени придется Вам (чья карта).
Что касается чувств – чувства однозначно будут, вопрос в том, к чему они приведут. В карте есть напряженная связь 7 дома и 5 дома, которая может говорить о многом, как вариант, о том, что муж может скептически относится к Вашим хобби, увлечениям; что у него может не быть желания (или трудности с определением этого на первых порах) заводить и/или воспитывать Ваших детей; какие-то трудности и недопонимания с ребенком, но возможен и вариант Вашего брака по залету (счастливой случайности).
Ваша натальная карта говорит о возможности брака. Период возможной реализации этого события, как правило, показывают динамические методы прогнозирования. Но для реализации этого события, нужно чтобы уже был партнер. Поэтому я бы Вам порекомендовала, сначала встретить такого будущего партнера и установить с ним взаимоотношения. Ведите активный образ жизни, а всё что должно случиться – произойдет :)
 

Анна.88

Просветленный
#5
Большое спасибо за подробное описание,очень Вам благодарна. Был похожий партнер в моей жизни,но чувства были не взаимные и как не старалась не смогла быть рядом с ним,он требовал проявления чувств,а их просто не было с моей стороны,не было и влечения,он был для меня скорее просто друг,но он был в меня влюблен,предлагал замуж,но я не смогла принять предложение и мы расстались. Он женился через полгода,а я три года не могу построить отношений. Возможны ли еще предложения выйти замуж? Или я упустила свой шанс?можно ли как то узнать сколько будет партнеров?
 
#6
Большое спасибо за подробное описание,очень Вам благодарна. Был похожий партнер в моей жизни,но чувства были не взаимные и как не старалась не смогла быть рядом с ним,он требовал проявления чувств,а их просто не было с моей стороны,не было и влечения,он был для меня скорее просто друг,но он был в меня влюблен,предлагал замуж,но я не смогла принять предложение и мы расстались. Он женился через полгода,а я три года не могу построить отношений. Возможны ли еще предложения выйти замуж? Или я упустила свой шанс?можно ли как то узнать сколько будет партнеров?
Теоретически всё возможно, а практически зависит от Вас самой. Как я уже сказала, не замыкайтесь, будьте открыты происходящему. Пока же партнера нет, Вы можете «поработать над собой» – возможно, если уменьшите свою резковатость, импульсивность, категоричность в поступках и постараетесь сгармонизировать свои эмоциональные проявления, поверите в себя (в то, что достойны быть одновременно и желанной возлюбленной, и хорошей женой), то это поможет ускорить процесс построения отношений, Вам самой станет легче в этом плане. Само же количество партнеров в жизни человека его гороскоп не описывает, предоставляя ему свободу выбора. Иногда пытаются просчитать, сколько может быть мужей/жен, но, как показывает практика, такие «расчеты» очень часто дают сбои.
 

Анна.88

Просветленный
#7
А можно узнать в чем выражается напряженная связь 5ого и 7ого?какие там аспекты? Возможно ли,что это означает, что либо любовь либо брак,а совместить нельзя...просто так похоже и получается(
 
#8
А можно узнать в чем выражается напряженная связь 5ого и 7ого?какие там аспекты? Возможно ли,что это означает, что либо любовь либо брак,а совместить нельзя...просто так похоже и получается(
Связь 7 дома с 5 домом, у Вас в карте это квадратура от Марса к Венере (см. карту). Как я уже говорила, напряжение между элементами этих домов может говорить о многом: о том, что будущий муж (когда он уже станет мужем) может не хотеть (по своему желанию или по состоянию здоровья) иметь детей или будет некоторое время сомневаться, решаться на это событие, или у него будут недопонимания с уже родившимся ребенком, какие-то сложности в его воспитании; о том, что будущему мужу может не нравиться Ваше хобби, творческое увлечение, которому Вы будете уделять своё время; о том, что в результате какой-нибудь любовной связи Вы можете забеременеть и мужчина будет вынужден на Вас женить (причем это вовсе не означает, что он обязательно не будет Вас любить, просто не будет готов в тот момент к женитьбе). Также этот аспект может указать и о состоянии любви уже в браке, когда будучи мужем и женой эта сторона жизни протекает не очень гладко (женились, была любовь-морковь, а в браке поостыли, появились претензии). Возможен и вариант, что возлюбленный не будет переведен на роль мужа. Если же подключить систему производных домов, то этот аспект может к любви не иметь вообще никакого отношения, а указать, что, возможно, у будущего мужа будут какие-то противоречия, конфликты с единомышленниками, сложности в его профессиональном сообществе, нежелание участвовать в групповой, коллективной деятельности (той же благотворительности или волонтерстве) и т.д. Возможных вариантов, как этот аспект в связке 7-5 домов может проиграться, оооочень много. Нельзя сказать однозначно, что здесь «либо любовь, либо брак».
 

Вложения

Сверху