Будут ли отношения

Jessika51630

Просветленный
#1
Здравствуйте, Уважаемые Астрологи! Помогите пожалуйста понять, будут ли романтические отношения с мужчиной? Мой ли это человек?

Юлия 01.09.1977 в 20:25 г. Пушкино Московская область

Максим 18.01.1981 время не знаю, г. Пушкино Московская область

время вопроса 15:21 г. Пушкино рп. Правдинский
 
Последнее редактирование:
#2
Зд
Здравствуйте, Уважаемые Астрологи! Помогите пожалуйста понять, будут ли романтические отношения с мужчиной? Мой ли это человек?

Юлия 01.09.1977 в 20:25 г. Пушкино Московская область

Максим 18.01.1981 время не знаю, г. Пушкино Московская область

время вопроса 15:21 г. Пушкино рп. Правдинский
Здравствуйте! Сначала больше сексуальные отношения аспект, притяжение общее. Но при этом мужчина будет хотеть с вами семью, серьезные отношения., будет об этом говорить. Если есть дополнительные вопросы пишите сюда или на Инстаграмм, как удобно. merilorea
 
#3
Не понимаю почему мои ответы, мою роботу не публикуют.. я уделила время и силы, это не справедливо
 

Jessika51630

Просветленный
#4
Не понимаю почему мои ответы, мою роботу не публикуют.. я уделила время и силы, это не справедливо
Спасибо вам огромное за ответ! Только вот сегодня появился ответ ваш... Больше месяца прошло как вы ответили!
 
#5
Спасибо вам огромное за ответ! Только вот сегодня появился ответ ваш... Больше месяца прошло как вы ответили!
Да.. не понимаю почему так долго не одобряли. Может администрация форума была в отпуске
 
Сверху