Личные отношения и 1 дом

АннаM

Участник
#1
Здравствуйте, уважаемые астрологи! :giggle:

Светлана, не могли бы вы посмотреть на мою карту пожалуйста, у меня не было отношений совсем:D, не сказала бы, что это проблема для меня, но все таки хотелось бы узнать, что показывает 7 дом, Лилит в 7 доме говорят совсем ужас (например, что не стоит выбирать партнёра по 7 дому, если там стоит Лилит), не могли бы вы сказать, как мне проработать дома (1 и 7) и на что стоит ориентироваться. Вообще, я личность романтичная, и в любовь верю(y)Спасибо!
 
Последнее редактирование:
#2
Анна, добрый день. А как думаете почему нет отношений у вас? Просто не хотите или все же есть причины? Почему спрашиваю, потому что не очень интересно описывать кучу всего, хочется понимать контекст и от него уже плясать.:)
 

АннаM

Участник
#3
Здравствуйте. Да, я понимаю, я написала не совсем ясно, хочется написать все сразу, и поэтому получается не очень разборчиво)) почему люди выбирают тех или иных партнёров, учитывается 7 дом, луна и Венера?) Я понимаю, что ещё миллион вещей учитывается, но если говорить в астрологическом контексте.. как вы считаете, что может значить чёрная луна в 7 доме? А по поводу причин - честно говоря не знаю, просто я иногда удивляюсь тому, что кто-то очень романтичен и не может без отношений с кем-либо, а у меня более спокойная обстановка, если можно так выразиться) хотя это скорее всего генетика)
 
Последнее редактирование:
#4
Анна , я имела в виду, что мешает построить отношения Вам с житейской точки зрения безотносительно натальных показателей, на ваш взгляд :)

Что касается 7 дома . У вас там дева стоит, и управитель в козероге. Запрос на практичного, рационального партнера, который будет решать все вопросы бытовые и давать еще социальный уровень. Лилит стоя в 7 доме может создать проблемы в виде страхов отношений или чувствительного отношения к партнерству.
Важно следить как ни странно за своим поведением, потому что партнер лишь зеркало наше. Дева может давать придирчивость и критичной в выборе партнера. Выбирается человек приземленный. например, а потом же за это его и критикуют. Что сухой, нудноватый, например, жадноватый/ прижимистый. Это самая лилит усиливает собственные проекции . Может быть так, что это не партнер такой вот, а вы сами , например, слишком избирательны на этапе выбора или слишком критичны уже в устоявшихся отношениях:) Может быть тот эффект, когда ищем материально ориентированного партнера и получаем такого, но он с нашей точки зрения, может быть как раз меркантильным или ужимать нас во всем, хотя сами бы и не против иметь человека с положением и брать его блага:) Я немного утрирую, для иллюстрации, возможно конкретно вам это и не отзовется.
Управитель в козероге может создать много установок о том, какой должен быть партнер, в комплексе это дает негибкость , когда человек ( партнер) не отвечает каким-то требованием которые уже есть в голове вашей, то он отсеивается как неугодный.
Дальше в 7 доме весы, помимо практичности , очень важно, чтобы партнер был внешне привлекательным , умел слушать и слышать, учитывал ваши интересы. Венера как соуправитель 7 дома попала в козерог в соединениии с марсом и нептуном. Чтобы был ответственным, серьезным, сильным и инициативным при всем выше описанным. если этого нет, то приходит разочарование. нептун может создать много иллюзий , мечт. на тему партнерства. В общем показателей много, и каждый их них дает свои запросы на тему отношений.
, Лилит в 7 доме говорят совсем ужас (например, что не стоит выбирать партнёра по 7 дому, если там стоит Лилит
Партнер будет все равно по 7 дому, хотим мы этого или нет, вопрос в том, что нужно выбирать правильно. Если человек во всех смыслах хорош, то не нужно искать в нем несовершенства , потому что не бывает идеальных людей. Если есть какие-то жесткие установки о том какой должен быть партнер, то следует их пересмотреть. Это касается и выраженного козерога и Сатурна в 1 доме. :)
 

АннаM

Участник
#5
Из всех моих неразборчивостей, вы ответили именно на то, что я пыталась спросить! Спасибо!)) Все так, я над этим по чуть-чуть работаю уже достаточно долго, надеюсь когда-нибудь это приведет к результату)
 

