Я приношу неудачи мужчинам или забираю эту удачу себе?

Sara

Участник
#1
Добрый день. Я только что зарегистрировалась. Не знаю как именно нужно писать. Дело в том, что я начала замечать, что у людей идёт всё хорошо, но когда они вступают в отношения со мной, всё рушится, а у меня наоборот. Вот мой парень первый. Занимался бизнесом, по мимо этого ещё подработки были. Начали встречаться, через месяц всё полетело. А у меня одно ща другим посыпались предложения. Со вторым парнем было тоже самое. Было всё в порядке, они с другом открыли автомастерсткую, дела шли. Начали встречаться, через месяц два тоже конфликт, подстава и парень вылетел из совместного бизнеса, а друг продолжил, и через некоторое время у меня наладились мои дела, получила возможность уехать на работу за границей. Сейчас который парень. Знаю давно. Очень умный мужчина, на работе очень ценился собранностью, исполнительностью, прям на вес золота был. Начали встречаться. И через месяца три на этот раз, всё полетело. Штраф за штрафом, ошибки за ошибками, деньги потерял, просыпать стал. А у меня вышел контракт и я его подписала, рабочий контракт с хорошими условиями. Я удачу забираю или что это? Я очень люблю своего парня, и мы собираемся пожениться, но мне не очень то нравится вставлять палки в колёса своему будущему мужу.
Моё имя Рушана.
15.05.1998.
Телец
Родилась в 22:50
 
#4
Рушана, у вас управитель 7 дома отношений находится в первом доме, что свидетельствует о том, что для Вас очень важны отношения, Ваш партнер. Отношения для Вас как продолжения себя самой. Видимо, поэтому вы описываете , что именно Вы сами каким-то не очень хорошим образом влияете на их поведение и на жизненны обстоятельства с которыми они сталкиваются.
На самом деле, вы действительно можете влиять на них, а может быть хотели бы чтобы они в каких-то качествах походили на вас, ну той же собранностью. ответственностью , исполнительностью , целеустремленностью. И как вы описали, некоторые из них действительно обладали или обладают этими качествами. У вас еще запрос на чувствительного партнера, эмоционального, чтобы Вас понимал, чувствовал ваше настроение и был очень уютным. Люди демонстрирующие такие качества хорошие, могут демонстрировать одновременно с этим -слабость, лень , инфантильность. Часто бывает очень трудно найти два таких противоречивых показателя в человеке, чтобы быть довольным им. То есть Вам нужны качества рака и козерога в партнере. Чуткий, ласковый, теплый, серьезный, ответственный. ориентированный домашнюю жизнь и на карьеру. Согласитесь, такое бывает нечасто. И тут важно, как вы выбираете человека. Он может быть , например, ласковый, добрый, домашний, но совсем не реализованный в социуме, а просто требовательный как капризное дитя. Он может быть реализованный в темах карьера, но тогда , наверняка, будет не хватать его дома, его эмоциональной составляющей.
Это я Вам накидываю варианты, совсем не факт , что все должно проиграться именно так.
Он может быть слабым человеком и зависимым, например, хотя изначально казался чутким и добрым. Вы когда выбираете в основном все это видно, все нюансы. Подумайте, не взваливаете ли вы на себя многое в отношениях, не происходит ли так, что вы делаете больше, а партнер превращается в ребенка, у которого пропадает мотивация что-то делать самому. У человека с козерогом на асценденте( как у вас), есть такая особенность, он сам все знает лучше, как должно быть, и проще самому сделать, чем отдать бразды правления в руки партнера. Постепенно, человек критикой , например, придирками, у партнера вызывает желание сесть и ничего не делать, потому как такому человеку бывает очень трудно угодить. Если Вам такое в отношениях не свойственно, тогда нужно обратить внимание на того, того вы выбираете. И если Ваш выбор вам нравится, принимать то хорошее, что дает вам человек.
Только в контексте выше описанного могу предположить ваше личное влияние на партнера, каких-то других причин , на мой взгляд нет, но кроме личных жизненных обстоятельств с которыми сталкивались ваши партнеры.

Очень важно переезжали ли Вы , возможно, карта переезда внесет нюансы .
 

