Личная жизнь

Дарья Di

Новый участник
#1
Добрый вечер, уважаемые астрологи!
Может быть Вы сможете мне помочь) Часто с кем-то общаюсь, но постоянно что-то идет не так. Ничего радикального, но и почему-то не складывается, хотя не обделена вниманием мужчин. Можно ли как-то по навалу посмотреть когда я кого-то встречу или что-то подобное?Занимаюсь астрологией недолго, поэтому пока не настолько разбираюсь. Заранее спасибо за ответ)
Мои данные 16.03.1999 19:10 Москва
 
#2
Добрый вечер, уважаемые астрологи!
Может быть Вы сможете мне помочь) Часто с кем-то общаюсь, но постоянно что-то идет не так. Ничего радикального, но и почему-то не складывается, хотя не обделена вниманием мужчин. Можно ли как-то по навалу посмотреть когда я кого-то встречу или что-то подобное?Занимаюсь астрологией недолго, поэтому пока не настолько разбираюсь. Заранее спасибо за ответ)
Мои данные 16.03.1999 19:10 Москва
Дарья, что касаемо начала серьёзных и делительных отношений, которые приведут к браку то это не раньше чем конец года -начало 2023-го. В натале Марс на ДС, в аспекте положительном на Луну -Юпитер, квадрат уран, а дирекции сейчас уран в 5, но выходить начнёт через год, и тогда отношения могут быть уже долгие, сейчас же склонность к такому, что партнеры могут быть не серьёзные, пропадать, наобещав при этом. Мужчины могут быть иностранцы, или с других городов, много ухажеров даже на этот год. Если нужно будет подробнее рассказать пишите на Инстаграм, merilorea 🌷
 

АннаМ

Участник
#3
Здравствуйте, Дарья.
Исходя из показателей Вашей натальной карты осмелюсь предположить, что Вы довольно активно проявляете себя в отношениях (возможно стремитесь доминировать) и тем самым, так сказать, «заполняете собой все пространство» не оставляя «места» для партнера. В то же время, типу мужчин, которых выбираете Вы, также важно быть на «лидерских» позициях в отношениях. В этой плоскости, предполагаю, и лежит проблема.
 
#4
Здравствуйте, Дарья.

Что вы проще всего можете посмотреть, так это где у вас в Натале Марс. Каждые 2 года транзитный Марс проходит точку соединения с нашим натальным Марсом и, можно сказать, запускает новую историю. Ориентировочно каждые 2 года у вас могут сложиться новые отношения.
По другим предсказательным техникам необходим опыт и знания для того чтобы что-либо предсказывать. Только дело в том, что если вы говорите, что у вас сейчас есть проблема выстраивания серьезных длительных отношений, то необходимо поработать именно над этой проблемой - чтобы она не помешала в нужный момент сойтись и остаться в отношениях с подходящим человеком, когда будут складываться аспекты обещающие длительные отношения.
Из показателей вашей натальной карты видно, что отношения для вас очень важны и много ваших усилий направлено на партнерские отношения. С другой стороны, когда вам кто-то нравится и у вас начинает что-то завязываться, вы четко представляете как хотите чтобы складывались отношения, как должен вести себя партнер, можете уходить в фантазии как прекрасно вам может быть вместе, идеализировать то, что у вас выстраивается или даже в ваших фантазиях вам может какзаться, что вы намного ближе с человека, чем есть на самом деле. Вы бросаете все свои усилия чтобы отношения сложились, очень много усилий.
Это ваша особенность, вы романтичны, эмоциональны, вам нужна любовь, нужны чувства, нужно ощущение, что вы с человеком на одной волне, что он вас чувствует, понимает и т.п.
Вам необходимо понять, что другому человеку может быть труднее ввойти в состояние отношений, он может быть на другом уровне - когда вы уже все поняли и почувствовали, он может еще не осознавать своих чувств, вы ему продолжаете просто нравится, он просто в вас заинтересован. Также у вашего партнера, скорее всего, намного меньше уровень внутренней необходимости выстраивать отношения, ему интересны другие темы. Он хочет приятно провести время, расслабиться, поговорить о чувствах, о путешествиях или любые другие ваши общие интересы/темы.Он еще на начальном этапе влюбленности.
Кроме этого, вам необходимо отпускать ощущение разочарованности когда что-то идет не так как вам бы хотелось. От чувства разочарованности опускаются руки, пропадает желание сохранять отношения.

Итак, резюмируя мои слова, я бы вам рекомендовала: меньше вкладывать усилий на ранних этапах отношений, дать им время развиваться; давайте пространство партнеру на его интересы, на то чтобы у него тоже чувтсва прогрессировали; старайтесь отслеживать свои ощущения и фантазии - чтобы не уходить в чувства больше и быстрее, чем ваш партнер. А также если вам кажется, что все складывается не так, как вам хотелось бы, спросите себя почему вы считаете, что то как все складыватся вам не нравится и что будет, если вы попробуете немного "подвинуться" в своих ожиданиях.

У вас все получится;)
 
Сверху