ДарьяК

Новый участник
#6
Добрый день, Анна. В вашей карте имеется аспект квадратуры между Сатурном и Марсом. У женщин этот аспект влияет на общение с противоположным полом. Могут быть очень сложные сценарии, самый сложный – это отсутствие партнера вообще. Женщины с таким аспектом гораздо более зажаты в общении с мужчинами. Если я права, то, может быть, стоит пообщаться с грамотным психологом на этот счет. Также, у Вас Сатурн включенный, а это значит, что ему очень сложно проявиться вовне. Плюс есть ретроградность Сатурна, которая тоже добавляет «ложку дегтя», то есть Сатурн работает, но с опозданием во времени. При официальном оформлении брачных отношений всегда участвует Сатурн, а у Вас он заблокирован, ему очень трудно проявиться вовне. Надежду дает положение управителя 7 дома в 10 доме, близко к МС. Планеты, находящиеся вблизи МС должны проявиться, поэтому полагаю, что партнер у Вас будет. Будет ли брак официальным – это еще вопрос. Думаю, что Вам не надо зацикливаться на «официальном оформлении» брака...
 

АннаM

Участник
#7
Здравствуйте)) спасибо Вам за рассмотрение моей карты.
Действительно, зажатость, мягко говоря, есть. Я замуж, к счастью или нет, никогда не хотела, именно официальность в этом вопросе меня настораживает, хотелось бы всегда иметь возможность оставаться с собой наедине и на долгое время) с общением по рабочим обстоятельствам например, то есть если не рассматривать мужчину, как мужчину, проблем никаких, а вот если рассматривать, то... страшновато, не то слово😀 если мне понравится человек, он обладает многими качествами, которые для меня важны, что редко, но случается, я к нему никогда не подойду, а если буду знакома, вряд ли скажу)
В голове видеть себя "женщиной" проще, чем на деле))
 
#8
Анна, это как раз козерог- Венера в козероге дает скованность , зажатость, много установок и правил которые хорошо бы соблюсти :) Да и вообще Сатурн и козерог имеющие отношения к 1 дому могут даже на уровне физическом давать проблемы с расслаблением, хотя у Вас рыбы на Асц, вы наверняка, очень привлекательная и манкая девушка, и создаете впечатление более мягкое на первый взгляд, но дальше при взаимодействии с Вами может создаваться ощущение крепости, стены и холода, может даже строгости, категоричности.
В голове своей очаровываться и представлять отношения может быть чуть легче , а вот влюбиться в реального человека , там уже список требований такой, что тяжеловато. может быть много блоков внутренних. Нужно работать с расслаблением, давать отпустить себе вожжи. учиться проявлять гибкость. уходить от вредных установок.
Вам важна свобода и личное пространство, разумеется, с Солнцем и луной в стрельце:) Рыбы тоже любят уединение и управитель 1 в 11 часто указывает на погружённость в какие-то свои интересы, но это не должно быть блоком на завязывание близких отношений.
Кстати ,обратите внимание на окружение на работе, возможно, где-то там есть кто понравится Вам:) Если есть круг друзей. приятелей по интересам, где собираетесь для какой-то цели ( например, игра в волейбол, клуб сталкеров, форумы на разные темы, в общем какие угодно сообщества или просто друзья) там тоже можно найти себе того, кто заинтересует:)
 

АннаM

Участник
#9
Светлана, Вы очень точно описали, благодарю Вас за рекомендации.
За "манкую" и "привлекательную" отдельное спасибо😊
 
#10
Здравствуйте, я просто хотела добавить к вышесказанному. Ваш Меркурий, управитель 7 дома, в прогрессиях, в Мае 2004 года развернулся в ретроградное движение. И если брать данное время рождения, то прог Асц соединился с Сатурном. Что у Вас случилось тогда? Вы были маленькой, может не помните. Но уже в феврале 2024 тот же Меркурий развернется в директное движение, и на очень хороших аспектах. Это значит, что Вы пересмотрите свою позицию в отношении партнерства. А прямо сейчас, дир Плутон прямо на Вашем Меркурии и в августе прог Венера развернется в ретроградное движение в прогрессиях. Вот прямо сейчас, осторожнее, чтобы Вам никто не нанес травмы. А вот начиная с 24, можно думать о партнерстве.
 
Сверху