Sara

Участник
#5
Рушана, у вас управитель 7 дома отношений находится в первом доме, что свидетельствует о том, что для Вас очень важны отношения, Ваш партнер. Отношения для Вас как продолжения себя самой. Видимо, поэтому вы описываете , что именно Вы сами каким-то не очень хорошим образом влияете на их поведение и на жизненны обстоятельства с которыми они сталкиваются.
На самом деле, вы действительно можете влиять на них, а может быть хотели бы чтобы они в каких-то качествах походили на вас, ну той же собранностью. ответственностью , исполнительностью , целеустремленностью. И как вы описали, некоторые из них действительно обладали или обладают этими качествами. У вас еще запрос на чувствительного партнера, эмоционального, чтобы Вас понимал, чувствовал ваше настроение и был очень уютным. Люди демонстрирующие такие качества хорошие, могут демонстрировать одновременно с этим -слабость, лень , инфантильность. Часто бывает очень трудно найти два таких противоречивых показателя в человеке, чтобы быть довольным им. То есть Вам нужны качества рака и козерога в партнере. Чуткий, ласковый, теплый, серьезный, ответственный. ориентированный домашнюю жизнь и на карьеру. Согласитесь, такое бывает нечасто. И тут важно, как вы выбираете человека. Он может быть , например, ласковый, добрый, домашний, но совсем не реализованный в социуме, а просто требовательный как капризное дитя. Он может быть реализованный в темах карьера, но тогда , наверняка, будет не хватать его дома, его эмоциональной составляющей.
Это я Вам накидываю варианты, совсем не факт , что все должно проиграться именно так.
Он может быть слабым человеком и зависимым, например, хотя изначально казался чутким и добрым. Вы когда выбираете в основном все это видно, все нюансы. Подумайте, не взваливаете ли вы на себя многое в отношениях, не происходит ли так, что вы делаете больше, а партнер превращается в ребенка, у которого пропадает мотивация что-то делать самому. У человека с козерогом на асценденте( как у вас), есть такая особенность, он сам все знает лучше, как должно быть, и проще самому сделать, чем отдать бразды правления в руки партнера. Постепенно, человек критикой , например, придирками, у партнера вызывает желание сесть и ничего не делать, потому как такому человеку бывает очень трудно угодить. Если Вам такое в отношениях не свойственно, тогда нужно обратить внимание на того, того вы выбираете. И если Ваш выбор вам нравится, принимать то хорошее, что дает вам человек.
Только в контексте выше описанного могу предположить ваше личное влияние на партнера, каких-то других причин , на мой взгляд нет, но кроме личных жизненных обстоятельств с которыми сталкивались ваши партнеры.

Очень важно переезжали ли Вы , возможно, карта переезда внесет нюансы .
Спасибо Вам большое. Вы многое прояснили и я помогли понять. И я посмотрела на свой выбор, и на себя и поняла что действительно проблема не во мне. Я не переезжала никогда. Но сейчас готовлюсь к переезду как минимум на год. И я не знаю почему но меня очень сильно тянет туда. Изначально я проходила собеседование в феврале, я прошла но не смогла попасть. Через какое-то время я снова проходила интервью даже не зная что это за место, но как оказалось это то самое место куда я проходила в феврале. И безумная тяга в это место. Сейчас готовятся документы и виза, и я хотела бы узнать может судьба или это просто желание моё?
 
#6
Здравствуйте! А я увидела, что та самая Луна (управитель 7 в 1 доме) на звезде Нунки (в созвездии стрельца). Согласно мифу, одной из версии, Геркулес, по стечению обстоятельств, случайно выстрелил в своего друга Хирона и смертельно ранил его.

Видимо, у Вас так и проигрывается. Как только Вы встречаете человека (а это Луна, которая является и элементом 1 дома, то есть Вы), Вы СЛУЧАЙНО, не желая, "выстреливаете" в своих друзей(( А что с этим делать я, честно говоря, не знаю.

По астрологическому влиянию созвездия (Имширагич "Столпы судьбы), первые 15 градусов созвездия стрельца представляют животную часть созвездия. А это значит, что нужно развивать в себе человеческое и даже божественное. Становиться лучше чем Вы есть. Значит понимать, что материальное это не первично, а вторично. Любить не за что-то, а просто так. Помогать тем кому хуже, и т.д. Просветляться))
 
Сверху